MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мама и сын
Пт, Сен 17, 2010 02:04pm [Аноним] - 4972 d back

В догонку к теме о проблеме с сыном. Как вы проводите время с сыновьями, что делаете вместе?
Пт, Сен 17, 2010 02:07pm ►E.◄ - 4972 d back

Вариан "папа и сын" не рассматривается?
Пт, Сен 17, 2010 02:23pm [Аноним] - 4972 d back

А папа обычно на работе.......
Пт, Сен 17, 2010 02:31pm Iggy - 4972 d back

Мда....если такие вопросы начинают задавать родители....
Пт, Сен 17, 2010 02:34pm Дед Пихто - 4972 d back

А што в етом плахова? Делимся опытом и идеями. По моему отличная тема. Асобенно для начинающих родителей.
Пт, Сен 17, 2010 02:36pm Iggy - 4972 d back

Как проводить время с сыном? Вполне возможно. Что же поделитесь опытом, а я почитаю
Пт, Сен 17, 2010 02:47pm A.A. - 4972 d back

Я молоток в жизни в руках не держала и со спортом не дружу, поэтому "мужским заморочкам" научить не могу. Это у нас папа или дедушка. Мы с сыном ходим гулять - мне походить и развеятся, а он рядом на велосипеде едет или идём в парк на площадку - я сижу книжку читаю, а он лазит. Дома играем в домино, в карты, читаем русские книжки по очереди. Или просто приобщаю его к своим домашним делам, он с радостью помогает с уборкой, убирает свои игрушки, разбирает посуду из дишвашер, выносит мусор, помогает стирку разбирать и т.д.

Я заметила что ему не нужно чтобы я что-то ДЕЛАЛА с ним. Ему достаточно и комфортно если он сидит смотрит свой мультик, а я в той же комнате сижу и книгу читаю. Ему просто нравится ощущение что я с ним.
Пт, Сен 17, 2010 02:48pm A.A. - 4972 d back

<если такие вопросы начинают задавать родители....>

а что было бы лучше если бы не задавали, а просто забили?
Пт, Сен 17, 2010 02:58pm ►E.◄ - 4972 d back

>>А папа обычно на работе.......

24х7?
Пт, Сен 17, 2010 04:20pm [Аноним] - 4972 d back

Мама и сын только если можно. Папы могут советы давать, ну что сыновьям может быть интересно.
Пт, Сен 17, 2010 04:29pm ►E.◄ - 4972 d back

Мам и сын значит, хммм... Микроидеи такие:
1) каждую первую субботу месяца в Хоум Дипо бесплатно класс для малышей сбить каку-то поделку из досочек. каждый раз другая. Мы давно ходим, мама тоже может, если что там есть кому помочь.

2) Занимательная физика/химия. Наборы есть в магазине. Книги лучше еще совковые.

3) Запустить ракету. В магазине наборы, очень дешевые, мы для фана запускали даже просто палки. Smile Прикольно если вставиш нестандартный но размерный движок, попробуйте как-то, сын будет рад. Smile
Пт, Сен 17, 2010 04:29pm A.A. - 4972 d back

Аноним, так спросите своего сына что ему интересно. Сыновья ведь разные бывают.
Пт, Сен 17, 2010 04:46pm [Аноним] - 4972 d back

Сын мой очень разносторонний и любит можно сказать все новое. Сейчас мы решили учить столицы всех стран. Я охотно послушаю как другие мамы проводят время со своими сыновьями. Е, спасибо, хорошие идеи подкинул.
Пт, Сен 17, 2010 04:49pm ►E.◄ - 4972 d back

Да он не знает что ему интересно пока ему чего-то не показали. Ему нужно дать что-то попробовать, чтоб у него хотябы был выбор чем интересоваться. Откуда ему знать интересно ли выжигать на досточке если он ни разу не выжигал.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru