MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Разные религии
Сб, Сен 12, 2009 06:58pm Ксю - 5357 d back

У меня маленькая проблема: я с моим молодым человеком надавно расписались, теперь хотим повенчаться в церкви, но у нас разные религии. Я- православная, а он протестант. Никто из супругов не собирается менять свою религию, ни он ни я. Подскажите, кто из священников возьмется нас венчать? Нам, не важно из какой он будет церкви (католической, протестантской или православной), главное перед богом...
Сб, Сен 12, 2009 07:04pm не священник - 5357 d back

Религия у вас одна - христианская. А остальное все -детали...
Сб, Сен 12, 2009 08:46pm [Аноним] - 5357 d back

Вас любой священник повенчает. Осталось только вам самим решить, в какой церкви венчаться.
Вс, Сен 13, 2009 06:27pm [Аноним] - 5356 d back

DA, PROBLEMKA... U menya bylo prosto: povenchalis' v katolicheskoi. Katoliki ne priveredlivye, kak pravoslavnye, i mnogie protestanty. Sxodite v obe cerkvi, kto-nibud' soglasit'sya dolzgen.... Ne ostavyat sobrata (sestru) vo grexe zgit'...
Вс, Сен 13, 2009 10:42pm Ксю - 5356 d back

мне парень сказал, что как католические священники самые привередливые и категоричные в этом плане, например, калолик может жениться только на католичке, если один из партнеров другой религии, придется менять, также в его церкви такая же фигня
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru