MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто может дать вызов
Ср, Июн 17, 2015 08:42am Влад [Vlad011287@gmail.com] - 3240 d back

Здравствуйте. Ищу человека который может дать вызов брату с Украины . Нужен человек с документами, серьезный . Кто знает людей которые занимаются такими делами, пожалуйста посоветуйте. Заранее спасибо.
Звоните 224-829-9528 Влад
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Чт, Июн 18, 2015 02:20pm boo - 3238 d back

Еду, кров и оплатите все финансовые расходы. Теперь допустим приезжает человек и заболел или попал в аварию. А страховки нету. Кто будет платить его расходы? Правильно, тот кто взял на себя обязательства.
Чт, Июн 18, 2015 02:30pm [Аноним] - 3238 d back

Или он чего-нибудь совершит по линии ФБР, тут -то с вас и спросят, зачем вы являетесь пособником преступника. Потом будете бледно икать и мямлить, что невиноваты.
Чт, Июн 18, 2015 02:30pm [Аноним] - 3238 d back

говорят ещё не было случая чтобы федеральное правительство с кого-нибудь деньги требовали.
но лучше всего конечно купить travel insurance.
Чт, Июн 18, 2015 02:31pm [Аноним] - 3238 d back

про ФБР это да, как тех киргизов что Царнаевым общались. Пацаны попали просто так.
Чт, Июн 18, 2015 02:34pm [Аноним] - 3238 d back

Oleg, если все так шоколадно, почему вы сами не напишите?
Чт, Июн 18, 2015 02:45pm Oleg - 3238 d back

"про ФБР это да, как тех киргизов что Царнаевым общались. Пацаны попали просто так." (ц)

Вы не правы. Почитайте материалы суда. Они не просто так попали потому что общались, а потому что уничтожили улики (рюкзак и компьютер, если не ошибаюсь) и затруднили следствие. Также они не сообщили, сразу же после взрыва, хотя узнали кто это; согласно следствию сообщи они, вполне возможно полицейский, которого эти братья убили, мог бы остаться в живых. Так что просто общение тут ни при чем.

"если все так шоколадно, почему вы сами не напишите?"

Признаться у меня нет конкретного ответа, скорее потому, что я не зову незнакомых людей в гости, не торгую гражданством и т.п. Но если бы меня попросил кто-нибудь близко-знакомый, то отказать было бы трудно. Как-то так....

Просто это как при вызове родителей все пишут что будт содержать, кормить, дадут жилье, оплатят медицину и т.п., а потом пожилые уже через год получают жилье, гос.страховку и т.д. и никто не смотрит, что Вы и именно Вы собирались их содержать.
Чт, Июн 18, 2015 06:39pm [Аноним] - 3238 d back

Вот поэтому и в стране такая хрень твориться , ведь дело не только в правительстве но и в гнилых людях . Вместо того что бы дать ответ на конкретный вопрос , начинаете разводить вонь на форуме .если не знаете ответа на даный вопрос то пройдите мимо , так нет ,нужно зайти и насрать всякую чушь . Вам дебилы до человечности еще очень далеко . Я уверен что человек готов запоатить деньги за это . Но за 10 штук поцелуйте себя в зад - пидарасы . Говноплеты они и в Америке говноплеты .
Чт, Июн 18, 2015 06:44pm [Аноним] - 3238 d back

Есть люди которые так зарабатывают деньги. И никаких проблем
Чт, Июн 18, 2015 07:28pm Тучка - 3238 d back

Смешные люди,однако... Значит, за бабульки с нулями они готовы иметь и терпеть любой геморрой , связанный с вывзовом,а бесплатно-это без кайфа. Совесть совсем потерячли.
Чт, Июн 18, 2015 09:14pm [Аноним] - 3238 d back

Великий русский

-потом будете бледно икать ....Это как ? можете просветить?
-насрать всякую чушь... Даже интересно посмотреть,что же это такое
-говноплеты ...А кто это такие,те,что говно плетут чтоли?
Чт, Июн 18, 2015 10:22pm [Аноним] - 3238 d back

"можете просветить?"(C)

Можем. Это великий и могучий русский, читай классическую русскую литературу, и будет тебе счастье.
Чт, Июн 18, 2015 10:48pm [Аноним] - 3238 d back

Тучка поддерживаю
Чт, Июн 18, 2015 11:57pm [Аноним] - 3238 d back

Можем. Это великий и могучий русский, читай классическую русскую литературу, и будет тебе счастье.
Конкретно первоисточник можете указать? ну очень уж интересно
Пт, Июн 19, 2015 09:40am boo - 3238 d back

<Смешные люди,однако... Значит, за бабульки с нулями они готовы иметь и терпеть любой геморрой , связанный с вывзовом,а бесплатно-это без кайфа. Совесть совсем потерячли.>

Тучка, я думаю что не сильно удивлю когда скажу что большинство людей не любит свою работу. Очень редко встретишь человека, которому очень нравится его/ её работа. Большинство людей ходит на нелюбимую работу и терпит этот геморрой именно за бабульки с нулями. Се ля ви.
Вс, Июн 21, 2015 04:12pm [Аноним] - 3235 d back

Вернемся к теме поста
Вс, Июн 21, 2015 08:38pm Тучка - 3235 d back

Вернемся к теме поста.....
...........................................................................
Для тех кто в "танке" обьясню, что вызов сам по себе никого не к чему не обязывает. Почему? Да потому, что ты два дня назад сделал вызов, вчера человек получил визу,сегодня приехал, а завтра ты потерял работу. Такая ситуацуия возможна? Вполне...Думаю, что дальше обьяснять не надо что и к чему...
Вс, Июн 21, 2015 08:40pm Тучка - 3235 d back

терпит этот геморрой именно за бабульки с нулями..
......................................
Это их выбор....Просто жаль людей, которые по незнанию платят деньги с нулями.Ну я понимаю, отблагодарить бутылочкой дорого коньяка, за потраченное время...
Вс, Июн 21, 2015 09:34pm [Аноним] - 3235 d back

Вот такие все умные , что значит из за незнания платят деньги . Так сделайте вызов за бутылку хорошего конька???!!!
Вт, Июн 23, 2015 01:11am [Аноним] - 3234 d back

Так что никто не может??
Вт, Июн 23, 2015 07:09am [Аноним] - 3234 d back

Вам вызов ненужен для туристической визы. Посмотрите на сайте посольства, там подробно, по-русски этот момент описан
Вт, Июн 23, 2015 07:55am [Аноним] - 3234 d back

Ну что же вы, украинцы, помогите земляку.
Вт, Июн 23, 2015 11:05pm [Аноним] - 3233 d back

Да всем я вижу по барабану ....
Ср, Июн 24, 2015 12:23am smock - 3233 d back

dlya polucheniya vizi vizov sovershenno ne obyazatelen.
Ср, Июн 24, 2015 09:50am Ирина - 3233 d back

Как противно очередной раз слышать как люди хотят чужими руками обделывать свои дела. Считают себя умнее других. Большое дело за бутылочку коньяка... А вы знаете что люди граждане Америки не могут вызвать своих родных и помочь им устроить нормальную жизнь. Люди страдают годами. Думая как помочь своим близким. И таких много которых знаю только я. Молодых людей не выпускают особенно девушек. И не надо давить на человечность. За все на свете надо платить. Когда вы платите за подачу анкет в посольство у вас берут по 600 дол. никто не жалуется. Так надо. А людям заплатить не надо. Где можно на халяву можно пользоваться. Чем люди хуже государства???
Ср, Июн 24, 2015 09:54am [Аноним] - 3233 d back

Вызвать сына мужа из Киева по закону. Все вместе с лоером, документами.билетами нам обошлось около 8 тыс. Ему тогда было 18 лет.
Ср, Июн 24, 2015 12:38pm [Аноним] - 3233 d back

Вот перекручивать не надо , изначально и писала что заплатим сколько нужно, но в пределах разумного , а кто то такой умный написпл что за бутылочку коньяка можно сделать . Вот поэтому и спросила. Я же не прошу бесплатно, а вдруг ксть люди которые могут помочь , и еще и заработать . Мы чесные , хорошие люди , которые всего лишь так же как и все здесь , хотят помочь родственнику выехать с того дерьма , которое сделали с нашей страны . 3 повестки пришло уже, а за что погибать ???? Поэтому просим помощи
Ср, Июн 24, 2015 01:28pm [Аноним] - 3233 d back

В Ростов к бабушке за бесплатно не вариант?
Сб, Июн 27, 2015 05:46pm [Аноним] - 3229 d back

Нет
Вт, Июн 30, 2015 05:19pm [Аноним] - 3226 d back

Esli tu delaew vizov cheloveky i on ne vozvraschyaetsya obratno, k tebe bolwe nikogo ne pustyat; i poetomy ne kazhdij chelovek gotov na takoe pojti ved vdrug potom zaxochetsya babushku ili dedushku priglasit, ili dazhe druzej. No delo v tom chto dlya tur vizu preglashenie ne obezatelno, mozhno i tak poprobovat. No u molodix shansov ochen malo
Ср, Июл 1, 2015 07:40am Леся - 3226 d back

Человик з Киева пише шо ему пришли тры повистки, а вин не хоче згинуты за дерьмову страну И поетому шукае любы способы с епать з незалежной.
Как так? Алекс И Дед нам тут впаривают шо патриотисм в Украини зашкалюе И уси хлопцы бегут в Армию аж спотыкаются.
Так шо це получается? Шо Дид И Алекс нихрена не знають чи воны нас обманиют?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru