MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Болит зуб
Сб, Сен 24, 2011 02:02pm [Аноним] - 4603 d back

Ношу на ночь reteiner. Ношу не pегулярно, то лень одеть, то забываю Sad Когда вспоминаю, то конечно со скрипом влезаю, но на утро всё ok. На днях после наверное 2-3 недель одела, на утро проснилась со страшной болью в зубе. Етот зуб у меня в коронке, зуб мёртвый, вот уже 3 дня болит, я пью обезболиваюшие. Не пойму, толи какие-то проблемы у зуба под коронкой, толи просто от того что долго не одевала reteiner ета боль. Как думаете, в чём проблема в reteiner или всё-таки зуб? Может у кого похожая проблема была, а то неохото к врачу сразу бежать.
Сб, Сен 24, 2011 02:24pm zluka - 4603 d back

Приложитесь зубом к монитору - щас посмотрим.Smile
А если серьёзно, то какая разница что мы думаем - ВАМ болит уже 3 дня. От нашего предположения болеть не перестанет. Или к врачу, или продолжайте пить обезболивающее в надежде на лучшее.
Сб, Сен 24, 2011 05:36pm [Аноним] - 4603 d back

Да, конечно понимаю что зря спрашиваю тут, но думала может у кого похожий случай был. Сегодня вот еше один зуб разболелся, скорее всего из-за долгого не ношения reteiner зубы сдвинулись, а теперь на место обратно сдвигаются. Кто брекеты носил понимает о чем я, только вот не помню сколько у меня после подтягивания зубы ныли, день или неделю. Может у кого сейчас брекеты, напомните, сколько мне еше страдать?
Сб, Сен 24, 2011 05:52pm И. - 4603 d back

Девушка идите к врачу!!!
Никогда не носила брекеты (к счастью), но когда-то у меня была проблема с зубом под коронкой, которую уже носила года три и не погла подумать, что с тем зубом могут быть ещё проблемы!!!
Как было у меня:
Под коронкой был недолечён, или недопломбирован нерв (как точно эта процедура называется не знаю). Который воспалился только три года спустя, была просто адская боль, но к стоматологу не пошла, так как была заграницей, прилечила боль антибиотиками но несразу, где-то неделю мучалась. Когда приехала домой, пошла к стоматологу, сделали снимок, оказалось недолечён нерв. Но лечить его можно только тогда, когда он воспалён, спустя год, он опять воспалился, сразу пошла к доктору. Мне ещё повезло, что воспаления было не большое и мне не пришлось срывать коронку, а как-то они там так акуратнинько, с внутренней стороны, сделали надрезик и долечили.
Так что советую вам сходить к доктору что-бы выяснить причину боли!!!
Сб, Сен 24, 2011 05:55pm [Аноним] - 4603 d back

Спасибо за ваш пример, если до понедельника не пройдет, пойду к своему врачу.
Сб, Сен 24, 2011 11:46pm [Аноним] - 4603 d back

можно узнать к какому, и по страховки или за наличные?
Вс, Сен 25, 2011 01:45pm [Аноним] - 4602 d back

У меня страховка.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru