MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Разговор по душам
Вс, Мар 31, 2019 09:25pm [Аноним] - 1861 d back

Скажите, что тут делают с детьми, с их душами и сознанием? Рос хороший сын, никогда не было проблем. Проглядела я его. Да, у него образование, работа. Все хорошо. Живет отдельно от нас с женой, поженились они молодыми. Но. Мозги абсолютно промыты. Разговор зашел о всяких меньшинствах, ну, сами понимаете. Так вот. Мы с мужем христиане, и для нас такие вещи неприемлимы. И вдруг из разговора с сыном я узнаю, что нет ничего страшного в подобных вещах. Говорю - ну как же, кроме того, что это грех, это еще и неправильно просто с моральной точки зрения. Закричал, затыкал мне рот, в конце концов встал и убежал. Я не ожидала такой реакции. Думала, что знаю своего ребенка. Растила его в любви, у нас было понимание, и он всегда говорил, что это неправильно. Но последнее время он как-то изменился. Года как два. Как-то тут говорила с другими мамашами, у которых детям лет по 20-25. Та же история! Нет общения. Те с ними не говорят, а на эту тему заговоришь - сразу крик, истерика, даже если они, эти взрослые дети, и гетеросексуалы. Но сознание-то, мозги-то промыты! И зачем кричать, убегать, сказал бы - да, это ужасно, но я не хочу говорить об этом. Но ведь нет! Он говорит - ничего мои взгляды не изменит. Я говорю - так расскажи мне о своих взглядах, я же как мать имею право знать, ну, в двух предложениях. Говорит - прекрати а то я уйду. А что я такого сказала? Спросила его о его взглядах. Я вырос! Ну так что теперь? Даже спросить нельзя? Это же родной человек должен быть! Я хочу знать, чем живет, чем дышит, какие мысли, взгляды, и т.п. Мы и так мало разговариваем, ему всё некогда. Так вот. Тут что-то в школах всучивают им в головы. Дети вырастают, совсем отдаленные от семьи. Нет семейственности. Абсолютная свобода во взглядах, все основано на какой-то погоне за "фаном." Хотя я всегда ради него все бросала и была с ним. ВСЕГДА. И такой удар поддых. Тяжело.
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Пн, Апр 1, 2019 01:30pm [Аноним] - 1860 d back

Интересно, и с какой <целью> эта мамаша раскручивает такую тему. Не иначе она...хочет... запрета на проведение ежегодного парада <странных людей>...А там бусы всем раздают...бесплатно...
Пн, Апр 1, 2019 02:17pm [Аноним] - 1860 d back

Родители должны знпть что происходит в школах. И мамаша не раскручивает, это правительство штата раскручивает. It is publically available information. Just many people don't really know what's going on. Just read the bill that amend public school education in IL.
Пн, Апр 1, 2019 02:45pm [Аноним] - 1860 d back

Мальчиков растить эта не девочек мальчик должен быть мужиком а не бабой и всё маме знать что происходит у него в душе или в личной жизни не обязательно ведь мамаша поймите что эта ваш сын а не не дочь
Пн, Апр 1, 2019 02:50pm [Аноним] - 1860 d back

Так вот пе,дики и получаются
Пн, Апр 1, 2019 05:02pm pika - 1860 d back

Ага, бесплатные бусики себе на шею - очень ценная вещь.Very\ Happy
Пн, Апр 1, 2019 08:29pm [Аноним] - 1860 d back

вот что я скажу вам братцы. тут и другая петрушка на гдядках ростет. сколько не планировал я на парад этот за бусами сходить, а никак не получалось. то работа в выходные....; то упьешься до ...вообще;...какая тут, нахрен, бижутерия...да; а вы, мамаша, того....лопату купите что-ли. сезон весенний опять же. петрушку пора садить....или сажать. ну, тут уж на ваше усмотрение.
Пн, Апр 1, 2019 09:26pm [Аноним] - 1860 d back

Петрушка! Завязывай с бухлом!
Пн, Апр 1, 2019 10:39pm [Аноним] - 1860 d back

...да Хрен там уже, с этой Петрушкой! Сельдерей пойдет тож. Укроп там еще....Базилик. Мята. Много...Но...В лопате все дело. Грядки, ©©&ка, ни кто ни сбить, ни обсодить, ни прополоть не хочет....Вот петрушка-то в чем. В пакетах, нахер. Не посеянная. А о "странных людидях" почесать эт да...// Такие бусы, братцы.
Пн, Апр 1, 2019 10:43pm [Аноним] - 1860 d back

Русские все пида рассы. Это не новость
Вт, Апр 2, 2019 12:13am [Аноним] - 1860 d back

Да! Это не новость
Вт, Апр 2, 2019 01:14am [Аноним] - 1860 d back

...и что же. ну почитал я тут про бусы, петрушку google_у в корень. ни хрена они не из россии по-рождению. кудрявее всё на самом деле...безбусанно напрочь....н-да...чё-то вы брацсцы горбатого лепите. и тупо так - всё об одном и том же: на кого ещё свои бусы поднавесить....не хорошо...
Вт, Апр 2, 2019 08:32am [Аноним] - 1859 d back

ykropi galkie. S russkimi - sila!
Вт, Апр 2, 2019 04:53pm [Аноним] - 1859 d back

Я уже 100 раз пожалела, что привезла ребенка сюда. А вы уже побеседовали со своими подросшими детьми (начиная лет так с 13 и до 30) о подобных вещах? Что они вам сказали?
Вт, Апр 2, 2019 04:54pm [Аноним] - 1859 d back

То же самое что и вам
Вт, Апр 2, 2019 06:19pm [Аноним] - 1859 d back

Ребенок...В 30 лет?...эттт извините в каком летоисчислении.
Вт, Апр 2, 2019 06:26pm [Аноним] - 1859 d back

В 30 лет уже не надо знать, что у него на уме? Ну не знаю... Уже не родственники, чтоли? А в 20? В 15? Разговаривали? Поговорите.
Вт, Апр 2, 2019 07:58pm [Аноним] - 1859 d back

___да.... Вопрос серьёзный. И нет на него ответа. Гомики были всегда. Лесбики знали про это. Даже Природа всегда сама себе удивлялась: откуда яйцо взялось?.. ; ведь курица - не сношалась. А может..., мы все - грибы. Единой Грибницы дети. Польют. Растём. Но, на рассвете, с корзиной через плечо, припрётся грибник бывалый и чик-чирик..., а без корней ты ни-баба - ни - малый...Да..., сложный вопрос. И нет на него ответа...Может быть потому...суп грибной не люблю за это🚬🚬👿
Вт, Апр 2, 2019 08:42pm [Аноним] - 1859 d back

сколько сыну лет и женат ли он на американке? Вам-то что переживать, раз женился то значит нормальный. А толерантность ето не так уж и плохо как вы думаете. я против пропаганды етого дела разумеется, но рада что те времена ,когда доводили их до самоубийства, прошли. Живи сам и дай жить другим. А что не хочеt разговаривать, так сыновья не дочки, вам правильно сказали, может для него ету тему с матерью обсуждать ето табу. Relax!
Ср, Апр 3, 2019 09:40am [Аноним] - 1858 d back

А почему он тогда не сказал - да, мама, это ужасно, но давай сменим тему. Он сказал - ничто не изменит моих взглядов (!) и если ты не прекратишь, мы уйдем.

Каких взглядов? - спрашиваю его. Так и не ответил и убежал, хлопнув дверью. Первый раз в жизни так себя повел!!! Из-за чего? Из-за этого дерьма? это стоили того??????? Поссориться с матерью??? это нормально вы считаете????????? это дурдом! У него промыты мозги, а он этого не замечает!!! Господи, как и когда, в какой момент, я его упустила?... Sad
Ср, Апр 3, 2019 09:55am [Аноним] - 1858 d back

Сын латентный гомосек
Чт, Апр 4, 2019 11:03am [Аноним] - 1857 d back

А когда к разговору подтянутся родители повзрослевших тут детей или подростков? А то как-то бессмысленно вести разговоры с одинокими мужчинами с неопределившимися взглядами. Родители, вы уже побеседовали с вашими детьми? Кстати, поздравляем вас с очередной победой демократии и с новым мером города Чикаго!
Чт, Апр 4, 2019 01:23pm [Аноним] - 1857 d back

Мерин...всему опора. И...без добавления слов. Я это понял, когда, ещё пацаном, видел как стадо коров паслось на лугу....Возле реки. У крутых берегов...🚬🚬👿
Чт, Апр 4, 2019 01:24pm [Аноним] - 1857 d back

🚬🚬👿
Чт, Апр 4, 2019 01:29pm [Аноним] - 1857 d back

Стадо себе, как стадо. Не знаю..., правда , с мозгами или без мозгов. Но, к зениту, оно попить воды решило. И пошло...на пролом🚬🚬👿
Чт, Апр 4, 2019 01:32pm [Аноним] - 1857 d back

А мерину что? Он же не бык. Не в ответе за стадо. Жуёт себе траву, да жуёт. А воды попить вроде как-бы пока и не надо...🚬🚬👿
Чт, Апр 4, 2019 02:01pm [Аноним] - 1857 d back

какой латентный? вот так и калечат детей...

если вы молодой мужчина, даже в 25 как-то неудобно с мамой эту тему обсуждать даже нашей современной молодежи, а мы не знаем даже сколько точно парню лет, и вообще, насколько он открыт обсуждать межполовые отношения с мамой.

при всем при том, что я была папина доця, ну никак и НИ ЗА ЧТО, в таком возрасте и такие темы не смогла бы обсуждать. Про маму вообще молчу. Мамам только "нормально" и можно говорить, а то они всегда знают КАК ПРАВИЛЬНО. похоже наш автор ничем не отличается от остальных мам.
Чт, Апр 4, 2019 03:30pm [Аноним] - 1857 d back

А вот американская мать, как говорится, почувствуй разницу:

61-летняя жительница американского штата Небраска стала суррогатной матерью для ребенка ее сына и его партнера по однополому браку. Как объяснила Би-би-си Сесиль Эледж, это был единственный шанс для ее сына Мэтью и для его партнера Эллиота стать родителями собственного биологического ребенка.
Чт, Апр 4, 2019 03:32pm [Аноним] - 1857 d back

https://www.bbc.com/russian/other-news-47799349
Чт, Апр 4, 2019 03:43pm [Аноним] - 1857 d back

Американка рада любому ребенку, всегда его поддержит, все для него сделает. У нашей, парень не голубой, женат. Радуйся жизни, радуйся что такой сын, если так из-за етого переживаешь, нет, надо ему свои гомофобные идеи навешивать и потом на фотум прийти жаловаться.. Ну не стыдно??
Пт, Апр 5, 2019 12:52pm [Аноним] - 1856 d back

Вот чему учат детей и подростков - идет зомбирование наших детей! https://vigilantcitizen.com/latestnews/a-teen-vogue-video-says-this-idea-that-the-body-is-either-male-of-female-is-totally-wrong/ Поговорите с вашими детьми, что они думают? Мир сошел с ума!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru