MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
СКОЛЬКО МОЖНО!!!
Вт, Авг 9, 2011 02:32am [Аноним] - 4650 d back

люди добрые! сколько можно нести охинею на этом сайте! куда ни зайдешь почитать сообщения или объявления-всюду нарисовываются УМНИКИ,все испохабят,перевернут,переврут,нагрубят. и получают видимо от этого моральное удовольствие...вставляют всюду свои пять копеек по теме и без...просто противно это читать и вообще не хочется уже заходить...наблюдаю как нормальные люди пытаются вступит в адекватную дискуссию-но от этого фонтан г-вна открывается еще больше...надо просто их игнорировать!и не тратить нервы на них!
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Вт, Авг 9, 2011 10:34am Sveta - 4649 d back

по-моему этот саит давным давно надо закрытьSmile есть же facebook, одноклассники. А тут позорище какое-то. Пожаловаться что ли, что тут куча обьявлении о нелегальнои активности типа выити замуж за деньгиSmile Серьезно, создатели саита, закрываитесь. Стыдно читать уже вас.
Вт, Авг 9, 2011 10:41am [Аноним] - 4649 d back

е, если ты пытаешься меня спровоцировать на ругань с тобой, то зря стараешься. как-нибудь в другой раз.

гр.
Вт, Авг 9, 2011 10:43am ►E.◄ - 4649 d back

Света, а почему бы тебе не написать ан сайте что-то такое, что читать было бы не стыдно?
Я вижу желающих похаять и наехать - пруд пруди, зато что-то хорошое написать, интересное, веселое - днем с огнем не сыщеш. Ну что вы своими обидами, кляузами и возмущениями сайт чтоли лучше сделаете? Нет конечно, только в кучу негатива подбрасываете своего. И выглядит это подленько, потому как вы при этом хотите казаться белыми и пушистыми по сравнению со всеми остальными, хотя реально ничем не отличаетсь.
Вт, Авг 9, 2011 10:53am [Аноним] - 4649 d back

E, это ты о себе написал? тебя вообще давно надо заблокировать!
Вт, Авг 9, 2011 11:08am [Аноним] - 4649 d back

E, znala by tvoya zhena - esli ona u tebya est' - skol'ko ty vremeni na etom saite provodish'
bezdel'nik
Вт, Авг 9, 2011 04:17pm Elly - 4649 d back

Извиняюсь,что не представилась.Я создала эту тему и не прячусь,пушистой казаться не хочу(поскольку волосатость умеренная)Это не кляуза,не донос а призыв быть человечнее и добрее друг к другу. А насчет отличий-все-таки есть отличия наверно,если на крик о помощи и просьбу о совете-мы советуем,а не предлагаем сразу пойти повеситься,как многие тут...юмор уместен,сарказм где-то тоже,но нужно же как-то держать баланс,а-то после прочтения сообщений некоторых создается впечатление,что моральных ур-дов больше,чем нормальных людей.
Вт, Авг 9, 2011 04:34pm Reina - 4649 d back

Многие советуют повеситься?? Rolling\ Eyes
Вт, Авг 9, 2011 04:46pm ►E.◄ - 4649 d back

>>не прячусь,пушистой казаться не хочу...
...но и позитива не добавляю. Elly, you want the site to change - CHAGE IT. Хотите доброго - пишите о добром. Комплейничать - не мешки ворочать.
Вт, Авг 9, 2011 04:55pm [Аноним] - 4649 d back

Reina, metaphorically speaking
Вт, Авг 9, 2011 05:04pm [Аноним] - 4649 d back

E,когда-то в университете преподаватель психологии рассказывал про синдром энергетического вампира,которым страдают многие пожилые люди...бабушки там всякие наорут на тебя на улице и легче им становится...так вот эти люди выводят других на негатив подколками всякими,сарказмом жестким-нагадят в душу-выведут на эмоции и им так хорошо на душе становятся..жалко смотреть как каждый день здесь люди из штанов лезут,чтоб доказать Вам и другим что-то-бесятся,переживают,а Вы своим острым пером отчеркнете пару строк,как СУДИЯ и дальше проверять просторы сайта,где бы вставить свои....так Вы и займитесь позитивом-напишите парочку юмористических очерков,у Вас неплохо получается(говорю без сарказма).Такой талант бы в нужное русло.Удачи anyway
Вт, Авг 9, 2011 05:07pm Elly - 4649 d back

забыла подписаться,а то слово Аноним на сайте хуже вора
Вт, Авг 9, 2011 05:19pm бывший нелегал - 4649 d back

<<,когда-то в университете преподаватель психологии рассказывал про синдром энергетического вампира>> Elly

Тут я с Вами не соглашусь так как такой синдром возникает лишь при визуальном контакте. Тут же анонимный форум. В интернете люди часто чувствую себя безнаказанно, и если на форуме отсутствует грамотная модерация то народ начинает выплескивать сюда весь негатив который они не могут выплеснуть в реальном мире. Попробывал бы тот же Е или Пихтошка нагрубить таким же образом начальнику, соседу или продавцу на заправке - но они этого не делают потому что знают о последствиях которые их ждут.
Другое дело немодерируемый интернет-форум...
Вт, Авг 9, 2011 05:20pm afanasii - 4649 d back

Ya s vami polnostiu soglasen,ushi vanut poroi,lyudi poteryali oblichie.....spasibo
Вт, Авг 9, 2011 05:51pm Серго - 4649 d back

Грамотная модерация=цензура???
Вт, Авг 9, 2011 06:04pm бывший нелегал - 4649 d back

Nope...
Вт, Авг 9, 2011 06:29pm ►E.◄ - 4649 d back

Elly, спасибо за пожелание и бощепозитивный настрой мессаджа (что уже хорошо), но если честно, меня не плющит настрой на форуме, скорее наоборот. В мире множество сайтов, форумов, сообществ и т.п. и на большинстве за грубое слово ставят предупреждение, и на третьем просто банят. Уж если вы Elly посещали лекции по психологии, тогда дожны знать про важность эмоционального балланса, как то соотношение позитива с негативом. Невозможно вечно лыбиться и расшаркиваться в любезностях, изредка нужно и парок выпустить. В этом отношении чикаго.ру - уникальнейшее место.
Например Лонли: из армейки он уволился, но привычки и потребности остались. Вот приходит он утром сюда, ему вламывают по поводу и без, и он спокоен на остаток дня. И Дед заодно размялся, Кошка рабочий тонус повысила, траки у нее быстрее заездили, водилы шустрее баранку крутят. Всем хорошо.
Ксттаи относиться к этому нужно с долей юмора. Все не так серьезно. Вы с братом в детстве например что, подушками не дрались? Ну и что, неужели вы его ненавидите после этого? Так и тут....
Так что, Elly, негатив не в событиях , а в вашем к ним отношении.
Вт, Авг 9, 2011 06:52pm ELLY - 4649 d back

соласна с Вами,что дело в отношении,а не в событиях....другое дело,что события очень влияют на отношение....юмор-это хорошо,он расслабляет и жить вроде легче становится,не спорю,что иногда улыбаюсь,написанному тут....но когда человек спрашивает совета,а ему в ответ грубо хамят-совсем не смешно, а еще тошно читать прямые оскорбления в сторону тех,к кому и себя относишь...русские,украинцы..итд..все выходцы из одной страны,а как ненавидят и поливают друг друга грязью-печально....согласна также с Б.Н. что многие люди храбры только он-лайн и анонимно...но Бог им судья
Вт, Авг 9, 2011 07:20pm [Аноним] - 4649 d back

Это сказано человеком, никогда здесь не писавшем:
"В плохо воспитанном человеке отвага становится грубостью, ученость - педантизмом, остроумие - шутовством, простота - неотесанностью, добродушие - лестью.' (Д.Локк)
Вт, Авг 9, 2011 08:21pm ►E.◄ - 4649 d back

А-а, нуда, типа у нево всех этих недостатков нет. Это такой типа культурный чистоплюй, дать всем понять что ты воспитан как лорд, а все остальные - лохи от сохи.
Зануда твой Локк, напищенный заумный зануда. Наверна всегда ел в накрахмаленном жабо, никогда не имел друзей, а секс с женой был через дырочку в простыне.
Вт, Авг 9, 2011 08:51pm Д.Локк - 4649 d back

во тебя е не узнать,где вырваные из общего котекста фразы, некого охаять с форума, так ты общепризнанных философов хаишь, ты по сравнению с ним червяк.
Вт, Авг 9, 2011 08:53pm Локк.Д - 4649 d back

начищенный заумный зануда-ты
Вт, Авг 9, 2011 09:08pm ►E.◄ - 4649 d back

>>начищенный заумный ..(Локк.Д)

Напыщеный, а не начищеный, бестолоч. Laughing
Тоже мне, Д.Локком подписался, плесень ананимная
Вт, Авг 9, 2011 09:15pm Локк.Д - 4649 d back

напыщенный, а не напищенный и напыщеный, бестолоч.бестолочь,а не бестолоч.
Вт, Авг 9, 2011 10:39pm [Аноним] - 4649 d back

good point!) локк
Вт, Авг 9, 2011 10:42pm [Аноним] - 4649 d back

забыл сказать анОнимная)
Чт, Авг 11, 2011 07:44pm lan - 4647 d back

Elly ! Мне нравиться ход твоих мыслей. Видимо у тебя не потерянна совесть . Я бы хотела с тобой пообщаться.Очень хочу видеть рядом людей таких как ты. Напиши мне .Пообщаемся.
Чт, Авг 11, 2011 07:49pm lan - 4647 d back

Elly ! Мне нравиться ход твоих мыслей. Видимо у тебя не потерянна совесть . Я бы хотела с тобой пообщаться.Очень хочу видеть рядом людей таких как ты. Напиши мне .Пообщаемся.
Вс, Авг 14, 2011 04:58pm Elly - 4644 d back

напиши мне на мейл-пообщаюсь с тобой с удовольствием)
Пн, Авг 15, 2011 10:02am [Аноним] - 4643 d back

>>>изредка нужно и парок выпустить. В этом отношении чикаго.ру - уникальнейшее место

да ничего уникального. большинство русских форумов такие, просто здесь есть возможность писать анонимно, но народ хамит и под ником.
элли мне нра

гр.
Сб, Авг 20, 2011 07:53pm nur - 4638 d back

Элли позвони мне,я тебе на емеил отправила свой тел
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru