MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
тракисты кто знает?
Ср, Мар 4, 2015 03:45am [Аноним] - 3351 d back

Вот получил тикет и 10 часов out service. Мне сэфэти с компании сказала что это идет на криминал рекорд. Так ли это ? Немного обидно, скоро подавать на гражданство и тут такие новости. Искал в гугле но что то ничего не нашел.
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Чт, Мар 5, 2015 06:03am [Аноним] - 3350 d back

Нет, не относится . Неужели так трудно правильно их заполнять?
Чт, Мар 5, 2015 06:56am [Аноним] - 3350 d back

Нет не относится, криминал это аресты в наручниках
Чт, Мар 5, 2015 09:26am [Аноним] - 3350 d back

Да все я делал правильно только вот только обшмонали трак и нашли старые чеки про которые я забыл.
Чт, Мар 5, 2015 11:01am [Аноним] - 3350 d back

Это все равно что липовое ID полицейскому показать.

Максимальное наказание:
$591.00 for false log book
$499.00 for no log book

Failure to keep a logbook, or worse falsifying a logbook, is a misdemeanor, a crime punishable by up to 6 months in jail.

Можешь позвонить спросить у адвоката.

http://www.justanswer.com/criminal-law/54jhm-expect-1st-offense-false-log-book.html

Верховный Суд США в 2014 это подтвердил.Рассматривали случай когда камера засняла трак на турнпайке а водила в это время по логбуку вроде как отдыхал на тракстапе.

Если ты никого не задавил то просто заплатишь штраф.А если протаранил паровоз или school bus заебашат по полной схеме.Приплюсуют 6 месяцев срока за логбук к пожизненному заключению.
Чт, Мар 5, 2015 11:37am [Аноним] - 3350 d back

Так Значит если ничего не натворил false logbook не идет на криминал рекорд, как кто то задавал вопрос выше?
Чт, Мар 5, 2015 11:45am [Аноним] - 3350 d back

У меня ничего никуда н пошло.Я год назад ехал по Индианскому турнпайку а полицай меня остановил за толловыми воротами и попросил EZ-pass.И все мои правильные логбуки оказались полной херней.По логбуку я сплю а по EZ pass я въезжаю на Огайский турнпайк.
Заплатил $490.Теперь езжу в компании с электронными логбуками.
Чт, Мар 5, 2015 11:52am [Аноним] - 3350 d back

Я думаю что болгаро-литовцы теперь будут учить водил чтобы они проглатывали EZ-pass при проверке.Тогда полицаи будут отправлять водилу в госпиталь для вскрытия пищевода.Это ведь тоже преступление-destroying the evidence.
Чт, Мар 5, 2015 12:40pm [Аноним] - 3350 d back

Ау меня нашли чеки где я заправлялся а по логбукам я был офф дьюти. Каковы шансы отбить тикет в суде? Реально ли?
Чт, Мар 5, 2015 12:48pm [Аноним] - 3350 d back

Не понял про ezpass, что вы показали? Само устройство и полицай сам достал даты?
Чт, Мар 5, 2015 12:51pm [Аноним] - 3350 d back

В Индиане и Пенсильвании нереально.Там бюджетный кризис им деньги нужны.Мой кореш схватил в Пенсильвании 2 тикета по $500 за логбук-там где съезд с I-80 на I-476.Ему юридическая фирма сказала что дохлый номер.
Насчет других штатов не знаю.
Чт, Мар 5, 2015 12:56pm [Аноним] - 3350 d back

Для нетракеров непонятно, а за что штрафуют? За то что работал?
Чт, Мар 5, 2015 12:59pm [Аноним] - 3350 d back

Не понял про ezpass, что вы показали? Само устройство и полицай сам достал даты?(ц)

Там рядом с толловыми воротами что-то вроде оффиса-полицай туда ходил распечатывать мой EZ-Pass.Сомневаюсь что компьютер в полицейской машине может читать EZ-Pass.

На weight station в Hubbard как только въезжаешь в Огайо по I-80 тоже умеют читать EZ-Pass-ы.Сам наблюдал.Но это очень свирепая серьезная weight station-не все они пока такие.
Чт, Мар 5, 2015 01:01pm [Аноним] - 3350 d back

За то что работал? (ц)

За то что работал на румыноболгаролитовские хитрожопые компании.
Чт, Мар 5, 2015 01:11pm [Аноним] - 3350 d back

Получается теперь ezpass тоже надо сверять?! Либо вообще кешем платить.
Чт, Мар 5, 2015 01:16pm [Аноним] - 3350 d back

Еще на Indiana Turnpike есть одно рыбное место рядом с exit 56 (точно не помню).Там UPS зацепляет/расцепляет свои двойные трэйлеры.Туда полиция загоняет траки с хайвэя,проверяет через EZ-Pass и ставит OUT-OF-SERVICE.Их с дороги хорошо видно.Грязная площадка с лужами,UPS-овские тележки а рядом 30-40 траков разных компаний.Жалко их касатиков.Поработали недельку забесплатно.
Чт, Мар 5, 2015 01:24pm [Аноним] - 3350 d back

Либо вообще кешем платить.(ц)
Кучу времени на это потратишь.С EZ-Pass ездить в 100 раз быстрее.Еще компания будет специально терять твои толловые реситы чтобы не возмещать тебе деньги.Или скажет-а почему ты по толловой дороге поехал, кто тебе разрешил? Должен был объехать турнпайк по US-30.Вот педоррас!
Чт, Мар 5, 2015 02:59pm [Аноним] - 3350 d back

Суки мля! И так работа дрянь да еще накидывают гавнеца. Интересно они могут пробить по айпасу все передвижения или за какой то период, например неделю?
Чт, Мар 5, 2015 03:02pm [Аноним] - 3350 d back

У меня был фалс логбук 2 года назад и теперь получил еще один? Могут ли лишить сдл ?
Чт, Мар 5, 2015 03:14pm [Аноним] - 3350 d back

или за какой то период, например неделю?(ц)

За 2 месяца могут пробить.Так бабы часто вычисляют блядовитых мужей.Муж звонит говорит что будет сегодня работать до часу ночи а сам катит по турнпайку к своей шмаре.Адвокат имеет право затребовать распечатку EZ-Pass.
Чт, Мар 5, 2015 03:16pm [Аноним] - 3350 d back

Хуясе
Чт, Мар 5, 2015 03:17pm [Аноним] - 3350 d back

У меня был фалс логбук 2 года назад и теперь получил еще один? Могут ли лишить сдл ?

А ты загляни еще раз в CDL manual по которому сдавал теорию.Первая глава с этого начинается за что лишают и на какой срок.
Чт, Мар 5, 2015 03:34pm [Аноним] - 3350 d back

И так работа дрянь да еще накидывают гавнеца.(ц)

Без DOT ты бы вообще работал бы 23 часа в сутки на таблетках.А через 2 месяца тебя бы выкидывали на помойку.

Я один раз ехал по Западной Вирджинии.Перекрыли все полосы на I-64 и везде валялись стальные трубы.

Это на один флатбед нагрузили 120000 паундов труб и сказали водиле ехай-weight station на этом участке нет.Так он с таким грузом даже на холм не заехал отказали тормоза трак жопой покатился назад и под откос.И водила погиб-трубами придавило.

А тебе я вижу weight stations не нравятся.Ты бы их ваще все позакрывал.
Чт, Мар 5, 2015 03:51pm [Аноним] - 3350 d back

Ау меня нашли чеки где я заправлялся а по логбукам я был офф дьюти. Каковы шансы отбить тикет в суде? Реально ли?================================= c адвокатом без проблем
Чт, Мар 5, 2015 03:56pm [Аноним] - 3350 d back

Я имел ввиду айпасы. И так этих весовых станций до Х и больше так еще и по айпасам пробивают.
Чт, Мар 5, 2015 04:08pm [Аноним] - 3350 d back

А лишение из за логбука только сдл или вообще ездить не сможешь ?
Чт, Мар 5, 2015 04:16pm [Аноним] - 3350 d back

А лишение из за логбука только сдл или вообще ездить не сможешь ?
(ц)

Сделают downgrade с CDL до обычного DL.Пару лет назад закрыли 2 школы во Флориде которая продавала CDL по $1K.Всех водил которые там с понтом обучались отследили во Флориде и других штатах где они поменяли свой флоридский CDL на местный.Послали им письма явиться для пересдачи экзамена.Кто не явился тому сделали downgrade до обычного лайсенса.
Чт, Мар 5, 2015 04:16pm [Аноним] - 3350 d back

да не переживай ты так,не лишат тебя ничего
Вт, Апр 14, 2015 08:09pm [Аноним] - 3309 d back

Мужики подскажите, как правильно делается рестарт работы в тиме? Может ли один водила делать рестарт пока другой едет? Обьясните пжлта кто знает. Спасибо
Вт, Апр 14, 2015 08:55pm [Аноним] - 3309 d back

В тим водитель едет 10 часов, но не можешь ехать больше 8ми часов подряд. Проехал 8 часов или меньше надо тормознуть на пол часа. 10 часов проехал ,Пересменка пол часа, поехал второй водитель. Не забываем указывать заправки в лог буке. Иногда получается что один водитель едет 12 часов за 24 часа, но ето нормально.
Вт, Апр 14, 2015 11:25pm [Аноним] - 3309 d back

Тим водители могут только спать вместе, а все остальное делать раздельно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru