MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Выпивка и курение удел не неразвитых людишек
Сб, Авг 19, 2017 12:43pm Chel - 2412 d back

Выпивка и курение является уделом недоразвитых людишек, это удел рабов, быдла, неадекватов и заблудших душ. , будь Вы богат, добр, умен и успешен вы также относитесь к категории этих людишек если не способны осознать происходящее. Кто-то скажет меня это не касается ведь я выпиваю редко хочу вас огорчить Если вы выпиваете хотя бы раз в месяц или по всем праздникам Пусть это даже глоток пива то вы также относитесь к этой категории людишек
Сб, Авг 19, 2017 01:35pm [Аноним] - 2412 d back

попахивает страданиями завязавшего святоши Laughing
Сб, Авг 19, 2017 01:49pm [Аноним] - 2412 d back

писды получил один раз всего и теперь ноет, фуу блля
Сб, Авг 19, 2017 01:52pm [Аноним] - 2412 d back

Вот этого чувачка обязательно нужно поймать, рассказать ему о земле Линкольна
Сб, Авг 19, 2017 01:53pm [Аноним] - 2412 d back

нацист и фашист, "людишки"? я твой рот еббал, бойся ссука интернетовская
Сб, Авг 19, 2017 01:55pm Чекист - 2412 d back

да он поэтому и боится Laughing потому что такие как я, те блять не мамке плакаться, пока ты ссал ссука в горшок я Ханкалу брал, ты ваще заткнись парень, ты малыш
Сб, Авг 19, 2017 03:00pm Chel - 2412 d back

Курение и выпивка это удел недоразвитых людишек, больных, быдла-неадекватов и заблудших душ. Каждый курящий закидывая очередную сигаретку на губу и затягиваясь очередной порцией дыма мыслит что он получает какое-то удовольствие, кайф и не осознаёт что всего лишь делает миннет барону по кличке никотин. Также практически каждый из этой категории скажет: - Я не алкаш! меня это не касается... Хочу вас огорчить... будь Вы "умеренно пьющим" богатым, успешным и образованным, если вы выпиваете пусть даже раз в пару месяцев или как говорят: -был повод... и пусть это был всего лишь глоток пива, Вы также относитесь к категории этих людей. Между Вами "умеренно пьющим" и тем самым конченым алкашом изгоем общества... разница в несколько ступеней и умением сдерживать себя. Курцы-миннетчики же скажут:- я курю потому что мне нравится, моя жизнь что хочу то и делаю! Не понимая что весь смысл лежит в осознании происходящего в моменте...
Сб, Авг 19, 2017 03:10pm Chel - 2412 d back

Почему завязав возможно я и есть алкаш
Сб, Авг 19, 2017 03:16pm Chel - 2412 d back

И В отличии от некоторых я в состояние это признать.
Сб, Авг 19, 2017 04:10pm Павел - 2412 d back

ха- ха. Похоже большинство докторов- быдло.
Сб, Авг 19, 2017 04:53pm [Аноним] - 2412 d back

Пагубным привычкам подвластны все Будь ты быдлo Будь ты ученый... разницаодин пьёт бырло второй коньяк... а суть тоже
Сб, Авг 19, 2017 07:53pm Lex - 2412 d back

Хемингуэй, Ремарк, Черчиль, Довлатов, Есенин, Фатьянов, "Smokey", "Scorpions" , etc. Интересно чем отметился в жизни уважаемый автор темы кроме своего утверждения?
Сб, Авг 19, 2017 11:16pm Через - 2412 d back

удел не неразвитых
Написал развитый, ты дурак блять у тя в голове каша иди в писду
Вс, Авг 20, 2017 06:10am Anthony HH [anthonyhhname@gmail.com] - 2411 d back

Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru