MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ушла с вечерней работы
Чт, Авг 20, 2009 10:32am КУ - 5380 d back

Ушла с вечерней работы... ураааааа ))))
Чт, Авг 20, 2009 10:34am [Аноним] - 5380 d back

Ощущение такое, будто я пионерскй носок- меня ударили об батарею и отлетел шмот грязи. Так классно! такздорово, что я не согласилась на те условия, на котрые меня пытались прогнуть.
Чт, Авг 20, 2009 10:39am ►E.◄ - 5380 d back

Поздравляю тебя с окончаем карьеры развозчика пиццы, ну или чем ты там по вечерам занималась. Smile
Как основная работа, ты перешла окончательно?
Чт, Авг 20, 2009 10:44am КУ - 5380 d back

Е, на испытании ядерного реактора... тьфу ты испытательном сроке.

Вторые попытались накинуть всё всё всё за 5 буб 2 кпейки. Российский бизнес хехе ))) Я сказала досвидос. Сначала денег предлагали на руки чтоб зщакончила и базу им бесплатн передала по коиентам. Я себе млчу. Доделала свою работу и счастлива.

Они по айпи отследили где я работаю, но звонить туда не стали. Что они скажут - наша сотудница не была у нас оформлена и работала хз как. Теперь нашла место постабильнее в компаии с нормальным менеджментов и съе***-а? А им в ответ - да, на наши условия ведутся хорошие специалисты?
Чт, Авг 20, 2009 01:26pm [Аноним] - 5380 d back

Бред сумасшедшей...
Чт, Авг 20, 2009 01:38pm Evgen - 5380 d back

Просто человек отметил радостное для него событие...
Чт, Авг 20, 2009 01:39pm Evgen - 5380 d back

`денег предлагали на руки чтоб закончила и базу им бесплатно передала `
Умом Россию не понять...
Пт, Авг 21, 2009 09:08am КУ - 5380 d back

Evgen, не говори... Эта ментальность, где тебя отжимают и выкидывают... Вкачель!
Пт, Авг 21, 2009 09:10am Evgen - 5380 d back

Тут тоже отжимают и выкидывают часто... Может еще чаще, чем там...
Пт, Авг 21, 2009 01:39pm [Аноним] - 5379 d back

200%
Пт, Авг 21, 2009 02:16pm КУ - 5379 d back

Evgen, да для меня не новость. Поэтому я сперва нашла - потом убедилась, что при моих стараниях новое по плечу. А потом уж и на старой объявила. на старой как уговаривали. Сначала сказали, что база есть - поэтому моя абота займёт сейчас по часам меньше. Часа так 4. И зп будет вдвое меньше. И с домашнего компа. Ну ващще то есть сократить расходы. Я расписала, на что уходит время и чтоэто будет больше часов. Не помогло. Начали говорить что типа итак идут на уступки. Я сказала что человекочасы не показателшь и можно взять студента за рекомендательное письо и он за 8 часов наваяет то чтоя за час со связями в индустрии имоей базой. Но они поссчитали, что вычитка договоров, стратег планнинг и переговоры скорейцами вполне себе сместятся в 4 часав день 5 дней в неделю. Потом начали давить - типа или на наших условиях или вали. Я молчу в ответ. Потом сказали - на ту же зп только закончи до конца месяца. Типа ты коза но раз уж так случилось так уж и быть снизойдём. Короче... попахиает это всё. Я презентацию доделала до точки. Стратег план сдала. Денег с них не взяла. Если б не рекомендация подруги, послала бы их ещё раньше. Так они мне позволили продердаться какое-то время и то шассте. Но в этом болоте нельзя было долго засиживаться...
Пт, Авг 21, 2009 02:28pm КУ - 5379 d back

Дали объявление о поиске человека на моё место: всё ж написали 8 рабочих часов в день 5 дней в неделю. И оформление по ТК! Таки да! Нельзя на семечках экономить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru