MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как избавиться от моли!
Вс, Май 10, 2009 10:49am Санитар леса - 5482 d back

Народ,помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Заселилась в другой аппартмент,увидела много бабочек, по ряду признаков,напоминающих моль, но не такую моль ,как обычную, а немного другого вида,темно-серого цвета и большего размера. Вот борюсь с ней, в основном, вылезает вечером.Везде разложила нафталин, скоро сама от него отравлюсь, а она все-равно летает, может кто-знает другие средства, помогите! Заранее благодарна.
Вс, Май 10, 2009 11:59am пчела - 5482 d back

как на меня, я бы убрала нафталин, столько нехорошего читала о нем.
у меня по весне тоже было нашествие насекомых.
просто выловила пылесосом
утром видела труд кошки, вылавливала оставшихся.
проверьте крупу, муку.
у меня лезли из-под плинтуса...
и я против химии вообще.
Вс, Май 10, 2009 01:28pm Санитар леса - 5482 d back

Мне вообще думается, что это какая-то бумажная моль.Вот заселилась, апартмен хороший, но их не было видно. Крупы, все остальное у меня закрыто, я проверяю это постоянно. Я как м-ц назад переехала. Тут без химии просто не обойтись,это же катастрофа. Питание для них у меня никакого нет, кругом чистота, я за этим слежу тщательно. Я обнаружила , что их больше на кухне,они вылетают и мы их сразу убиваем, они одурманненные вылазят из щелей между потолком и кухонными ящиками.Там никак их пылесосом не вытащить, очень малюсенькая щель.Я знаю, что нафталин вреден, но выхода другого не нашла.Спасибо,пчелка!
Вс, Май 10, 2009 01:29pm Edna - 5482 d back

Я слышала - положить меховую вещь в морозильник на 2-3 дня - вся моль и отложенные ею яйца вымрут. Потом хорошо встряхнуть. Но это профилактика. А если в доме летают - не знаю, ловить и давить, наверное.
Вс, Май 10, 2009 01:34pm Санитар леса - 5482 d back

Так у меня нет мехов. Там,где одежда ничего нет. Ну так и делаем, ловим и душим!В этой квартире жила американка с собачкой, вот и развела эту гадость и ,видимо, никак не боролась с ней.Спасибо
Вс, Май 10, 2009 02:09pm Анка - 5482 d back

Ха,переезжай в другой апартмент,Катька!Что уж тут посоветуешь.Заводи кота.У меня,как раз для тебя вариант есть.Белый весь.
Вс, Май 10, 2009 02:20pm пчела - 5482 d back

ну так щель заделайте...
Вс, Май 10, 2009 02:31pm Санитар леса - 5482 d back

Да, ну как же я заделаю щель, это же не мое личное жилье? А кот тут причем, он ест моль?А котов я не люблю....Вот незадача.......
Вс, Май 10, 2009 03:11pm анка - 5482 d back

Извените,я Вас за другую девушку приняла.Хотя,если кот резвый,то будет эту моль ганять.
Вс, Май 10, 2009 03:43pm [Аноним] - 5482 d back

Проверьте кухонные шкафчики изнутри. У нас такая же проблема была, моль в уголках кабинетс откладывала яица, а потом по потолку ползали червяки. Поехали в хоме депот купили спрей от насекомых и везде брызгали. Избавились.
Вс, Май 10, 2009 06:07pm Санитар леса - 5482 d back

Ничего нет в шкафчиках, все чистенько везде,в баночках, все, проверяю каждый день, что за спрей вы купили, от каких насекомых?Спасибо
Вс, Май 10, 2009 06:39pm Тамара - 5482 d back

у меня тоже везде моль, к сожалению. Летит с кухни, все чисто, но она лезет с таких мест, что даже спреем там не достанешь. Что делать?
Вс, Май 10, 2009 06:45pm Санитар леса - 5482 d back

Вот-вот,Тамара, такой же случай и у меня. Вот хочу узнать, что за спрей?
Чт, Авг 27, 2009 02:41pm ксюха не принимает email - 5373 d back

Здравствуйте! добрые люди помогите! сняли частную двушку, две кладовки закрыты у хозяина. Обнаружили их по началу на потолке, моль, и на углах личинки (куколки).Всех передавили, и все равно летает серая моль в комнате, в серванте храню крупы, они оттуда вылетают,залезают личинки в крупы, и удивительно на кухне их нет, только в комнате!!!! как мне от них избавиться? и не навредить здоровью 3 летнему ребенку! Заранее благодарю!
Чт, Авг 27, 2009 02:54pm Edna - 5373 d back

Пусть хозяин открывает кладовки и выносит свое барахло. Другого способа избавиться от моли не будет.
Чт, Авг 27, 2009 02:55pm Дед Пихто - 5373 d back

Ето прямая отвественность владельца квартиры - содержать её в чистоте и без насекомых. Позвоните ему и расскажите о проблеме.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru