MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПРО РОССИЮ вопросы-ответы
Пт, Дек 21, 2007 12:49pm ALASKA - 5972 d back

ПРО РОССИЮ вопросы-ответы

На ваши вопросы по возможности ответит Гражданка и Жительница России Wink

прошу не задавать наивных и хулиганских вопросов и вопросов про меня лично., можно задавать вопросы только такого плана ,пример : Как вы думаете ? считают ли Русскоязычных эмигрантов живущих в Америке НАШИМИ в Америке или ЧУЖАКАМИ свалившими в Америку ? Пример ответа : В России большинство людей считают Русскоязычных эмигрантов НАШИМИ в далёкой далёкой Америке Smile Пример второй : Вы не в курсе , а события в Кондопоге уже распространились на всю Россию ? пример ответа : Никуда они не распространилисЬ они локализованы в Кондопоге и пригороде , не дальше . жители других городов не настроены столь агрессивно. Пример третий : Сколько сейчас стоит Булка (батон) белого хлеба в России ? Ответ : около 16 Рублей, это гдето 80-90 Центов сша.

Если комуто интересна эта тема , то пишите мне лично в эту тему ваши вопросы об России .
Постараюсь ответить честно и реалистично , если я в курсе .
Пишите .
УДАЧИ ВСЕМ Smile
... Показать пропущенные сообщения (532) ...
Вт, Янв 8, 2008 04:46pm Дед Пихто - 5953 d back

неее, ну ево нафиг, там дорого всё и ваще.......масква по енергетике очь плахой город.
Вт, Янв 8, 2008 04:54pm липатов - 5953 d back

---И народ не дремлет. Живо спихнет неугодного или того, кто пытается идти вразрез с законами и конституциеи.---

Мне издалека тяжело судить. Могу вплне ошибаться. Но помоему уместнее говорить - народ не дремал ... живо спихнул бы ... раньше ... помоему америка сегодня это далеко не та америкак которая существовала 20-30 лет назад.
Вт, Янв 8, 2008 05:33pm ALASKA - 5953 d back

Если кто из Украины, напишите какая Водка NEMIROFF самая лучшая и сколько стоит ?
Я на новый год домой покупала к столу ! литровую Горiлку Nemiroff 40% за 220 рублей . это примерно 8,5 - 9 $ Долларов , напишите сколько такая 1 Литровая бутылка Горилки Немиров стоит в Киеве ??? любопытство мучает Wink
Вт, Янв 8, 2008 05:42pm Я. - 5953 d back

Дед, а Чикага думаешь лучше по энергенике. Превышает норму в 1500 раз.
Сплошная чёрная туча. Не путать...
Вт, Янв 8, 2008 05:58pm D. - 5953 d back

Господа
Дамочка или Дам.... скрывающийся под ником Alaska - элементарный провокатор (ша) выполняющий некий соцсовковый заказ..то вдруг ехать в канаду мечтает и сравнениями пытается заниматься пытаясь сровнять "...коня и трепетную лань.." то вдруг об энергетике или водке (надо же какая пьющая дамочка) Немиров вдруг рассуждает..Да плюньте на провокатора..Тоже мне еще один Гапон - Аляска
Вт, Янв 8, 2008 06:41pm Самурай - 5953 d back

Tue, Jan 8 04:19pm Edna - 2 часа назад
Ага. Захотели это некоторые американцы не двух, а трех-четырехпартийную систему. И все у них получилось... Эдна, те же яйца, только вид сбоку. Особенно благодарны американскому президенту, системе сдержек и противовесов американские военные, а также иракский народ в Ираке. Каждый день молятся на демократию, взлетая в небеса... Был сильный тиран Хусейн, которого все ненавидели. Теперь власть слаба, зато все толще бенладеновские партизаны... И все больше гробов со звездно-полосатым флагом...
Вт, Янв 8, 2008 08:51pm Edna - 5953 d back

----И все больше гробов со звездно-полосатым флагом...---
C Ираком американцы шибко ошиблись по своей географической и исторической глупости, а также антиарабской пропаганде в течение ряда лет. Не знаю, сколько это будет продолжаться. Но наверное где-то сидят политики, которые хотят присутствия и влияния на Ближнем Востоке. Везде им можно (базы в Европе, Корее, Японии, Африке, на островах), а в горячей точке Ближнего Востока нельзя? Непорядок.... Империя не может не пытаться влиять везде, где только можно. Закон джунглей. Но они напоролись на маленького, но очень хитрого, изворотливого и неприятного зверька, которого вряд ли смогут приручить. Не все поддаются дрессировке. Поживем - увидим, если выживем.
Вт, Янв 8, 2008 08:59pm Е. - 5953 d back

>>Не все поддаются дрессировке. (Edna )
Не слышал я штоб таракaнoв дрессировали. С ними один разговор - RAID!!
Вт, Янв 8, 2008 09:06pm Е. - 5953 d back

>>но очень хитрого (Edna)

Велика хитрость - убей себя и все вокруг, не жалей детей ни чужих ни своих. Хитрые это евреи - без единого выстрела захватили США. А те твари тупые и злобные, иначе бы давно уже научились кроме тяпок и автоматов пользоваться тем что Аллах им шею поставил. А они убогие за 5 тысяч лет только тюрбан на эту штуку накручивать научились, ну еще и кушать в нее.
Ср, Янв 9, 2008 04:18am ALASKA - 5953 d back

Е , кстати многие во всём мире иногда думают , а не является ли Америка новой Землёй обетованной от Бога ??? а что если это на самом деле так ???
Ведь чувствуется что Бог любит Америку . чувствуется и глазами и душой .

==========================================================================
Ср, Янв 9, 2008 05:33am Cамурай - 5953 d back

Tue, Jan 8 09:06pm Е. - 8 часов назад
Е. - а ты их бомбой, бомбой! Разошелся... Эти твари тупые и злобные еще освоили Испанию в свое время, построили города, основали университеты...
Ср, Янв 9, 2008 07:10am Edna - 5953 d back

------Эти твари тупые и злобные еще освоили Испанию в свое время, построили города, основали университеты...-------

Все это было когда? В последние 2-4 века их мусульманский ренессанс перенесся в стадию христианского средневекового мракобесия. Вот и бесятся сейчас. Не та стадия развития. Не совпадает с ушедшим вперед христианством.
Ср, Янв 9, 2008 08:15am E. - 5953 d back

>>освоили Испанию в свое время (Cамурай)
Еще вспомни что тысячи назад они к каждой цифре закорючку нарисовали, которыми мы до сих пор пользуемся.
Ты деяния современников пытаешся оправдать заслугами их очень далеких предков, но к сожалению потомки великих торговцев, ювелиров и сталеваров опустились до уровня злобных тупых животных. У них очевидный регресс, и я не постыжусь предположить что это отмирающая ветвь человеческой эволюции, типа аппендикса, который нагнил и требует немедленного удаления.
Ср, Янв 9, 2008 09:05am Дiд Панас - 5953 d back

Еще вспомни что тысячи назад они к каждой цифре закорючку нарисовали, которыми мы до сих пор пользуемся.

Насправді, арабські цифри придумали не араби, а індуси. А от квадратні рівняння вони розв'язувати першими навчилися. І ім'я "алгебра" також вони придумали. І більш-менш сучасні шахи - теж їхній винахід. А потім прийшли предки Ліпатова у XIII сторіччі. Smile

І про середньовіччя все абсолютно вірно. Якщо рахувати з початку виникнення релігії, мусульманству зараз 14 століть. А що коїлося з християнством у XV столітті, сподіваюся, нагадувати не треба. Так що дійсно бісяться. Щоправда, найстрашнішою зброєю на той час були мушкет та пушка, що стріляла ядрами (і то не впевнений), а зараз - атомна бомба та різноманітні хімічні отрути. Так що бомба - не бомба, а захищатися від релігійних фанатиків якось треба. Але не від усіх мусульман.
Ср, Янв 9, 2008 12:30pm липатов - 5953 d back

---я не постыжусь предположить что это отмирающая ветвь человеческой эволюции, типа аппендикса, который нагнил и требует немедленного удаления.---

Very\ Happy
Е, весьма смелое и крайне резкое ... предположение. И после таких заяв, вы милейший имеете смелость, обвинять меня в "ненависти" к "черным" в России ? Ну вы сударь и наглец ... )))

Зато хахла - чудо и потомок хазар Панас, как всегда предпочел спрятаться за общие и красивые слова ..."а захищатися від релігійних фанатиків якось треба. Але не від усіх мусульман".
Ср, Янв 9, 2008 01:26pm Дiд Панас - 5953 d back

А Ліпатов, як і завжди, віддав перевагу киданню лайна як реакції на переповнення оперативної пам'яті. Very\ Happy
Бо думати навіть на 2 кроки наперед він абсолютно не в змозі.
Ср, Янв 9, 2008 01:27pm штука - 5953 d back

Липатов,
тебя кто то кацапом называл тут?
Ср, Янв 9, 2008 01:40pm Дiд Панас - 5953 d back

Липатов,
тебя кто то кацапом называл тут?


Облиш. Very\ Happy
Деякі люди не в змозі вимовити чи написати деякі слова. От у Ліпатова такими словами є "українець" та "Україна".
А взагалі, чим би дитятко не тішилося - аби не плакало.
Ср, Янв 9, 2008 01:46pm шту - 5953 d back

потомок хазар Панас
интересный поворот Липатов, не потрудишься ли объяснить?
Ср, Янв 9, 2008 01:46pm Дед Пихто - 5953 d back

Але не від усіх мусульман. (ц)

Согласен, всех остальных можно будет разместить в муниципальных зоопарках, стерилизовать и содержать там до наступления их естественной смерти Laughing
Ср, Янв 9, 2008 02:04pm шту - 5953 d back

Дiду,
А тебя что 3 клавиатуры?
Ср, Янв 9, 2008 02:08pm Дiд Панас - 5953 d back

А тебя что 3 клавиатуры?

Дві. Українська та англійська. Взагалі, порекомендований тут сайт транслітерації (translit.ru) дозволяє писати на англійській, українській, російській та білоруській. І перескакувати між кирилицею/латиницею дуже легко, на відміну від трансліту цього сайту.
Ср, Янв 9, 2008 02:35pm Липатов - 5953 d back

---Липатов, тебя кто то кацапом называл тут?---
Называл. Панас. Более того, это чудо ... хахол ... за мной по форумам скачет, пишет админам, взывает к оранжевой общественности ... Вот уж во истину ... когда коту делать не чего ...он себя ...

---потомок хазар Панасинтересный поворот Липатов, не потрудишься ли объяснить?---
Ну раз по его словам я татаро-монгол то он потомок хазар.
Ср, Янв 9, 2008 04:59pm ALASKA - 5952 d back

ХВАТИТ ТУТ ЦАПАТЬСЯ !!! идите в тему про Забан Тучки цапайтесь , а тут Порядок надо поддерживать а не Хаос. и НИКАКИХ ТУТ БОЛЬШЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ СПОРОВ !!!
Чт, Янв 10, 2008 12:51pm Самурай - 5952 d back

Аляска - ты просто не в теме) Они годами друг к другу относятся особенно нежно)))
Чт, Янв 10, 2008 03:57pm ALASKA - 5951 d back

))))))))
Вс, Янв 14, 2018 03:58am [Аноним] - 2295 d back

давайте будем поменьше о политике разговаривать . давайте о простой жизни лучше разговаривать ... Wink
Вс, Янв 14, 2018 06:07am [Аноним] - 2295 d back

Смотря какого хлеба? Химического или натурального выпеченного стоимость? Лучше в Европе - России заплатить чуть дороже за натуральный хлеб и съесть немного, чем портить своё здоровье всякой искусственной гадостью
Вс, Янв 14, 2018 07:51am [Аноним] - 2295 d back

Предложение Владимира Путина передать Украине военную технику, брошенную на полуострове, вызвало справедливые опасения жителей Донбасса.

Как можно отдавать вооружения киевскому режиму, уже четвертый год ведущему войну против жителей Луганской и Донецкой Народных Республик? Ведь каждый ствол, возвращенный в Незалежную, может быть направлен в том числе против мирного населения Донбасса, пишет спецкор «КП.ру» Александр Коц.

На самом деле всю боеспособную технику Украина вывезла из Крыма еще до начала так называемой АТО. И оставила на полуострове то, что уже вряд ли когда-нибудь сможет стрелять.

Я видел ржавые броневики под открытым небом — настолько старые, что я с такими образцами ни разу не сталкивался за всю свою карьеру военного репортера. И полуразобранные вертолеты я тоже видел. На кладбище радиоактивной техники под Чернобылем они выглядели более живыми, чем в Крыму.

О состоянии кораблей и говорить неловко. Их надо «сплавить» хотя бы для того, чтобы очистить наши причалы и избавить наших моряков от необходимости поддерживать эти посудины на плаву.

Ну, а боеприпасы никто передавать и не будет. Это смертельно опасно. Да и вряд ли Украина отважится забирать свою технику. Ведь, во-первых, это имиджевый удар — всю эту рухлядь покажут по всем телеканалам. А во-вторых, это косвенное признание Крыма российским.
Вс, Янв 14, 2018 09:26am [Аноним] - 2295 d back

_____|_____|_____|_____|_____|_____|
__|_____|_____ бuцца _____|_____|__
|_____|_____|_ галавой _|_____|_____|
__|_____|_____ сюggа _____|_____|__
|_____|_____|_____|_____|_____|____
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru