MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
есть ли крокодилы и акулы в доминикане?
Чт, Дек 6, 2012 02:55pm твика - 4167 d back

Ну то есть, можно ли там купаться? А то например в австралии нельзя было. Зачем же тогда ехать если нельзя купаться. Или ето дурацкая затея туда ехать? Где кто греет кости на крисмас?
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Пт, Дек 7, 2012 07:27am Дед Пихто - 4166 d back

Rolling\ Eyes Боже, какой же он дебил...........ну никак не верица каклушке што кто то на етой земле может НЕ пить спиртное.
Пт, Дек 7, 2012 11:28am Кошка_в_сапожках - 4166 d back

твика,

если у вас есть возможность и желание - путешествуйте!
я так понимаю Австралия была чуть ли не единственным пляжным destination в вашей жизни? Флорида вон тоже вся в крокодилах и ничего, люди тоже ездят туда отдыхать, не говоря уже о том, что многие имеют там "дачи".

Е. конечно юморит, но есть и доля правды насчет русских туристов (я бы подчеркнула именно приехавших напрямую из России/Украины, которые считают устроить клоунаду а ля "Таааагииииил!" иностранцам своим долгом).

Но в конце концов, русскоговоящие же вас не раздражают в прогулках по ботаническом саду Чикаго, например, или когда вы идете на шоу или в ресторан, где подают алкоголь, не чувствуете себя в окружении "алкашей"?

All-inclusive resort будь это Мексика, Доминикана, Ямайка и прочие карибы - это целый город и пляж/океан достаточно большие, чтобы не находится к неприятным вам персонам плечо к плечу.
Не обращайте на них внимания и они будут к вам равнодушны. Если вы будете на них постоянно шипеть, делать замечания высказывая своё "фи" или громко обсуждать, что очередная мадам явилась на пляж в брюльянтах/бигудях/макияже то да, получите ведро отборного "лая" в ответ Smile

Я не сторонница all-inclusives, но до определенного возраста моих детей мне просто было удобно там отдыхать не думая о готовке и т.д. плюс преимущества интересного для детей kidsclub оценили в полной мере, когда все-таки хотелось побыть с мужем вдвоем и нашими увлечениями - снорклинг/дайвинг, походы и т.д., в которые детей вовлекать было еще рано.

Никто вас не заставляет там пить алкоголь, существуют безалкогольные коктейли, натуральные фруктовые соки. "Алкаши", как вы говорите, обитают в основном рядом с барами или отсыпаются в номерах, насладится в полной мере бирюзовым океаном и белоснежным песком вам это не помешает. Да и никакой "Тагил" не сьест и не выпьет столько, что вашей "скромной русско-американской семье" не достанется в буффетах и ресторанах, ломящихся от свежеприготовленных блюд.

Ну и напоследок...вовсе не обязательно ехать в резорт, можно снять квартиру/гостиницу и жить самостоятельно...вариантов множество.

Не обижайтесь, но я даже знаю советовать ли вам tripadvisor.com т.к. читая отзывы / просмотрев фотки отдыхающих можно вполне составить впечатление и принять решение отдыхать в том или ином месте или нет, но мне кажется вы оттуда выберете весь негатив и останетесь греться в Чикаго Smile
Пт, Дек 7, 2012 11:58am zluka - 4166 d back

Laughing (сидя у бара на пляже на Jamaica)
Пт, Дек 7, 2012 12:02pm travel ruls - 4166 d back

Eto moi samij silnij argument ,kogda Tesha prigaet na hvost poehat na vacation. Srabativaet 100%
Пт, Дек 7, 2012 12:03pm Кошка_в_сапожках - 4166 d back

zluka Very\ Happy сорь, попали в разряд "алкашей" Smile автор тропинки чтоб прокладывала "праильна" Smile
Пт, Дек 7, 2012 12:06pm [Аноним] - 4166 d back

(сидя у бара на пляже на Jamaica)
and still being on chicago.ru IS LAME!!!
Пт, Дек 7, 2012 12:08pm zluka - 4166 d back

Кош, да не, всё намана. Аладин вот акулкой всё утро прикидывался, говорит на глубине за своегo принимали. Very\ Happy *Я пью до дна, а муж мой в море...* Smile
Пт, Дек 7, 2012 12:10pm zluka - 4166 d back

Аноним, бебебе, завидуй молча Smile
Пт, Дек 7, 2012 01:04pm [Аноним] - 4166 d back

вы только посмотрите на что только не пойдет народ, что бы порассуждать о своем превосходстве, обалдеть какие комплексы
Пт, Дек 7, 2012 01:10pm ►E.◄ - 4166 d back

Злю, серца у тебя нет, ананимушка щас сухарем подавицца, а ты "в баре... на ямайке...". Ну хоть скажи что тебе уже надоело валяться на пляже 10 дней и еще неделю ты не вытерпиш; что хоцца назад в 42ºF и дождь, что Patron reposado уже радости не приносит, что шопаться скучно и покупки в чемодан уже не лезут...Smile
Пт, Дек 7, 2012 01:34pm [Аноним] - 4166 d back

я недавно была в пукете. там лучше, чем в доминикане, только русских много.

гр.
Пт, Дек 7, 2012 01:35pm [Аноним] - 4166 d back

в комнате она, диарея у нее Very\ Happy
Пт, Дек 7, 2012 01:59pm Дед Пихто - 4166 d back

там лучше, чем в доминикане, только русских много. (ц)

значит НАМНОГО хуже.
Пт, Дек 7, 2012 02:09pm tvika - 4166 d back

кошка в сапожках, да я вообще вряд ли бы когда заметила кто в чем на пляж пришел... (unless naked) Просто конечно где толпы ето не отдых. Наверное таким как я место на необитаемом острове. По вашим постам, в такиe места наверное молодежь только ездит. Нам за 40 и хочется куда=то где можно созерцать... Говорят очень красиво в Чили. Кто нибудь был? Кстати, в Доминикану что, нет прямых рейсов? Orbitz выдает какие=то жуткие полеты 12-18 часов.
Пт, Дек 7, 2012 02:10pm tvika - 4166 d back

а где ваш пукет?
Пт, Дек 7, 2012 02:31pm Lady - 4166 d back

В Чили действительно необычно красиво. Пляжи из чёрного вулканического песка. Красивые винодельни, приветливые люди...
Пт, Дек 7, 2012 02:43pm Кошка_в_сапожках - 4166 d back

твика,

Каждому свое, но что-то вы себя рано списываете Smile Толпа кстати менее заметна в "городах-резортах", даже на пляже Wink

смотрите тогда гостиницы поменьше, с более приватным пляжем и посещаемостью, adults only опять же, только убедитесь что это не гей или свингер резорт Wink

отдыхать вообще-то едут абсолютно все возрастные категории, какие-то места более популярны у молодежи особенно во время весенних каникул.

большинство рейсов на Карибы из Чикаго летают с пересадкой, чаще всего это Маями (Флорида) и Charlotte (Сев. Каролина).
Пт, Дек 7, 2012 02:43pm [Аноним] - 4166 d back

пукет в тайланде.
я была в месте которое не так популярно среди русских
но всё же они были Smile

гр.
Пт, Дек 7, 2012 03:09pm [Аноним] - 4166 d back

смешно как русские иммигранты прячаться от русских, себе подобных
а кого бы вы хотели встречать в резортах?
Пт, Дек 7, 2012 03:18pm [Аноним] - 4166 d back

Злю, серца у тебя нет, ананимушка щас сухарем подавицца, а ты ъв баре... на ямайке...ъ. Ну хоть скажи что тебе уже надоело валяться на пляже 10 дней и еще неделю ты не вытерпиш; что хоцца назад в 42ºФ и дождь, что Патрон репосадо уже радости не приносит, что шопаться скучно и покупки в чемодан уже не лезут...

Е-банько, stop ass kissing, moron!, he-he
Пт, Дек 7, 2012 03:21pm A. - 4166 d back

посмейтесь, коли вам приятно слиться с себеподобным невоспитанным быдлом, которое вырвалось за границу и считает, что свинячить у чужих можно в разы больше, чем у себя дома.
когда одна существует радость сверкнуть золотой цепью, упиться до упаду и искупаться в фонтанах Smile
Пт, Дек 7, 2012 03:22pm хохол - 4166 d back

смешно как русские иммигранты прячаться от русских, себе подобных а кого бы вы хотели встречать в резортах?

Я бы хотел встречаться с россиянами, а не с иммигрантами. За последние 8- 10 лет за границу стали ездить умные образованые люди благодаря общему экономическому росту в России.
Пт, Дек 7, 2012 03:25pm [Аноним] - 4166 d back

А. ты что фильмов пересмотрел? мы только что отдыхали в Доминикане 12 дней, куча русских из совка,ничего подобного не было, все абсолютно нормальные воспитанные люди,,,бред какой-то несёшь
Пт, Дек 7, 2012 03:47pm tvika - 4166 d back

у "нормальных воспитанных" из "совка" ну очень редко есть возможность ехать в доминикану... Откуда дровишки? Из лесу вестимо, отец слышишь рубит, а я отвожу... Вот так и они нарубили, а потом прогуливают...Вот с такими то и не хочется рядом отдыхать...
Пт, Дек 7, 2012 03:48pm хохол - 4166 d back

Самую разительную картину я видел в Иерусалиме. Россияне как люди себя ведут. Не кричат, не вопят, разоговаривают шепотом. Одна пожилая учительница со своей семьей приехала. Я с ними познакомился. Она мне рассказала все про каждый уголок Старого Города. А когда приезжают иммигранты то туши свет. Особенно дети иммигрантов из Birthright туров. Бухие постояно, невоспитаные, гарланят. Могилу царя Давида принимают за могилу Иисуса. Вообщем дебилы одним словом.
Пт, Дек 7, 2012 03:48pm tvika - 4166 d back

Lady, где посоветуете начать в Чили?
Пт, Дек 7, 2012 03:50pm tvika - 4166 d back

так в Иерусалим конечно интеллигенция поедет, разве новым русским там интересно? Я кстати с удовольствием сьездила бы в Израиль. Когда нибудь поеду, на пенсии наверное.
Пт, Дек 7, 2012 03:54pm [Аноним] - 4166 d back

я ездила в израиль через birthright, но не с русской группой. никто не напивался. кстати, израильтяне бухают не хуже русских.

гр.
Пт, Дек 7, 2012 04:03pm хохол - 4166 d back

так в Иерусалим конечно интеллигенция поедет

Нет. Папиков со своими длиноногими красавицами там хоть отбавляй. Их за километр видно. Но даже они знают, что в Иерусалиме вести себя надо тихо и с уважением к другим людям и религиям. Терпят, но не пьют. Хотя по всему виду видно, что интелигентное поведение им дается с трудом. Smile Зато галочку поставят, что мы там были.
Пт, Дек 7, 2012 04:08pm [Аноним] - 4166 d back

слава богу, до некоторых мест русские ешё не добрались.
когда я была в японии, там белых людей практически не было. было пару европейцев, но ни одного русского. в южной америке тоже русские не попадались. я не сомневаюсь, что они там есть, но не в таком количестве, как в европе.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru