MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
odnoklassnikki
Пн, Дек 17, 2007 12:22pm [Аноним] - 5987 d back

pocmotrite eci y kogo otkrivaetca ctranicha odnoklassniki.ru
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Чт, Янв 17, 2008 01:14pm Дед Пихто - 5956 d back

Опять а у вас. как же вы все любите стрелки переводить..........Rolling\ Eyes
Ладно отвечу и на ето. Внезапный!!!! Массовый!!!! патриотизм, сменивший оголтелое охаивание, признак нездоровья нации, признак таво што ето и не нация вовсе, а просто масса народа, каторой можно манипулировать как заблагорассудица очередному кремлёвскому гному!!!!!!
Пы.Сы. В Америке руку к серцу прикладывали и в годы Великой Депрессии и в вовремена всех без исключения економических кризисов. Wink
Чт, Янв 17, 2008 01:17pm Lisionok - 5956 d back

Деда, я не перевела. Я просто не знаю почему твои одноклассники так поступают, я же их не знаю. я просто по себе сужу и лишь потому, что мне больше не по кому судить. ВОт я и подумала, что может, мое мнение тебе поможет...
Чт, Янв 17, 2008 01:19pm Lisionok - 5956 d back

Обычно люди приукрашиваю либо из-за того, что переживают за тебя, чтоб ты за них не волновался, либо хотят казаться лучше по своих личным психологическим бзыкам. Я думаю,что ты сам тут ни при чем.
Чт, Янв 17, 2008 01:20pm Липатов - 5956 d back

---Липа, а кем ты работаешь?---
Тебе Дед сказать может ... ЛАРЕЧНИКИ МЫ ... Very\ Happy
Увы и ах ... не депутат, не олигарх, не владелец заводов/пароходов ... )
Чт, Янв 17, 2008 01:25pm Дед Пихто - 5956 d back

Деда, я не перевела (ц)

Я пра Едну ващета.
Чт, Янв 17, 2008 01:27pm Липатов - 5956 d back

Ладна, ращифрую мысль: Думаеца мне што стремление приукрасить действительность передаёца из телевизора и других средств массовой информации гражданам хавающим етот паток вранья. Люди ощущают на подсознательном уровне што им врут и пытаюца делать тоже самое повинуясь инстинкту создания вокруг себя аднароднава информационава поля.М---(Пихто)

Хз.
Почему я не писал что владелец всего чего можно ? Почему Александр(был такой на Чикаго.ру) не писал что он бальшущий начальник на Урале ? Почему Аляска не написала что она владелец крутой фирмы ? Ааааа .... наверное ты сейчас скажешь что у нас ТВ нет ?
Пы.Сы.
Надо пойти на одноклассники опрос провести ...)))
Чт, Янв 17, 2008 01:28pm Дед Пихто - 5956 d back

ЛАРЕЧНИКИ МЫ ... (ц)

Правильнее будет сказать Лабазники, (если помните, основной составляющей печально извесной Чорной Сотни Wink )
Чт, Янв 17, 2008 01:55pm E. - 5956 d back

>>Они гимн слушают стоя и приложив к сердцу ладонь (Една)
Гимн это гимн, но ведь никто не падает ниц перед телевизором увидев портрет президента с иступлением благодаря Царя-Батюшку за все благодеяния. Как где-то недавно писали, судя по соц-опросам половина россиянок имали эротические(!) сны с участием Путина. Это не просто ненормально, это SICK.
Чт, Янв 17, 2008 02:03pm [Аноним] - 5956 d back

а что, я бы тоже хотела посмотреть эротический сон с путиным. только мне снится всякая ерунда или вообще ничего не снится Sad

гр.
Чт, Янв 17, 2008 02:12pm Edna - 5956 d back

-----Гимн это гимн, но ведь никто не падает ниц перед телевизором увидев портрет президента с иступлением благодаря Царя-Батюшку за все благодеяния.-----

Совершенно верно. Раба выдавливать по капле еще долго...
Чт, Янв 17, 2008 02:16pm ALASKA - 5956 d back

===================================================================
===================================================================
Я живу в России в Новосибирске .
у меня ЛЕГКО и БЕЗ ПРОБЛЕМ открываются сайты :

http://www.odnoklassniki.ru/
и аналог одноклассников сайт :
http://vkontakte.ru/

не шутка
===================================================================
===================================================================
Чт, Янв 24, 2008 06:11pm ALASKA - 5948 d back

Есть ещё один Сайт этой же тематики : www.vspomni.ru
Чт, Янв 24, 2008 08:45pm A.A. - 5948 d back

www.moikrug.ru
Пт, Янв 25, 2008 12:29am КУ - 5948 d back

Все сайты открываются. Врод, без проблем. Никто про себя ничего не приукрашивает, как правило. Но фотки выставляют выиграшные. Иногда кто-то из друзей друзей лезет знакомиться. Smile А почему бы и нет?
Вт, Мар 11, 2008 06:27pm zluka - 5901 d back

Внимание, всем на сайте "Одноклассники"! Просьба не фотографироваться дома в шубах, возле машин, на курортах, с сумками от Хермес и т.д. Очень трудно оценить уровень доходов. Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев. Налоговая инспекция. (ц)
Laughing
Вт, Мар 11, 2008 08:35pm [Аноним] - 5901 d back

ну откривается и что дальше?
Вт, Мар 11, 2008 08:42pm [Аноним] - 5901 d back

...Zluka хаха респект!!! все Русские берут фотки рядом с дорогими АUТО и суют их потом на первие страници своих профаiлов,мол посмотрите какая у меня зарплата!!!
Ср, Мар 12, 2008 12:56am SuperMario - 5901 d back

Ну, прям все?!
Ср, Мар 12, 2008 01:55am КУ - 5901 d back

Злюка, Laughing
Ср, Мар 12, 2008 05:34am madama не принимает email - 5901 d back

все Русские берут фотки рядом с дорогими АUТО и суют их потом на первие страници своих профаiлов,мол посмотрите какая у меня зарплата!!!

не все!я так не делаю, и родные мои так не делают!(некоторые друзья грешат этим, что скрывать), но все равно просьба не обобщать!
Ср, Мар 12, 2008 07:25am Тучка - 5901 d back

Так у народа из России вообще болезнь такая-попросить у суседа красные носки сфоторгафироваться на паспорт!
Ср, Мар 12, 2008 10:01am Дед Пихто - 5901 d back

Где ето ТУТ, Тушка, на Кубани?
Ср, Мар 12, 2008 10:06am Поручик Ржевский - 5901 d back

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?


Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?


Где нарушен их покой,
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"


Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое
Ср, Мар 12, 2008 10:27am Дед Пихто - 5901 d back

Однокласникам до базы данных ФСБ нехватает ещо 170 милионафф пользователей Wink
Чт, Мар 13, 2008 10:24am Koshka - 5900 d back

все Русские берут фотки рядом с дорогими АУТО и суют их потом на первие страници своих профаилов,мол посмотрите какая у меня зарплата!!!(ц)

А у меня фотка на лошади....хммм, наверно подумают что я американская безработная))))
Чт, Мар 13, 2008 11:06am madama не принимает email - 5900 d back

я в одноклассниках не зарегистрирована.но слышала, что можно помещать фотки только те, на которых есть сам. кто там есть - правда это???
Чт, Мар 13, 2008 11:11am Koshka - 5900 d back

Не совсем, нельзя детей без родителей, животных, просто природу. На фото надо указать кто где. Я так и написала. "Я и моя лошадь. Лошадь та что слева"
Чт, Мар 13, 2008 11:17am zluka - 5900 d back

На фото надо указать кто где. (ц)
------------------------------
Чё серьезно? Я не указывала, но там я. Smile
Чт, Мар 13, 2008 11:20am Koshka - 5900 d back

Ну я думаю, укажу, а то не поймут где я, а где лошадь)))))
Чт, Мар 13, 2008 06:04pm КУ - 5899 d back

Злюка, а у меня фотка оноайн игры висела, которую нельз. Модератор только через 4 месяца созрел её удалить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru