MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Когда обычно люди начинают вместе жить??
Ср, Янв 28, 2015 07:49pm Вера - 3381 d back

Сколько мужчина и женщина обычно встречаются, прежде чем решают жить вместе? Без регистрации, просто узнать друг друга лучше, проверить чувства? Нам обоим 40, есть дети от предыдущих браков, оба работаем и обеспечены, друг другу очень нравимся. Проблема расстояния и нехватка времени. Хочу первой предложить этот вариант, удобно? Встречаемся 2 мес.
... Показать пропущенные сообщения (129) ...
Пн, Фев 2, 2015 03:27pm ЧудоФан - 3377 d back

докатились... батинки с людьми сравниваем. ГЫ
Пн, Фев 2, 2015 03:27pm [Аноним] - 3377 d back

Сафина, спорить не стану. Но термин и эффект существуют в современной психологии. Прочитайте в Википедии. Идея проста, например если кто-то говорит "да ты трус!" -- 90% что он сам внутренне считает себя таковым и это защитная реакция выталкивания. Смелый знает что он смел, ему нет необходимости кого-то в этом упрекать.
Пн, Фев 2, 2015 03:30pm [Аноним] - 3377 d back

аноним, какая разница, трусы мы или нет. жизнь-то ваша, и вам в ней разбираться. мы можем быть хоть 100 раз неправы, но ваше отношение к вашим проблемам от этого не изменится.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 03:31pm ЧудоФан - 3377 d back

зачем обшаца с людьми, которые о тебе плохово мнения?
Пн, Фев 2, 2015 03:32pm Дед - 3377 d back

термин и эффект существуют в современной психологии (Ц)

*Современная психология* сродни *прецедентному правосудию*. Севодня сказали - ДА, на основании субьективных фактов - прокатило, завтра сказали - НЕТ, на том же основании и снова прокатило.
Пн, Фев 2, 2015 03:33pm Дед - 3377 d back

зачем обшаца с людьми, которые о тебе плохово мнения? (Ц)

А другие с ними общаца НЕ хотят вообще Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 03:36pm Дед - 3377 d back

Смелый знает что он смел, ему нет необходимости кого-то в этом упрекать (ц)
Rolling\ Eyes
Сие......недоразумение, также далеко от психологии, как серый, бетонный блок, от радуги в небе
Пн, Фев 2, 2015 03:38pm [Аноним] - 3377 d back

а я всю жизнь босиком.... и ничего
Пн, Фев 2, 2015 03:39pm [Аноним] - 3377 d back

Как видите Сафина, судя по резкой зашитно-агресивной реакции, все верно. Зачем бы человеку нужно было так выраженно обороняться если бы сказанное к нему не имело никакого отношения. Так что Фрейда можно не признавать, но проейкция вешь повседневная и легко узнаваемая.
Пн, Фев 2, 2015 03:48pm Дед - 3377 d back

Rolling\ Eyes ананимный любитель подержаный обуви, видима совсем не мыслит жизни без старины Зигмунда..........Тапка, ньюс флеш фо я - иногда люди делают поступки, БЕЗ относительно их гениталий Wink
Пн, Фев 2, 2015 03:49pm Дед - 3377 d back

а я всю жизнь босиком.... и ничего (ц)

О, наш человек!
Пн, Фев 2, 2015 03:52pm Сафина - 3377 d back

Зачем бы человеку нужно было так выраженно обороняться если бы сказанное к нему не имело никакого отношения (ц)

...ну хотя бы потому что у него может быть своя точка зрения, которая отличается и он хочет ее выразить, так сказать открыть собеседнику глаза. Знаете, проекция конечно существует тоже, но в психологии, на мой взгляд, трудно сказать что-то однозначно. Если я вижу человеческий недостаток, ну например, как вы сказали, трусость, я его вижу только когда он проявился. Раньше я этого об этом человеке не знала, а теперь что-то случилось и я делаю вывод - трус. Но это же не значит что я трусиха тоже, я просто поранализировала случившееся.
Пн, Фев 2, 2015 03:58pm Дед - 3377 d back

Ты не понимаеш, Сафина, на самом деле, ты проанализировала своё собственное состояние, с точки зрения твоево подавленнава влечения к противоположному полу, каторое ты боишся манифестировать. Very\ Happy
Ну бред же, ну какой же бред.........а люди верят и слушают етих болтунов.......а самое главное - платят им по $200 за сеанс их БРЕДА
Пн, Фев 2, 2015 04:05pm Сафина - 3377 d back

$200!! зачем? Пусть пообщаются на chicago.ru и все пройдет Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 04:06pm Дед - 3377 d back

.......у НИХ?.........очень сомневаюсь.
Пн, Фев 2, 2015 04:07pm Сафина - 3377 d back

ну тогда надо начинать чарджать, это помогает, человек выздоравливает быстрее когда видит медикал билл
Пн, Фев 2, 2015 04:11pm Дед - 3377 d back

good observation!............does not apply to local cookoo's, though Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 04:46pm [Аноним] - 3377 d back

"ну хотя бы потому что у него может быть своя точка зрения" - верно, и если это только точка зрения, то ее обычно выражают спокойно-заинтересовано. Вы заметели чем отличаются успешные люди, например при интервью на телевидении, в быту, просто в ресторане при общении - они спокойны и приветливы. Алфе нечего переживать, он же альфа. Резкие нападения и агрессивное поведение в условиях где нет прямой угрозы обычно признак бетты - человека очень обеспокоенного за свой статус и в нем неуверенного. Это вы найдете в любом учебнике, и это не Фрейд. Даже популярная литература сойдет.
Пн, Фев 2, 2015 04:53pm Сафина - 3376 d back

Я пересмотрела посты , там скорее саркастичное чем агрессивное. Не накручивайте себя, никто не нападал, с вами просто не согласились и выразили это в такой форме. Статус на онлайн форуме - нечто эфемерное, не думаю что кто-то здесь особо печется о статусе тем более что нет регистрации...
Пн, Фев 2, 2015 04:56pm [Аноним] - 3376 d back

разговор на чикаго.ру:
-тебе надо к врачу
-нет, тебе надо к врачу. у меня всё нормально
-нет, у меня всё нормально, а тебе надо к врачу
Smile

гр.
Вт, Фев 3, 2015 07:26am [Аноним] - 3376 d back

Да, кстати, про сарказм. Чтобы не быть голословным, впрочем вы и сами найдете массу статей на интернете -- "сарказм используют те, кто весьма сильно неуверен в себе и всеми силами пытается доказать миру обратное. Причины сарказма:
Одной из причин может являться желание обратить на себя внимание. Это свойственно детям из многодетных семей. А также тем, в чьих семьях, взрослые взаимодействуют друг с другом путем насмешек. В другом случае сарказм может являться прикрытием низкой самооценки. Мы заранее высмеиваем кого-то, нападаем, чтобы наши чувства остались не задетыми.". Как видите великолепно совпадает с синдромом проекции.
А ты что вы Сафина защищаете, это хорошо. Это хорошее качество, показывает на положительный душевный "заряд".
Вт, Фев 3, 2015 07:42am Дед - 3376 d back

сарказм используют те, кто весьма сильно неуверен в себе (ц)
Rolling\ Eyes
БРЕД очередной.
Вт, Фев 3, 2015 08:09am Поклонник С. - 3376 d back

Я вот над чем думаю.. Если вдруг Сафина перестанет встречаться со своим нынешним ( я желаю им счастья, но всякое ведь может быть), как об этом узнать и представить ей свою скромную кандидатуру? Чувствую родство душ и совпадение во взглядах.
Вт, Фев 3, 2015 09:11am Сафина - 3376 d back

Это свойственно детям из многодетных семей. (ц)

Не согласна. Это свойственно ребенку выросшему среди взрослых, которые грузили его вниманием и заботой и желанием развивать чадо и воспитывать хорошим мальчиком/девочкой. Короче ребенок всегда был поставлен перед выбором сделать так как ему хорошо или хочется, или так как все будут довольны. Самооценка будет завышена, потому что всегда говорили что он/она должен быть лучше других.
Ср, Фев 4, 2015 06:20pm [Аноним] - 3374 d back

ну как реакция ухaжора после разговора??Smile
Ср, Фев 4, 2015 06:52pm [Аноним] - 3374 d back

Tue, Feb 3 08:09am Поклонник С. - 1 день назад

↑↓


Я вот над чем думаю.. Если вдруг Сафина перестанет встречаться со своим нынешним ( я желаю им счастья, но всякое ведь может быть), как об этом узнать и представить ей свою скромную кандидатуру? Чувствую родство душ и совпадение во взглядах.


Она сразу же с тобой свяжетса.
Ср, Фев 4, 2015 07:24pm Взгляд - 3374 d back

Поклонник сафиной, так смешон, нарисовал себе Сафину, а она может быть жирной караратицей ведь и тому подобное
Ср, Фев 4, 2015 07:49pm Сафина - 3374 d back

быть жирной караратицей (ц)

ну за чем так грубо и не эстетично, скажем роденовская женщина
Ср, Фев 4, 2015 08:01pm [Аноним] - 3374 d back

"а она может быть жирной караратицей "

а он может и любит таких. завидно стало!
Чт, Фев 5, 2015 09:12am [Аноним] - 3374 d back

Да, завидно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru