MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
культура или ненависть
Чт, Ноя 19, 2015 06:33pm алла - 3083 d back

на данном сайте простого искреннего ответа не дождешься....тяжело рабство выдавливать из себя
Чт, Ноя 19, 2015 06:45pm [Аноним] - 3083 d back

Согласен,один быдляк понаехал сюда.
Чт, Ноя 19, 2015 07:05pm [Аноним] - 3083 d back

Не ждите здесь помощи , у меня была очень трудная ситуация, мне никто не помог, пришлось как то самой выкарабкиваться, люди здесь ожесточаются, только думают о деньгах, искренности нет
Чт, Ноя 19, 2015 10:25pm [Аноним] - 3082 d back

Зесь все приезжие очень злые и не дружолюбные все ищут выгаду, если ты здесь ни кто то с тобой не будут общатся , это касается всех и русских и украинцев ,поляков, армян, азеров, казах,узбек все на одно лицо они , ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ С АМЕРИКАНЦАМИ
Пт, Ноя 20, 2015 09:50pm [Аноним] - 3082 d back

Вы знаете, до Америки я была открытой, всегда готовой прийти на помощь, сейчас я хорошо подумаю , помогать ли кому то или нет,не знаю я перестала здесь доверять людям.
Сб, Ноя 21, 2015 12:13am [Аноним] - 3081 d back

Вот видите вы сами признаетесь в этом, людям не надо помощи , им нужно только общение на своем родном языке и просто хоть иногда сходить друг к другу в гости , но все абсолютно все избегают новеньких , сразу начинают распрашивать сколько вы здесь живете , а чем вы тут занимаетесь и после сделав выводы избегают своих, люди превратились в животных!
Сб, Ноя 21, 2015 06:52am [Аноним] - 3081 d back

Тут такая страна, чем злее люди тем лучше бизнес.
дружить значит делиться друг с другом
делиться друг с другом значти меньше покупать
меньше покупать меньше денег корпорациям
потому здесь детей постоянно в школе тасуют и разобщают чтобы не дай бог настоящие друзья не завелись

Другие качества как недоверие к друг другу это тоже хорошо, не у кого спросить совета, т.е. надо идти к какому нибудь дорогому специалисту. Бизнес из гут.
Сб, Ноя 21, 2015 07:27am [Аноним] - 3081 d back

превратились в животных! (ц)

Да что вы все сравниваете с животными? Животные гораздо добрее.Жовотные держатся стаями .А здесь люди готовы из зависти загрызть себе подобных.Мне кажется особенно наши.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru