MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ди Мода
Чт, Май 1, 2008 09:56am ЧудоФан - 5851 d back

Кого-то еше бесит ета реклама? Smile
*Ди Мода щастье стильной женшины...* Заикаюшийся мужчина, не может поверить, что у его нахальной жены сережек 11 пар и на каждом пальце по кольцу.
ПС Ето просто так, ну шобы день удался Smile
... Показать пропущенные сообщения (49) ...
Чт, Май 1, 2008 02:17pm zluka - 5851 d back

for starters make sure that russian will be a good quality, (c)
--------------------------------------
Сказала Гелла русско-язычном форуме Smile
Чт, Май 1, 2008 02:20pm Gella - 5851 d back

Zly baby Smile i don't have russian keyboard at work and no FF Sad i am missing my FF too much Sad
Чт, Май 1, 2008 02:23pm zluka - 5851 d back

А внизу кнопки перевода у тебя тоже нет?Smile У Солнца появились группи?Smile
Чт, Май 1, 2008 02:27pm SmileSmile - 5851 d back

А сама солнца то где?
Чт, Май 1, 2008 02:28pm ЧудоФан - 5851 d back

You can't have perfect russian speaking peeps -- people won't understand, and some things are hard to say in russian. Why can't u understand it. Some people (doctors, car salesmen, mortgage brokers and so on) grew up here, you can't expect them to know russian that well, and you can't stop bringing them in for programms. This is not a gov-mnt sponsored thing, it's money making machine. How do you say 2 bedroom condo in russian? (dvuspal'naya ne zvuchit) How do you say *closing cost*, how do u say *lease return*?

and when it comes to music... i agree with u, I don't like DJ's stuff also, but that is what hip now days (unfortunetly) I would pay money to the radio, for them to stop playing Kirkorov-Leontiev crap, but a lot of peeps like it.

The only problem I see is that some programm need to be more modern, in a sence, that it's good to know about mortgages, but talk with exitment, don't put peeps to sleep, humor them or something... That is a job of VEDUSHEGO v STUDII, and he must be good at it.
SEX, POLITICS, HUMOR -- always sells, we need to use more of that.
Чт, Май 1, 2008 02:32pm SmileSmile - 5851 d back

А какой хороший ведущий, который может поддержать серьёзный разговор пойдёт туда работать за копейки, которые они платят?
Чт, Май 1, 2008 02:36pm ЧудоФан - 5851 d back

Гы, так всетаки в деньгах дело? Smile
Но мне кажеца, что тут есть фанаты етого дела, которые и не за большие деньги ето делали бы, если бы у них имелось *хендс офф* на то что они делают. Вот тут есть над чем поработать. Smile
Чт, Май 1, 2008 02:43pm SmileSmile - 5851 d back

Чудо, большинство из нас работает за деньги, а не ради удовольствия.
По-моему, не так фанаты, как люди, которые любят, чтобы их знали и считали лидерами русской community. Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 02:45pm ЧудоФан - 5851 d back

Несогласен, но промолчу....
Чт, Май 1, 2008 02:47pm SmileSmile - 5851 d back

Ладно уж, говори.
С каких пор стесняться стал? Smile
Чт, Май 1, 2008 02:49pm ЧудоФан - 5851 d back

Неуверен, что етим людям необходимо быть тем, чем ты написала. Им просто нравица ета работа. Вот и все.
Чт, Май 1, 2008 03:07pm ►E.◄ - 5851 d back

>>чтобы их знали и считали лидерами русской community (SmileSmile)
Лидеры русской комьнити - какая напыщенное и смешное определение. Да нет никакой комьюнити, каждый не только за себя, но и против другого.
Меня всегда прикалывали людишки пыжащиеся от важности бросая что-то типа: "Я знаю владельца Метрополя..."
Чт, Май 1, 2008 03:31pm Barbos - 5851 d back

!!!!!!! НА РАДИО МАЛО МЫЗЫКИ!!!!!!!!
Один беспантовыи треппп
Чт, Май 1, 2008 03:33pm ЧудоФан - 5851 d back

Вот видишь Smile А как по мне, то музыка там вообше не нужна Smile я если хочу музыку -- ставлю диск Smile
Трудно с нами очень Smile
Чт, Май 1, 2008 03:38pm SmileSmile - 5851 d back

Все этнические программы - радио и TV имеют государственные дотации и хозяева этих програм изо всех сил стараются доказать, что именно их программа -" голос русскоговорящей общины."
Е, я лично тоже совершенно не уважаю тех людей, которые любят подчёркивать знакомства с определённым типом людей, то таких, к сожалению много и обычно это те, которые сами почти ничего не достигли. Sad
Чт, Май 1, 2008 03:46pm ЧудоФан - 5851 d back

А я как раз один из тех, кто знает сам пипыл, ху ноуз сам пипыл Smile И мне ето нра! когда у людеи есть деньги, то в етои стране им ето действительно не особо надо, но переодически помогает, ту ноу сам пипыл Smile

Просто не обязательно ето преподносить с выпучиным вперед животом и ударом в грудь Smile
А так, роль тихой-скромной тети Розы, которая всё и всех знает, и всегда может помоч -- мне даже очень симпотишна Smile
Чт, Май 1, 2008 03:56pm [Аноним] - 5851 d back

Kazhdii xochet "tycovatca" s lyudmi s kotorimi y nix est kakaya ta "business vigoda". Vot, naprimer, Real Estate agents, insurance agents and so.on. Posmtorite, chto delaetsya v Russian restaurants.
Чт, Май 1, 2008 04:00pm ЧудоФан - 5851 d back

Гы, Хде Дед Пихто, млин Smile Мне нужно у него спросить о выгоде моего обшения с ним и вообше он абнаглел -- где моя выгода!!!

Е, вот ты мне скажи, ты почему ни разу мне выгоду не принес до сих пор? Smile

ПС я поражаюсь, как некоторые со своеи больнои головы/фантазии на других хотят спихнуть....
Чт, Май 1, 2008 04:01pm Edna - 5851 d back

А я тусуюсь без всякой выгоды, с теми, с кем мне не скучно и есть общие темы для разговора. А надо выбирать только нужных людей?
Чт, Май 1, 2008 04:14pm [Аноним] - 5851 d back

Unfortunatelly, when we young, we dont'care who your friends are. But when we get older, it is very hard to meet true honest friends. Especially in America.
I remember, that I met some newly arrived people and they were very nice to me. So I started inviting them to my house, helping them without any intentions. So, after a couple year, after they found good jobs and bought a house with my help- they have stopped calling me. I guess, they have used all of the data they needed and moved on.
Чт, Май 1, 2008 04:14pm SmileSmile - 5851 d back

" Просто не обязательно ето преподносить с выпучиным вперед животом и ударом в грудь Smile "

That was exactly my point up there. Maybe I just didn't explain myself.Smile
Чт, Май 1, 2008 04:17pm [Аноним] - 5851 d back

(out of topic)what is PwC
Чт, Май 1, 2008 04:18pm zluka - 5851 d back

... о выгоде от общения со мной у Чудо вопросов не возникло... Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 04:25pm [Аноним] - 5851 d back

Chudo Fan a ty Poslushai Michle Savage. Klasnoe radio....
Чт, Май 1, 2008 04:28pm ►E.◄ - 5851 d back

>>!!!!!!! НА РАДИО МАЛО МЫЗЫКИ!!!!!!!!(Барбос)
Музыка на АМ? 8-O
У тебя часом не ностальгия по бабушкиному ламповому приемнику и станции Маяк?

>>Е, вот ты мне скажи, ты почему ни разу мне выгоду не принес до сих пор?(Чудо)
Я тебя поженить могу, но это будут тока убытки. А убытки почти как прибыль, главное что начинается активное обращение денежных знаков. Smile
Чт, Май 1, 2008 05:25pm он-самый - 5851 d back

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все этнические программы - радио и ТВ имеют государственные дотации и хозяева этих програм изо всех сил стараются доказать, что именно их программа -ъ голос русскоговорящей общины.ъ
Е, я лично тоже совершенно не уважаю тех людей, которые любят подчёркивать знакомства с определённым типом людей, то таких, к сожалению много и обычно это те, которые сами почти ничего не достигли. д
------------------------------------------------------------------------
А о чем собственно разговор. Если кому то не нравиться руско-говорящие радиостанции, то можно их просто не слушать. Типично СОВКОВЫЙ менталитет : мне ето не нравиться, но я буду слушать, а потом на каждом углу буду говорить о том на сколько ейто плохо!
Чт, Май 1, 2008 05:51pm SmileSmile - 5851 d back

А где это лично я тут писала нравяться или не нравяться мне руско-говорящие радиостанции и слушаю я их передачи или нет? 8O
И я даже ещё не сказала плохо это ли это и насколько! Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 06:13pm Мойдодыр - 5851 d back

"Только хихикаюшие деффки на 1330 раздражают Все хи-хи -- лучше бы сиськи показали " - ЧудоФан
--------------------------------------

Потому на радио и работают. Было бы что показать, то вкалывали бы на TV.... А так наверняка - доска и два соска! Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 06:15pm ►Е.◄ - 5851 d back

>>Типично СОВКОВЫЙ менталитет : мне ето не нравиться, но я буду слушать (он-самый)
Типично совковый подход: сходу обхамить всех подряд и довольно потереть ручки.
Для получившиш 4 класса образования поясняю - на русском радио есть отличные передачи: финансовые, новостные, политические, образовательные, юридические. Проблема в том что манера и стил ведения трансляций у некоторых вызывает изжогу и несварение желудка.
Пт, Май 2, 2008 12:02am SuperMario - 5850 d back

Smile Smile "Все этнические программы - радио и TV имеют государственные дотации " - чушь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru