MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Америка - страна роботов!!!
Ср, Янв 16, 2013 07:39am [Аноним] - 4127 d back

Не хватает жизни. Живых человеческих эмоций. Можно сойти с ума.
... Показать пропущенные сообщения (68) ...
Пт, Янв 18, 2013 03:34pm [Аноним] - 4124 d back

извините, а кто такие дырявожопые и глиномесы? у автора нет дырки в задницы? он какает изо рта?

гр.
Пт, Янв 18, 2013 03:38pm Belikh - 4124 d back

>>у автора нет дырки в задницы? он какает изо рта?

Пожалуйста, впишите где-нибудь жирным шрифтом: «Не забывайте, это — Россия».(с) ))))))
Пт, Янв 18, 2013 03:41pm Дед Пихто - 4124 d back

Освящение одной страны тоько лишь с негативной (или наоборот тоько позитивной) точки зрения и есть узкий кругозор (ц)
Rolling\ Eyes
кто нибудь, обьясните етому балвану значения слова *кругозор*
Пт, Янв 18, 2013 03:42pm Дед Пихто - 4124 d back

у автора нет дырки в задницы? он какает изо рта?

Пожалуйста, впишите где-нибудь жирным шрифтом: «Не забывайте, это — Россия»(ц)

Тоесть ты хочеш сказать што там все *какают изо рта*? Very\ Happy
Пт, Янв 18, 2013 03:45pm Belikh - 4124 d back

>>Тоесть ты хочеш сказать што там все *какают изо рта*? Very\ Happy

Зато в России не скучно Сережа! )))
Эт я еще пару абзацев убрала, чтобы вас не шокировать ...)))))
Пт, Янв 18, 2013 03:49pm Дед Пихто - 4124 d back

Разница в ескападах студентафф знаете какая? Один рад што уезжает ИЗ рассеи НАВСЕГДА, а другой готов как Лонля по мусорникам ныкаца лиж бы не возвраща НАЗАД В рассею и тохонько *гнить* вместе с ненавистными ему *дырявожопыми глиномесами*. Для таво штобы убедица в етом, достаточно лиш взглянуть на статистику выдачи студенческих виз из рассеи в Америку и з Америки в рассею
Пт, Янв 18, 2013 03:52pm Дед Пихто - 4124 d back

Зато в России не скучно (ц)

ето как сказать зато в рассее есть небо..........давно извесно што скучно бывает только скучным людям, Таня, в независимости от страны проживания.
Пт, Янв 18, 2013 03:53pm Дед Пихто - 4124 d back

лучше расскажи как себя чуствует Гоша?
Пт, Янв 18, 2013 04:07pm [Аноним] - 4124 d back

Я думаю чем более развит у человека интелект тем быстрее ему все надоедает, поэтому не удивительны отчеты статистики что в стране как Америка люди разводяться больше, меняют работу минимум 1 раз за год, меняют местоположение минимум один раз за 3 месяца. Производители автомобильей, телефонов и др. технологии не успевают придумать какой нибудь вид модели как оно уже устаревает. Я думаю Америка это страна которая бежит со страшной скоростью незная куда и зачем, главное скорость, мы должны быть самой богатой, у нас должны быть самые высокие здания в мире, у нас должна быть самая калоринная еда, нас должна быть самая мощное оружие. Это привычка вошла даже в их манеру общения они разговаривают на пол слова укорачивая их стораясь говорить быстрее. Я был удивлен одним Американцем который имел с собой еду для обеда, которая была до такой степени измельчина и который сказал мне он зделал ее такой чтобы не жуя глотать ее, потомучто жевать пищю тоже занимает время. Люди спешат, бегут, мчатся на машинах незная зачем и почему. Идут в спортзал тело бежит на беговой дорожке а глаза смотрят телевизор, идут по дороге а в ушах наушники, действительно это не люди а машины. Чтобы быть человеком это надо заслюжить Почему это так происходит? Не потому ли что глубоко внутри есть страх, страх смерти. Что пока смерть меня настигнет я должен успеть. Любой отдых считается как пустая трата времени, люди не могут одыхать, внутри них очень много мусора, они набиты деремом но делают вид и носят маски но и маску они не в состоянии носить долго и за маской начинает выглядывать деремо.
Пт, Янв 18, 2013 04:07pm Belikh - 4124 d back

>> лучше расскажи как себя чувствует Гоша?

Да все хорошо Сережа, Гошка учится, я работаю. В июле на обследование собираемся приехать. Я вот у Гошки спрашивала про Америку, он мн ответил, что это страна для ленивых, но он не против в ней пожить)) Я одно увидела, что мотивации здесь особо нет, но терпению американцев можно только позавидовать.
А по теме, каждому свое, кто-то в России себя найти не может, ищет в другой стране, кто-то наоборот. А кто-то вообще всю жизнь ищет и найти себя не может. Тут уж от человека зависит во многом.
Пт, Янв 18, 2013 04:13pm Дед Пихто - 4124 d back

Любой отдых считается как пустая трата времени, люди не могут одыхать (ц)
Rolling\ Eyes
какие глупости
Пт, Янв 18, 2013 04:15pm Дед Пихто - 4124 d back

Я вот у Гошки спрашивала про Америку, он мн ответил, что это страна для ленивых (ц)
Laughing
........скажем так; и для ленивых тоже. но в осном всё же нет. Подрастёт сам всё поймёт Wink
Пт, Янв 18, 2013 04:15pm Belikh - 4124 d back

>>какие глупости

Да, я тоже была изумлена этому. Я наоборот видела, что для американцев это святое.
Пт, Янв 18, 2013 04:20pm Дед Пихто - 4124 d back

Я одно увидела, что мотивации здесь особо нет, но терпению американцев можно только позавидовать (ц)

Ты НЕ правильно поняла Америку. Мотивация сдесь есть и она ОДНА на всех; хочеш жить хорошо - РАБОТАЙ МНОГО. Не хочеш - лежи на диване и ковырай в носу имееш такое право, но уж тогда не обижайся што жить придёца в дерьме.
А нащот терпения - я НЕ видел более НЕ терпеливый народ. Нам нужно ВСЁ и СРАЗУ, а если не можете дать, то мы пойдём туда где могут и там нам дадут Smile Только так и не иначе.
Пт, Янв 18, 2013 04:23pm Belikh - 4124 d back

>>Люди спешат, бегут, мчатся на машинах незная зачем и почему.

Вы думаете в России не так? Я даже скажу похлеще...
Я почему подметила что в США не мотивации? Это элементарно... стоя в магазине, в кафе в очереди, все стоят терпеливо ждут, когда кассир обслужит клиента, но он не спешит никуда, у него з\п почасовая, когда в России практически все на процентной ставке, как потопаешь, так и полопаешь. Менеджеры, так те вообще на голом проценте, без всяких доп. выплат за больничный и уж тем более отпуск. А вот в России не дай Бог образуется очередь из 2-3 человек это конец света наступит сразу. А вы стояли когда-нибудь в пробке на дороге в России? Это вообще туши свет...
Пт, Янв 18, 2013 04:27pm Belikh - 4124 d back

>>А нащот терпения - я НЕ видел более НЕ терпеливый народ. Нам нужно ВСЁ и СРАЗУ, а если не можете дать, то мы пойдём туда где могут и там нам дадут

В России если надо Все и сразу...то им не то, что дадут они сами возьмут, на улице у какой-нибудь бабули последнюю пенсию заберут, еще по голове дадут..
Пт, Янв 18, 2013 04:28pm Дед Пихто - 4124 d back

ето не *мотивация* ето обдираловка. как можно человека сажать на *голый процент*? а если он вообще ничево не сможет продать по обьективным причинам? (например продавец снегообурочной техники в беснежую зиму) ему штоп тогда делать? Неее, ты путаеш мотивацию с *жадностью*.
Пт, Янв 18, 2013 04:29pm Дед Пихто - 4124 d back

то им не то, что дадут они сами возьмут, на улице у какой-нибудь бабули последнюю пенсию заберут, еще по голове дадут..(ц)

Ето дикость.
Пт, Янв 18, 2013 04:35pm Belikh - 4124 d back

>> ето не *мотивация* ето обдираловка.

я так работаю уже очень давно)))) И ты знаешь, это очень хорошая мотивация к труду.
Продавцы в магазине, имеют премию от оборота. Так же и продовцы снегоуборочной техники...

>>Ето дикость.
Это Россия Сережа!
Пт, Янв 18, 2013 04:38pm Belikh - 4124 d back

На каждом предприятии все выходы в соц. сети закрыты и это не только у нас.
Пт, Янв 18, 2013 04:39pm Дед Пихто - 4124 d back

Мне грустно аттаво што ты щитаеш такую ситуацию нормой. У людей ДОЛЖНЫ быть какието социальные ГАРАНТИИ и ЗАЩИТА.
Всё убежал. У нас сенейная фотосессия. Гоже привет и пожелания ЗДОРОВъЯ. А тебе терпения и удачи. Приедеш звони Wink
Пт, Янв 18, 2013 04:40pm Бек - 4124 d back

ты прова скозав что не хвотает жизни, человеческих эмоции. Я думаю нам не хвотает жизни потомучто человек разделен между тем что он есть на самом деле и тем кем он должен быть. Он имеет идеал и ради этого идеала он отвергает себя, ради завтрошняго дня он отвергает настоящии момент. Он думает что когда я достигну своего идеала я буду отдыхать и чтобы достигнуть этот идеал он теряет все что имеет, ведь милионы хотят того же он становиться хитрым, коварным, жестоким и агресивным, полным страха и страдания. Поэтому такие люди как Исус говорили "If you gain whole world and loose your soul you have nothing". Я думаю никто так не разочеровывается в жизни как богач, потомучто у него нет надежды все что он хотел он имеет еда, имущество, денги престиж но в нутри он пуст и нищи. У бедняка есть надежда он надеется что завтра он станет богатым и все будет супер. Поэтому не удивительно что имигранты в такой стране как Америка становятся богаче самих Американцев, и начинают раздувать свое эго думая что чегото добивились. Я думаю что внешнее никакой ценности не имеет если ты нищий внутренне и не приобрел душу, это самообман ты обанываеш себя и других. Почему люди боятся одиночества, почему они зависят от друг друга, почему они зависят от удовольствии, почему они пьют алкоголь, принимают наркотики?
Пт, Янв 18, 2013 04:42pm Belikh - 4124 d back

>>Всё убежал.
Аха, тоже спать пора, у нас уже 5-ть утра))

>>Гоже привет и пожелания ЗДОРОВъЯ. А тебе терпения и удачи.
Спасибо Сережа!

>>Приедеш звони
аха, обязательно позвоню! ))
Пт, Янв 18, 2013 05:33pm [Аноним] - 4124 d back

Быть богатым внещне и быть богатым внутренне, обьединить духовность и материализм, запад и восток и быть целым.
Пт, Янв 18, 2013 07:02pm Дед Пихто - 4124 d back

Я думаю никто так не разочеровывается в жизни как богач, потомучто у него нет надежды все что он хотел он имеет еда, имущество, денги престиж но в нутри он пуст и нищи (ц)
Rolling\ Eyes
Какие глупости
Сб, Янв 19, 2013 01:06am Лена - 4124 d back

ъДля девушки заходить в клуб одной - совершенно нормально и даже желаемо. Но выходить оттуда одной ... хм-м, Лена, возможно что-то не так в твоем поведении или внешнем виде.ъ ►Е.◄
Ну вот, начинаетса..Сделал гадость-на душе радость. А еше, возможно у тебя проблемы с логикои, я не сказала ,что ишу мужчину, сказала что ишу интересную компанию людеи.. А еше, возможно, приходитса выходить оттуда однои, поскольку там не было тебя....Да Расслабься ты уже....
Ну так что, народ,аууу,.. создаем компашку для емоции Smile или по норкам будем сидеть?
Сб, Янв 19, 2013 01:20am Лена - 4124 d back

Надоело ходить в клуб одной (ц)

"а ты туда ваще не ходи. как по мне так ето просто выкидыване $$$ на ветер. всё равно в клубах уже давно никто НЕ знакомица."
Во, Дед Пихто, и я про тоже.. А то тут всякие Е меня в клубы посылают..Sad
Сб, Янв 19, 2013 05:03pm Вера - 4123 d back

1. Прочитала письма студентов. К сожалению, оба- правы Smile Я тоже не понимаю американского патриотизма, основанного на истреблении индейцев и войнах на чужих территориях. Также, не понимаю сегодняшнего русского патриотизма, основанного на подражании Америки (во всём) , отвергающего всё русское. Обе страны погрязли в своих грехах, ошибках. Но есть свои плюсы в этих странах, но из-за разницы менталитета и какой-то странной ненависти, мы не хотим понимать друг друга.
2. ЛЕНОЧКА, я понимаю Вас. Можно жить в большом городе и быть одиноким. Когда нет друзей с общими интересами, взглядами, то не хочется просто "убивать время" в ночных барах или с неинтересными людьми. И дело тут не во внешности и странностях.
3. ДЕД ПИХТО, не знаю на каком языке Вы пишите, но даже, убрав все Ваши грамматические ошибки, не всегда поймёшь, что пишите. Но одно всегда понятно: у Вас много амбиций и самолюбования, Вам так нравится критика , только не в свой адрес. Если чьё-то мнение не совпадает с Вашим, то Вы запросто назовёте его БОЛВАНОМ.

4. Мой ответ на слова ДЕДА ПИХТО о богатых : " денги престиж но в нутри он пуст и нищи ".
У моего мужа много очень богатых друзей, у них нет надобности зарабатывать на хлеб насущный, но они - добры, интеллигентны, умны и у них очень много разных интересов, на что они тратят деньги и время. Многие продолжают свой бизнес, не ради денег, ради удовольствия заниматься любимым делом.
Что я давно заметила, что НИЩЕТА - это диагноз характера и души , т.е. нет целей, способностей, целеустремлённости, зато зависти к более успешным в огромном количестве.
Сб, Янв 19, 2013 05:40pm Дед Пихто - 4123 d back

Мой ответ на слова ДЕДА ПИХТО о богатых : ъ денги престиж но в нутри он пуст и нищи ъ.(ц)
Еслиб Вера знала што означает буква (ц) то вполне возможно она бы не выглядела так глупо отвечая МНЕ на то што я НЕ писал.

не понимаю американского патриотизма, основанного на истреблении индейцев и войнах на чужих территориях. (ц)
Rolling\ Eyes
Глупости, патриотизм основан на совсем другом.
Сб, Янв 19, 2013 05:41pm Дед Пихто - 4123 d back

не знаю на каком языке Вы пишите,/ не всегда поймёшь (ц)

Пахоже у Веры системные проблемы с чтением Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru