MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Машину в аренду . Где взять недорого ?
Пт, Фев 23, 2018 12:35pm [Аноним] - 2283 d back

Подскажите, пожалуйста,кто знает ? Моя страховка если оплатит аренду машины, то говорят $22 в день . А где же взять такую машину за $22 в день ? Я нашла только за $33 на Hertz, но думаю должна быть и дешевле варианты ? И как на счёт страховки на машину, она включена , если берег в аренду?
Всем спасибо 😉
Пт, Фев 23, 2018 01:27pm [Аноним] - 2283 d back

22 это в аэропорту если берёте на неделю.
страховка базовая включена, но они всегда пытаются вам продать ещё страховки, тут должны сами смотреть. Если ездите много и опасно то лучше взять дополнительную.
Пт, Фев 23, 2018 01:28pm [Аноним] - 2283 d back

В аэропорту однако могут спросить билет и права и что как бы вы прилетели из другого города.
Пт, Фев 23, 2018 01:39pm [Аноним] - 2283 d back

А если не прилетили ) а специально в аэропорт пришли за машиной ?
Пт, Фев 23, 2018 01:44pm [Аноним] - 2283 d back

Тогда рейты другое. Но это зависит от города. В Чикаго этого не наблюдал. Наблюдал во Флориде, где я заплатил по другому, более дорогому тарифу, так как я не прилетел, а приехал (друг подвёз).
Пт, Фев 23, 2018 02:26pm [Аноним] - 2283 d back

Ясно. Спасибо
Пт, Фев 23, 2018 08:12pm [Аноним] - 2283 d back

посмотрите на сайте priceline . com , там куча предложений. Бронируйте и забирайте. Если в аэропорту, никому неважно, прилетели вы , улетаете или живете в Чикаго, главное, чтобы у вас была кредитная карта. Что касается страховки, они вам будут навязывать, а вы скажите, что ваша страховка покрывает арендованную машину. На самом деле, проверьте свою кредитную карту, скорее всего, если вы заплатите кредитной картой, то страховка будет через вашу кредитку
Пт, Фев 23, 2018 09:30pm [Аноним] - 2283 d back

я не знаю как там priceline. У меня так было, я заказал на интернете, потом пришёл туда оформил документы, Это было не в Аэропорту а около (Shiller Park). а клерк мнe выставил счёт в полтора раза больше обещанного.
я спросил почему так, он мне показал рекламу, там мелким шрифтом написано что для тариф для прибывающих на самолёте
Сб, Фев 24, 2018 04:49pm [Аноним] - 2282 d back

Спасибо всем за четные коментарии)
вроде нашла Хертз сегодня $21+ в день,но опять таки нужна страховка на машину ( или покупай у них за $24 в день дополнительно). Моя страховка на мою разбитую машину заканчивается через 2 дня. Как можно приобрести страховку на машину в аренду не переплачивая уиму денег ( $24 в день только страховка)??
Сб, Фев 24, 2018 05:29pm [Аноним] - 2282 d back

nonowner insurance needed then
Вс, Фев 25, 2018 09:25am [Аноним] - 2281 d back

Я брал в Мидвее за 12 долларов в день через priceline
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru