MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
национальные особенности
Пн, Июл 10, 2006 05:38pm аноним - 6520 d back

Моя подруга хочет выйти замуж за молодого человека корни которого из Кавказа . Кто сталкивался , подскажите , какие плюсы и минусы можно ожидать . Культуры то разные . Кто более близок к русскому человеку : грузин , арменин ?
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Пн, Июл 10, 2006 10:40pm Поручик Ржевский - 6520 d back

Дер, кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.
Пн, Июл 10, 2006 10:42pm Dervish - 6520 d back

"Iz iskri vozgoritsya plamya"...Smile
Пн, Июл 10, 2006 10:43pm Madam - 6520 d back

Dervish, pomnish, kto ischet- tot vsegda na'detVery\ Happy
Пн, Июл 10, 2006 10:45pm Dervish - 6520 d back

Da, bыli lyudi v Nashe vremya,...bogatiri-ne vi....Very\ Happy
Пн, Июл 10, 2006 10:48pm Madam - 6520 d back

I beg you pardon
Пн, Июл 10, 2006 11:00pm Madam - 6520 d back

Dervish, a skol'ko ti uzhe vipit' uspel??Smile
Пн, Июл 10, 2006 11:11pm Поручик Ржевский - 6520 d back

Во-во, зажал коньяк небось. Smile
Делиться надо. Smile
Пн, Июл 10, 2006 11:15pm Dervish - 6520 d back

Ya zh ne kommi, delitьsya... Very\ Happy
Пн, Июл 10, 2006 11:31pm Madam - 6520 d back

??Smile
Пн, Июл 10, 2006 11:34pm abc - 6520 d back

devochki, vpered!
Вт, Июл 11, 2006 05:55pm [Аноним] - 6519 d back

к человеку близок тот кто его любит, и кто любим. А все выкладки типа "кто ближе грузин или армянин" это все хуйня.
Вт, Июл 11, 2006 10:04pm Zhenshina - 6519 d back

...da i na koj fig tebe zamuzh, esli uzhe sej4as pro izmeny dumaesh
Ср, Июл 12, 2006 07:47am аноним - 6518 d back

я спрашиваю про армян, грузин , а не про измену . Пожалуйста , пишите по существу и конкретно . Не о тходите от темы .
Ср, Июл 12, 2006 08:49am Дед Пихто - 6518 d back

Я думаю тут всё зависит от воспитания. Если парень потомственный чабан то наверное не стоит-ето тёмный народ с массой предрассудков. А если родители образованы и он сам не в пещере родился то тогда думаю возможны варианты. Но всё равно всегда надо помнить про темперамент и нац. особенности.
Ср, Июл 12, 2006 08:51am Solntse - 6518 d back

a ya vasche ne vosprinimayu ludei ne svoei ras'i (ne natsional'nosti Smile ) ne vizhu nichego; mne tol'ko beloe i zhelatelno russkogovoryaschee Very\ HappyVery\ Happy
Ср, Июл 12, 2006 08:51am Поручик Ржевский - 6518 d back

Конкретно, армяне любят таво.... с другой стороны. Smile
Ср, Июл 12, 2006 09:39am Липатов - 6518 d back

--- Пожалуйста , пишите по существу и конкретно . Не о тходите от темы .---

Если речь идет о жизни в России:
-изменять будет-однозначно!Вопрос только как быстро!
-на первом месте у них родственники!Родни будет многоSmileГости(родня)живущие в их доме станут правилом в независимости от денег-есть или нет.
-родители мужа всегда будут важнее нее.Чтобы не сделали и не сказали-они всегда правы!!!Спорить и переубеждать даже не советую!С Богами не спорят.
-ребенок будет воспитываться в их традициях.
-одна никуда ходить не будет(скорее всего).О флиртах забыть придется сразу,о посиделках с подругами-разве что мечтать!
-семья это свято для него.Обеспечивать семью будет 100%.ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ И СРЕДСТВАМИ.
Про то что они как правило не пьют промолчу.Ибо курят "план" ВСЕ!!!Что в данном случае лучше не знаю.
Плюсы и минусы считайте сами.

--- то ей следует ещё не много с ним повстречаться пока сама ето не определит.---
Встречайся не встречайся итог будет один.После заключения брака все резко меняется и не в лучшую сторону для невесты.
Следует помнить что на Кавказе людей делят на мужчин и женщин.Последние и так "второй сотр не брак",но и они в свою очередь деляться на своих и чужих.Русская своей для них не станет ни когда!!!
Надо еще поинтересоваться а какой он сын в семье?Если младший то это значит,что он будет жить в доме своих родителей а вся тяжесть ухода за ними будет лежать на его жене.

Разные культуры и менталитет.Все эти браки как правило не ведут не к чему хорошему.Я костьми лягу к слову если моя дочь вдруг захочет выйти замуж за Кавказца!!!Но слава Богу думаю этого не случиться.

---Если парень потомственный чабан то наверное не стоит-ето тёмный народ с массой предрассудков. А если родители образованы и он сам не в пещере родился то тогда думаю возможны варианты.---
Не совсем так.
Примеров масса.
Ср, Июл 12, 2006 09:47am Е. - 6518 d back

>>-изменять будет-однозначно!Вопрос только как быстро! (Липатов)
Сказал, как отрубил. После такого заявления верным семьянинам-армянам немедленно следует задуматься о своем поведении. Smile
Ср, Июл 12, 2006 09:57am Дед Пихто - 6518 d back

Не сгущайте краски, не всё ТАК страшно.
Ср, Июл 12, 2006 10:39am Липатов - 6518 d back

А я и не сгущаю,Дед.
Я говорю о подавляющем большинстве.Понятно,что исключения из правил есть всегда и везде.Но исключения на то и исключения!
Ср, Июл 12, 2006 10:40am Dervish - 6518 d back

Lipatich, chyuvak v USA,ot korney otorvan Smile
Ср, Июл 12, 2006 10:47am Дед Пихто - 6518 d back

Знаком с прекрасными и образованными людьми из Кавказких стран которые уехали сюда после развала союза. Ничего описаного Липой не наблюдается даже близко. Приветливые, образованные люди, женщиnы делают что хотят (в пределах рамок приличия ессесно), дети уважают родителей, техническая интелегенция или если хотите средний клас. Вообщем яркий пример того что "Бытиe определяет сознание"
Ср, Июл 12, 2006 10:49am Dervish - 6518 d back

Ded, eto obryusevshie lyudi, rodnoy yazik-tozhe zachastuyu yzhe ryusskiy, sobstvenno eto obichnaya ryusskaya intelligentsiya, prosto kavkazskogo proishozhdeniya....Wink
Ср, Июл 12, 2006 10:51am Дед Пихто - 6518 d back

как вам будет угодно
Ср, Июл 12, 2006 10:53am Липатов - 6518 d back

chyuvak v USA,ot korney otorvan
Ну дык я и писал:"Если речь идет о жизни в России:"Не видел чтоб она написала где он живет!!!
--- людьми из Кавказких стран которые уехали сюда после развала союза.---
Дед я не знаю что США делает с кавказцами,но думаю если они будут жить и вариться в собственном соку в "своих"этнических р-ах то далеко от "своей"природы не уйдут.
Ср, Июл 12, 2006 10:56am Dervish - 6518 d back

Lipatich, krome armyanskih getto(tolko v CA), vse ostalnie ryusskoyazichnie v masse zhivyut ryadom.
Ср, Июл 12, 2006 11:04am Липатов - 6518 d back

krome armyanskih getto(tolko v CA), vse ostalnie ryusskoyazichnie v masse zhivyut ryadom.
Дервиш да верю-верю.....)
Я же написал что не знал о том что "парень этот"живет в США!SmileдУМАЛ РЕЧЬ О рОССИИ..............
Чт, Июл 13, 2006 07:27am аноним - 6517 d back

Вывод : не стоит подвергать опасности и другим неприятностям молодую жизнь. Взоры лучше обратить на более близких по духу: русских , украинцев . Хотя всякого Г......а и там хватает .
Чт, Июл 13, 2006 07:44am КУ - 6517 d back

Е., "Если баба не стоит того что бы ее уважать и хранить верность". Некоторым бабам такое скажешь, у самого потом стоять не будет.

Кошка, "Преимущество выходцев с Кавказа, с ними даже зимой можно спать без одеяла (не патаму чьто гарячий,...а патаму чьто волосы много"- волосы много- шампуня много уходит. Не практично. В сторону таких. Smile
А ведь и вправду есть такое- лишь бы человек был хороший- это только сначала. Потом ищешь неосознанно или осознанно ровню. Окружение тоже, воспитание... т.п...

Поручик, армяне любят того..., и этого, и ту.., и эту. Smile
Пт, Июл 14, 2006 09:37pm аноним - 6516 d back

А какие плюсы и минусы у русских и армянских мужей ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru