MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Артем
Ср, Окт 10, 2012 12:24pm [Аноним] - 4224 d back

Хотелось бы знать,возможно ли заблокировать или наказать как-то человека,который на сайтах,где идут объявления на работу,вставляет свои реплики,отвечает от имени автора ,подписывается от его имени и т.д.Короче,всячески гадит.Я понимаю ,что это не от большого ума и взрослым этого человека не назовешь ,но факт остается фактом.Может быть есть какие-то меры,которые можно применить к этой старухе Шапокляк?
Ср, Окт 10, 2012 12:47pm Lady - 4224 d back

Смотря какой сайт, точнее их policy.
Ср, Окт 10, 2012 12:59pm Артем - 4224 d back

Я говорю о Чикаго -ру и о форуме -*Работа*
Ср, Окт 10, 2012 01:07pm ►E.◄ - 4224 d back

Артем, это публичный форум, где кто угодно может писать что угодно - правила такие, точнее их отсутствие. То что тебе лично что-то не нравится, не значит что кого-то нужно наказывать. На Monsrter.com and Dice.com анонимных комментариев нет, возможно тебе там больше понравится.
Ср, Окт 10, 2012 01:15pm [Аноним] - 4224 d back

А это касается не только меня,полистай объявления и ты поймешь о чем это я.А то,что здесь все без правил,я уже понял.Мне позарез нужна работа,я пытаюсь найти ее там,где бОльшее количество русских (у меня еще слабый английский),а какой-то урод просто сидит и от безделья занимается вредительством.
Чт, Окт 11, 2012 05:03pm [Аноним] - 4223 d back

Pixtolman??
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru