MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Подскажите,если знаете
Вт, Окт 2, 2012 04:54pm Таня - 4226 d back

Очень бы хотелось узнать,как обстоят дела у Тани,у которой сынок Гоша.Как его здоровье сейчас?На сайте одноклассников сейчас фотографии девочки Даши из Бердянска.Ей 8 лет,больна раком костного мозга.Без слез невозможно смотреть на фотографии этого ангелочка с огромными не по детски грустными,обреченными глазами на больничной койке.Может кто-либо знает,как семья Тани смогла собрать деньги на такое лечение,потому,что на лечение Дашеньки за рубежом нужно (как там пишут) 50 тыс.
Вт, Окт 2, 2012 05:15pm Таня - 4226 d back

Я,наверное,не очень понятно написала о Тане и Гоше.Это семья из России,у которой сынок был с онкозаболеванием и мама привозила его сюда на лечение.А у Даши рак головного мозга,я ошиблась.
Вт, Окт 2, 2012 05:29pm Oksana - 4226 d back

У Гошки, все хорошо. Лечатся. Они еще тут...
Вт, Окт 2, 2012 07:04pm Belikh - 4226 d back

Татьяна....это мама Гоши. У нас все хорошо, мы еще в США. проходим лечение.
Деток в России и с Украины с онко заболеваниями очень много. Много безнадежных, которых спасти в России не представляется возможным из-за отсутствия технологий и знаний. Мы лечимся с Гошей с 2006 года, в России мы попробовали все возможные способы лечения, именно нашего заболевания. Мы как и все родители собирали средства через благотворительные организации (фонды). К сожаления в те фонды которые обращались мы действуют только в Свердловской области, попробуйте обратиться за помощью в Московские, мы тоже обращались в них, но пока они решали нас взять к себе на попечение, деньги уже к тому моменту были уже собраны. Так же посмотрите группу в Контакте, назsdftncz "Благотворительный марафон", там тоже быстро собирают средства. Мы обращались туда, но справились сами. Я редпологая что Даша едет на лечение в Германию или Израиль?
Вт, Окт 2, 2012 07:46pm [Аноним] - 4226 d back

Танечка,я ничего об этой семье не знаю,просто увидела эти фотографии,несчастные глаза,склонившихся молодых родителей над ней и стало просто жутко от того,что жизнь этого человечка можно спасти только в случае,если будут деньги.Конечно,это для меня не открытие,что онко больных детей очень много,я не знаю,почему так резанула по сердцу эта жизнь,наверное оттого ,что у самой девочка приблизительно такого же возраста.Спасибо Вам,Танечка,за ваше письмо,а я попробую написать им те координаты ,которые Вы мне дали.Надо только посмотреть,как с ними можно связаться.Желаю Гошенке скорейшего выздоровления, а Вам дай Бог терпения и сил!!
Оксаночка,спасибо и Вам!!
Вт, Окт 2, 2012 07:48pm Таня - 4226 d back

Таня,а как называется Московский фонд?Хотя они с Украины,вряд ли им будет оттуда помощь.
Вт, Окт 2, 2012 10:50pm Belikh - 4226 d back

Московские фонды берут деток всех, т.к. это сердце России и меценатов там более чем достачно, по сравнению там, где живем мы. Наберите в Гугле. Желаю удачи! Спасибо на добром слове!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru