MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Кто идёт на концерт группы The Ultrasound?
Пт, Дек 18, 2009 10:30am Akaifan не принимает email - 5273 d back

24 декабря состоится концерт чикагской рок-группы Ультразвук. Ребята играют русский рок, пишут песни, выступают на всеразличных рок-концертах и фестивалях. Неоднократно слышал об этой группе от знакомых людей и собираюсь пойти на концерт.

Друзья, а что думаете вы? Кто ещё идёт на концерт?

Кстати, вот подробная информация о концерте :

Season’s Greetings!

The members of Ultrasound are all happily drunk on the holiday spirit (pun intended), and nothing can be better than sharing this euphoria with our devoted fans. That’s why we’re throwing a holiday jam party which will be held at Matvey’s casa and will feature an Ultrasound performance of our original songs as well as some Russian rock favorites that you can sing along to. You can look forward to lots of great live music, drinks (BYOB), laughs, and merriment.

Best of all, this party is our gift to you, so it’s FREE! However, if you’re in a giving mood and the music really moves you, we’ll have a donation box at the party for your giving pleasure.

For the cherry on top, this party will also be the opportunity for you to meet a new member of Ultrasound. New member?! Oooooo! Aaaaaaaah! Yes, folks. We will unveil this new mystery member on the 24th, so don’t miss it!

When: Thursday, Dec 24th 8:30 PM (Christmas Eve)
Where: Matvey’s House, 4213 Bobolink Terrace, Skokie. (Note: Ample street parking is available)
Cost: FREE
Drinks: Bring Your Own Booze (BYOB)
This is an open invitation, so friends are welcome.

See you there!
Ultrasound
... Показать пропущенные сообщения (48) ...
Вс, Дек 27, 2009 12:16pm DJederson - 5264 d back

Мусор он и на аське мусор! А песни у них идиотские, просто ё-моё! Не хочу я этот парашник слушать. Что залично меня касается так пусть они у себя там где-то существуют, фанаты прутся и тащатся, но!

Псевдочувства, которе не трогают, и слова, как правило, не имеющие смысла -- вот краткая характеристика творчества этой группы.
Ср, Дек 30, 2009 12:42am кузмич - 5261 d back

Этот Ультрасаунд мне не нравиться, потому-что они просто работают на таких же тупых чугунных шпанцев, что и они. Долбят одно и то же а музыки никакой и нет, драйва и текста тоже. Если только обдолбаться до усеру,тогда может они и вставят.
Ср, Дек 30, 2009 11:38am Vision Girl - 5261 d back

Na etix vixodnjix slushal gruppu Группа Стоп-Кадр v Vernon Hills u kogo-to doma. Mne bilo ochen pryatno poznakomitsia s novimi ludjimi i s repertuarom pesen i muziki etoy gruppi. Proshiu proshenjie esli ya zashol na nepraveliniu stranizu po obsuzhdenjiu o muziki... Odnako xotel prosto sbrosit link dlya tex kto zainteresovan poslushali chto-to novoe...
Группа Стоп-Кадр http://stopkadr.ning.com/
Ср, Дек 30, 2009 03:08pm Antoniy - 5260 d back

Vision Girl:
Русским роком местного производства не интересуюсь, поэтому не заинтересован...
Ср, Янв 6, 2010 12:50pm Kenny_krtmn - 5254 d back

Ultrasound - Голимотья!!! Мерзкий вокал,скрипучие слабые блеющие голоса,бездарные тексты,музыка,пародия на рок... Такое впечатление, что их голоса рождаются в процессе длительного запора.

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ULTRASOUND!
Ср, Янв 6, 2010 01:19pm кузмич - 5254 d back

igorw, ты наверно не замечаешь, что тексты у твоих "саундов" откровенно тупые, качество низкое, музыка никакая и сам стиль предполагает слушателей-неудачников. Докажи обратное.
Пт, Янв 8, 2010 12:37pm Dylan - 5252 d back

Vot vi mozgosralki, smotru i udevlyaus', blin, esli vam tak ne nravitsya chevo vi voobshe chitaite i pishite chtonibud', vi chto dumaite ot etogo komunibud' oni ne budut nravitsya ili na oborot zainteresuutsya?! Kritiki ne dadelanie. lol vam vsem i za i protiv! Post sdelan bil mesyac pochti tomu nazad a vi vse pishite, pishite. ne nravitsya ne kto vas ne zastavlyaet slushat'. da nu vas na ...
Пт, Янв 8, 2010 03:04pm SuperMario - 5251 d back

Дылан, а ты то чего нервничаешь? Другим типа не писать, а сам строчишь Very\ Happy
Пт, Янв 8, 2010 03:11pm vadik - 5251 d back

Да нуэтих Ультрасаундов, о чём тут ещё говорить и спорить, неужели всё не ясно, что если лохи и придурки, особенно клоун-солист, то это надолго, зачем тут вообще появляться, в городе не так много но есть всё же нормальные команды, которых слушаешь с удовольствием. А этих дурней лоханутых, считающих себя по каким-то только им известным причинам на хер послать и забыть, так уже многие сделали, поэтому странно,что тут кто-то о чём то ещё спорит.
Пт, Янв 8, 2010 03:30pm Dima - 5251 d back

Вадик, а каким образом определяется кто "лохи и придурки", поясните пожалуйста. И откуда вы знаете кем себя считают "ультрасаунды", вы с ними лично знакомы?

И ещё, расскажите подробнее про нормальные команды в Чикаго, я бы тоже с удовольствием ходил на их концерты... если такие группы есть, конечно...
Пт, Янв 8, 2010 04:00pm ►E.◄ - 5251 d back

Если такая вшивая группа, то че так много тут разговаривают?...Rolling\ Eyes
Пт, Янв 8, 2010 04:08pm Reina - 5251 d back

Вшивая не группа...
Пт, Янв 8, 2010 04:17pm vadik - 5251 d back

Дима, Raised On Zenith вполне нормальная команда. Этих парней уважаю.
С Ультрасаундами лично не знаком, но видел их на концерте и после концерта. Звёздами себя возамнили, таких "звёзд" надо яйцами гнилыми закидывать. Примитив и пошлятина.
Пт, Янв 8, 2010 04:21pm Antoniy - 5251 d back

Dima, пусть играют ради бога нам на смех и развлеченье, а то скучно будет без Ультрасаунда, не над кем даже посмеяться будет Smile Я уже давно понял, что такой Феномен как Ультрасаунд наверное есть только в Чикаго. Гы-гы Smile
Пт, Янв 8, 2010 04:39pm Настя - 5251 d back

Диме: Если Ультрасаунд тебе по вкусу, слушай его сколько угодно и ходи на концерты, твой выбор. Просто при прослушивании этой группы у меня возникает чувство какого-то резкого отвращения. Очень негативные эмоции. Абсолютно субъективно.
Пт, Янв 8, 2010 04:46pm Dima - 5251 d back

Вадик,

Странно вы как-то рассуждаете, т.е. не зная ничего про людей, судите на основе того, что вы со стороны увидели. В чём пошлятина? Где примитив? Ну мне просто действительно интересно. Сколько раз вы их вообще видели и когда? Ребята сильно выросли за последний год, например, но чтобы они "звездили", уж извините, это вы не в кассу совсем (я их всех лично знаю).

"Raised on Zenith" мне тоже нравится, хотя каждый второй, с кем я говорил на эту тему, их музыку не переваривает. При этом "Raised on Zenith" 3 года назад звучал достаточно посредственно, вы не согласны? Но эта группа в любом случае не очень хороший пример, т.к. они поют на английском, а я думал вы мне откроете что-то новое. Smile

Анатолий,

Если вы тот Анатолий, который писал здесь про "людей без музыкального слуха", то с вами разговаривать безполезно, т.к вы говорите раньше, чем думаете. В группе играют 2 человека с высшим музыкальным образованием, все остальные со средним музыкальным.

Если же вы другой Анатолий, то прошу пройти по ссылке http://www.reverbnation.com/ultrasoundrock послушать обе песни и рассказать, что именно вас не устроило. Не в смысле понравилось/не понравилось, т.к. это уже дело вкуса, а в смысле над чем смеяться.

А по поводу того, что такой феномен только в Чикаго, прошу заметить, что рекламируемый здесь раннее рок-клуб в Нью-Йорке уже приглашал саундов к себе на фестиваль и после того выступления несколько групп из разных городов Америки предлагали им сотрудничество.
Пт, Янв 8, 2010 04:48pm Reina - 5251 d back

Дык у людей стадное чувство...все срут, значит модно. Smile
Пт, Янв 8, 2010 04:57pm Dima - 5251 d back

Настя,

Спасибо, что вы мне разрешили слушать, что мне нравится и ходить на концерты, когда вздумается. Я со своей стороны разрешаю вам тоже самое.

Но ваш комментарий немного не в тему, вы имеете право любить/не любить кого хотите, слушать/не слушать саундов и испытывать при этом какие угодно эмоции. Вопрос не в этом, вопрос в том, что некоторые абсолютно неаргументированно критикуют именно исполнение и технику музыкантов. Я ещё раз предлагаю всем "критикам" послушать записи и объяснить, что там не так.
Пт, Янв 8, 2010 04:59pm vadik - 5251 d back

Довелось услышать диск Ультрасаундов, там несколько песен было. Сразу бросилось в уши два больших минуса из-за которых группа не звучит, это вокал и ударные, вокал уж слишком надрывный и блеющий, к середине диска очень утомляет, а барабаны очень не ровны, слишком уж всё коряво и режет слух. И то что они делают просто вызывает нервическую улыбку Smile, потому как качественной музыкой это *исполнение* назвать язык не поворачивается. Неужели вы не замечаете, эта "групка" одно сплошное недарузумение Smile
Пт, Янв 8, 2010 05:07pm Dima - 5251 d back

Вадик,

А что это за диск такой, где несколько песен? Их в природе нет и никогда не было! Кроме тех двух песен, которые висят на сайте, никогда и ничто группой не выпускалось на дисках.

Что касается вокала, это опять-таки дело вкуса, кому-то БГ не нравится, а кому-то сам Магамаев Smile То есть вы не отказывайте Майку в умении петь, вам просто не нравится тембр голоса, я вас правильно понял?
Пт, Янв 8, 2010 05:25pm vadik - 5251 d back

Диск получили мои знакомые на каком-то концерте. Демо-диск это был.
Голос у этого Майка отстойный. По сравнению с ним у нас в городе по-моему любой вокалист будет нормальным.
Пт, Янв 8, 2010 05:31pm [Аноним] - 5251 d back

Вадик,

Я всё понял, конструктивной критики не будет, будет только мания величия: мне не нравится, значит они "лохи и придурки". Собеседник вы неинтересный.
Пт, Янв 8, 2010 05:49pm [Аноним] - 5251 d back

Etot Vadik vobshe ne znaet o chem pishet. On snachala sporil s Antoniem i zashishal Ultrasound, a teper' i sam na nih gonit. On prosto gonets v takom sluchae.
Ya ne fan Ultrasoundov, mne ih muzika bezrazlichna, no esli ti otstaivaesh odin point of view, tak do konca i otstaivay, a ne snachala s Antoniem v spor vstupay, a potom s Dimoy, kotoriy fanateet ot Ultrasoundov zdes'.
A tebe, Dima, skazhu, chto ti zdes' odin takoy na forume, kto zashishaet Ultrasound. Eshe Igorw zdes' bival, no sei4as ego ne slishno sovsem. Ya ih ne opravdivau, no i ne kritikuu. Odnako esli zdes' stolkim ludiam ih muzika ne idet i oni kritikuut, znachit eto ne sprosta.
Пт, Янв 8, 2010 06:22pm Dima - 5251 d back

Я думаю, что если стольким людям захотелось высказаться, то это действительно не с проста, и не важно хвалят они или ругают. Выскажу своё собственное мнение: когда группа полное дерьмо, её не обсуждают - её игнорируют.

Я саундов не защищаю, они в этом не нуждаются. Я просто хотел выяснить, есть ли здесь вменяемые оппоненты, пока что-то не видно.

Вам же, мой уважаемый аноним, посоветую не делать выводов из того, сколько людей пишут на форумах, а думать своей головой. Ещё можно перечитать форум и увидеть, что помимо igorw, как минимум 4 человека оставляли положительные комментарии.
Пт, Янв 8, 2010 06:41pm Antoniy - 5251 d back

Дима,
Ультрасаунд ваш - посмешище и позорище. Его не обсуждают, над ним смеются.
Хотя и конструктивной критики хватает выше. Просто такие как вы ничего не замечают, и считают эту никчёмную группку талантами-самородками. Vadik тот хоть прозрел со временем когда здесь уже полно негативных комментов про ваш Ультрасаунд оставили. Взялся за ум, а вы я смотрю всё никак не повзрослеете. Наверняка сами в музыке нихрена не шарите, что и как должно быть.
Пт, Янв 8, 2010 07:08pm Dima - 5251 d back

Анатолий,

Насколько я понял, вы всё таки тот Анатолий, который про слух писал, как я уже сказал, с вами общаться не интересно, вы ни на один вопрос не ответили, ничего умного не сказали. У вас не мнение, у вас высер, а мне это не интересно.

Знаете какая разница между вами и саундами? Они занимаются любимым делом, а вы на форуме дерьмом кидаетесь. Ну что же, каждому своё...

Отвечу вам только в том случае, если ваш ответ будет подразумевать элементарное уважение к собеседнику, т.е. если вы ответите на вопросы, заданные выше.
Сб, Янв 9, 2010 12:58am DJederson - 5251 d back

ответ Диме
Ну вобще-то он не Анатолий, а Антоний. На ваши вопросы он ответил тем, чтобы вы внимательно почитали форум, полностью от начала до конца. Там всё сказано, не понимаю зачем повторяться. Вот он и не стал всё сначала до конца вам разъяснять. Эта тема уже и так заезженная на форуме. Здесь довольно много учасников высказало своё мнение об этой, если её можно так назвать, группе.
Ультрасаунды занимаются любимым делом... Ну и пусть занимаются сколько им захочется. Да хоть на смех и развлечение нам, как здесь уже сказали. Над Ультрасаундами пока смеётся молодое поколение, позже будут уже смеяться люди повзрослее. Брависсимо! Продолжайте веселить народ, ребята, у вас это отлично получается.
Ваш ответ Анониму ещё раз указывает на то, что форум, и в частности его (Анонима) сообщение вы так и не прочитали и не поняли. Выводов он вовсе не делает, поскольку сам же заявляет, что музыка саундов ему безразлична, но если много критики такого качества на форуме, значит это не просто так. Он вам как независимый наблюдатель со стороны говорит, не отстаивая большинство, с которым вы не согласны. Будьте внимательней, чтобы не выглядеть первоклассником на фоне других форумчан, а то смешно становится ваши инфантильные посты читать. Как вы ему тут советуете думать...
Тот же Igorw тоже кстати заявляет, что не является фанатом саундов и не испытывает восторга от их творчества. Вот вам ещё одно подтверждение.
Понимаете, Дима, ваши нравоучения в адрес всех высказавшихся на форуме иного мнения от вашего похожи на воспитательные беседы фригидной учительницы с учениками о вреде секса.
Сб, Янв 16, 2010 10:17am Akaifan не принимает email - 5244 d back

Looks like today they are playing again:
http://bomond.com/events/holiday/233.html

Is anyone going tonight?
Пн, Янв 18, 2010 11:45am феликс - 5242 d back

Не ходил на эту вечерину, хоть и имел интерес послушать других. Ультразвук видел раньше в каком-то небольшом клубе. Меня их песни не цепляют, потому что это - фальш! Ну нет ни голоса, ни слуха! А на сцену лезет! И вот бывает же например у чела голоса нету, да? Но он располагает к себе! Толи внешностью приятной, толи харизмой и тп...Но тут же ж! НИЧЯГО! Еще и певец, аля с подворотни выполз! ДА ФУ!
Вт, Янв 19, 2010 03:35am SuperMario - 5241 d back

Крепко группу пиарят...любыми способами Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru