MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Путин и ребята
Чт, Авг 7, 2008 05:19am КУ - 5749 d back

Короче, тема дня. Вчера ещё началось. У нас на работе вчера поменяли табличку на центральной двери, где охрана. И вечером аккуратно расставляли фиалочки. Освобождали парковочное место и чистили - блистили этажи. Здание длинное, огорожено забором. Возле забора, там, где был тротуар, заклеили от дерева к дереву длинной бело-красной лентой. Мы так: ну намана, отчего и нет.

Утро сегодняшнего дня началось со встречи у ворот работы пучка бритых товарищей в синих, серых и чёрных двойках с пушками. И мы - наивные поросята - неспешно двигали на работу. Короче, вот это здоровое здание НИИ, где разместился наш офис, встречал Путина. Обед... мы возвращаемся с бара неспешным шагом. На воротах, на запасном входе и на центральном пропускном пункте все те, кто знает нас в лицо, начали спрашивать пропуска с фотками. Те, кто оставил их дома, ессессна, ждали 2-3 часа, пока мероприялово закончилось. Пытались девчёнкам вынести чужие пропуска - нам так влетело, что мало не показалось. Пипец просто. От Таганской до нашей работы перекрыли всю улицу, где мы работаем. Машины туда вообще не заезжали. Нас не пускали на 2 этаж и в туалет. Из окон вывалились смотреть, чё происходит, буквально все. А самые смелые, даже фоткать начали. Вот такие мы знаменитые. Very\ Happy
Чт, Авг 7, 2008 06:24am Самурай - 5749 d back

Гы. И што энто лысое быдло делало в НИИ, который вам офис сдал?))) Вкусной водочки откушать заехал?)
Чт, Авг 7, 2008 06:57am КУ - 5749 d back

Нет, Самурай. Водочкой у нас не кормят.
Просто каждый раз, када надо показывать, что в стране есть руские софтверные компании, довольно известные на международном рынке, про нас бац... и вспоминают. А как только никому ничё не надо, х*р достучишься.
Чт, Авг 7, 2008 08:11am ►E.◄ - 5749 d back

>>что в стране есть руские софтверные компании(КУ)

Ухты, интересно. И что софтверит эта уникальная компания? Честно говоря я думал что 90% там заняты в добычей и продажей нефти и газа, а 10% тратой денех нажитих на этпй продаже. Smile
Чт, Авг 7, 2008 08:42am КУ - 5749 d back

Е, мы -те 10%, которые тратят денльги от этой добычы. Сегодня был день траты деняк. Поэтому к нам и заехал бывший президент.
Чт, Авг 7, 2008 08:43am КУ - 5749 d back

Охрана его сегодня просто зае****. Не ходи туда, не ходи сюда... у-у-у--у-у Sad
Чт, Авг 7, 2008 09:01am ►E.◄ - 5749 d back

>>Е, мы -те 10%... (КУ)
Не думаю. Те 10% скупают яхты, ламборгини, футбольные клубы, и недвижимость во Флориде и во французской ривьере....
Чт, Авг 7, 2008 09:03am ALoha - 5749 d back

все по правилам, работают же.
Чт, Авг 7, 2008 09:47am Edna - 5749 d back

У меня есть один знакомый, брат которого нанимает украинских программистов. Он в восторге от них. Пашут как черти, умницы, а денег им он платит намного меньше, чем их американским коллегам. Короче, как бы немножко Индия....
Чт, Авг 7, 2008 01:17pm КУ - 5749 d back

Е., не тГави душу. Я менее полугода в компании. Very\ Happy Будет нам кофэ, будет нам какава...
Чт, Авг 7, 2008 01:20pm [Аноним] - 5749 d back

''...Пашут как черти, умницы, а денег им он платит намного меньше, чем их американским коллегам. Короче, как бы немножко Индия...."

Една ето ты про Е.?
Чт, Авг 7, 2008 01:28pm Aladin - 5749 d back

А моя компания недавно закупила несколько лицензий на одну софтину, я полез на support site и вдруг вижу: Русские! 8о Тоже не ожидал что кроме нефти ещё чем-то торгуют. Хотя програмисты там есть и замечательные.
Кстати, Edna, а мы случайно не одного ит тогоже человека знаем? их компания Loans занимается.
Чт, Авг 7, 2008 01:31pm [Аноним] - 5749 d back

А че вы удивляетесь,Россия рулит в мире сейчас,а вы все в совке живетеSmile
Чт, Авг 7, 2008 01:37pm Edna - 5749 d back

---а мы случайно не одного ит тогоже человека знаем? их компания Лоанс занимается.---

Я вообще про них ниче не знаю. Слышала звон..... А вообще сейчас таких компаний очень много. Глобализация-с.
Чт, Авг 7, 2008 01:50pm ►E.◄ - 5749 d back

>>Една ето ты про Е.? (??)
Шо газонокосильшик, завидно? Smile

>>Россия рулит в мире сейчас...(газонокосильшик)
Гы, но каментс.....Smile
Чт, Авг 7, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5749 d back

Ну ты чо, Е, етож обычный Оутсорсинг, тобиш дешовая раб сила в сфере хай тека.

Мне другой факт понравился; Как ето всё таки па рассейски - по случаю прибытия ево высочества Хана Вавана, перекрывают полгорода и кошмарят офисный планктон во все отверстия.
Чт, Авг 7, 2008 02:45pm Дед Пихто - 5749 d back

Россия рулит в мире сейчас (ц)

Ну да, тока руль находица в центральной аппаратной первава канала Laughing До чево ж ети "рассеяне" наивный народ.
Чт, Авг 7, 2008 03:02pm КУ - 5749 d back

и вдруг вижу: Русские!

Вот для того, чтобы избавить людей от такого шока, наш директор плавно перешёл от своей американской компании к созданию уже отпачкованной русской. А не наЁбарот.

Е., РОссия рулит? Ой держите меня семеро. По софту? Израиль, насколько я знаю... неплохо поднимается.

Деда, "по случаю прибытия ево высочества Хана Вавана, перекрывают полгорода и кошмарят офисный планктон во все отверстия".
- сам ты планктон, во- первых. Razz Razz Razz для профиллактики... шоп не задавался. Мне полгорода и охрана его нипочём. Я его охране сегодня пол мога вынесла просто.
- А можно туда пройти?
- Нет.
- А сюда?
- Нет.
- Ой какие фиалки. А их же уберут, да?
- Нет.
- Ну а в дефачковую комнату можно?
- Нет.
- Тут я не выдержала, посмотрела в его честные глаза и сказала "и во сколько этот пиз***ец зхакончится?"
На что мне невозмутимо ответили - В 7-8 вечера.
Чт, Авг 7, 2008 03:08pm Дед Пихто - 5749 d back

сам ты планктон, во- первых (ц)

и во вторых тоже Wink ты шо абиделась? Етож такая фигура речи........по моему Паланик её придумал.
Пт, Авг 8, 2008 03:57am КУ - 5748 d back

Дед, да шоп я обиделась... ждать надо до Китайской пасхи. Фигура речи...Тож мне, Даль блин.. или Ожегов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru