MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ostanovila politia
Пн, Мар 26, 2012 02:28pm xxxxxx - 4424 d back

u menea prav poka net toliko prava iz drugoi strani i bumaga o tom cto ea sdesi sdala pisimennii test, vojdenie poka net, segodnea ostanovila politiea iz-iza togo cto ea slow ehala, edu, edu pritormajivaiu nemnogo,no ne rezko staraiusi sobliudati distantiiu, ea im pokazala prava dr srtani, ID, i bumagu o tom cto ea sdala test, vzeav eti vse bumajki police usla k sebe v masinu, ne proslo i 5 min, kak stolknulisi pream readom 3 masini, lolice otdala mne doki i skazala ctobi ea ezjala, tipa vse ok. teperi vopros mojet li mne biti cto to za eto? jdati li mne kakih nibudi neojidannih siurprizov, v vide pisima ili ese cego?
Пн, Мар 26, 2012 02:35pm Читатель - 4424 d back

Не беспокойтесь. Всё хорошо. К вам от полиции никаких претензий нет.
Пн, Мар 26, 2012 02:39pm [Аноним] - 4424 d back

spasibo na dobrom slove, dumaiu cto esli bi ne actident na doroge, mne ne povezlo bi
Пн, Мар 26, 2012 02:54pm Читатель - 4424 d back

Так вы в любом случае ни в чём не виноваты. По водительским правам из другой страны вы можете вполне легально ездить здесь по крайней мере пару месяцев после приезда.
Остановили вас потому, что вы медленно ехали - подозревали что вадитель пьян или под воздействием наркотиков.
Если у вас есть страховка на машину, и вы не нарушили правил дорожного движения, то вы ни в чём не виноваты. На обычной дороге можно ехать медленно - это не нарушение.
Пн, Мар 26, 2012 02:58pm xxxxxxx - 4424 d back

strahovka esti, nicego ne narusala, zdesi uje polgoda k etomu mogli bi navernoe pridratisea tak kak polgoda eto ne paru meseatev, spasibo citateli
Пн, Мар 26, 2012 05:37pm Local - 4424 d back

На обычной дороге можно ехать медленно - это не нарушение. (ц)

Ето не так. Если едишь по спеед лимиту, но - задерживаешь трафик с левой, более скоростной стороны - ето тикет.
Пн, Мар 26, 2012 05:44pm Читатель - 4424 d back

Local:
Это где же вы такое вычитали? Приведите пожалуйта конкретную ссылку на Illinois Rules of the Road.
Пн, Мар 26, 2012 06:00pm Local - 4424 d back

Читатель

за:

Driving Too Slowly in Left Lane or Impeding Traffic
Пн, Мар 26, 2012 06:23pm Читатель - 4424 d back

Приведите пожалуйта конкретную ссылку на _текст_ Illinois Rules of the Road. Мало ли какая глупость может прийти в голову полицейскому.
Пн, Мар 26, 2012 06:29pm Читатель - 4424 d back

Я могу ехать в левом ряду с любой скоростью, даже остановиться - например ,если мне нужно сделать левый поворот и пропустить встречный трафик.
Пн, Мар 26, 2012 07:23pm Гюльчатай - 4424 d back

Speed Limits (p.20)

.....When minimum limits are not
posted, drivers should not drive so slow as to create an interference with the normal
movement of traffic.......
Пн, Мар 26, 2012 09:16pm Читатель - 4423 d back

Гюльчатай:
Я так понимаю, что здесь речь идёт о случае, когда на дороге с макс спид лимит 55мрн кто-то едет со скоростью скажем 10мрн. Не представляю себе, чтобы судья в траффик корт признал вас гилти за то, что вы ехали скажем на 10-15 мрн ниже макс разрешенной скорости. Кроме этого, в правилах дорожного движения говорится, что ваша скорость всегда должна быть адекватна условиям на дороге. Вы всегда можете объяснить в суде вашу замедленную скорость теми или иными неблагоприятными условиями (низкое качество дорожного покрытия, неадекватная освещенность, сильный ветер и так далее и тому подобное).
Пн, Мар 26, 2012 11:38pm Ххххххх - 4423 d back

Спид лимит был 45 я ехала минимум 30-35 впереди велись дорожные работы
Вт, Мар 27, 2012 12:00am Читатель - 4423 d back

У полиции существует набор признаков, по которым можно определить пьяного водителя. Пониженная скорость - это один из них (кстати, приоткрытое окно - это еще один). То есть вас остановили не за нарушение, а по подозрению в том, что вы пьяны.
Вт, Мар 27, 2012 08:40am Local - 4423 d back

После 9/11 остановить могут любого, не обязательно за нарушение. В downtown Чикаго, к примеру много undercover officers на машинах без опознавательных знаков.
FYI - спеединг тикет ето не только за превышение но и за езду очен медленоо, или ниже мин уровня.
Вт, Мар 27, 2012 09:26am Гюльчатай - 4423 d back

Читатель,я с вами согласна. Просто вы просили ссылку, я дала. Сама только полгода назад сдавала экзамен, в памяти все пока свежоSmile
Вт, Мар 27, 2012 09:36am Читатель - 4423 d back

Помню один случай - знакомые рассказывали. Паренек-студент после вечеринки с большим количеством выпивки возвращался домой из урбаны в чикаго по хайвею. Очень боялся, что его остановят за превышение скорости. Старался изо всех оставшихся сил не нарушать. Всё равно остановили. Первый вопрос, который задали, был " - а вы знаете, с какой скоростью вы ехали?" Оказалось, что он ехал (по хайвею)
со скоростью 15 миль в час.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru