MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто-нибудь летит в Калининград или Москву в конце мая?
Пн, Мар 22, 2010 01:09am Ольга не принимает email - 5158 d back

Форумчане, кто-нибудь собирается в Калининград или Москву в конце мая? Мне необходим человек, который сопроводит моих детей в полете и передаст с рук на руки их отцу. Естетсвенно за деньги. Детям ко времени полета одному только-только исполнится 5 лет, второму 2 с половиной годика.
Пн, Мар 22, 2010 05:33am [Аноним] - 5158 d back

Vy chto? A esli pedofil zainteresuetsya? V internete samim-to znakomitsya nuzhno s opaskoj. A tut detej otdat'. Ne vzdumajte. Kto-nibud' zahochet eto sdelat' tol'ko dlya zabavy, a vy potom etogo cheloveka nikogda ne najdete, a svoih detej i podavno.
Пн, Мар 22, 2010 06:16am [Аноним] - 5158 d back

Узнайте в авиалиниях, кот. хотите отправить деток - есть услуга сопровождения детей. Стюардесса будет присматривать все время и передаст их лично папику.
Пн, Мар 22, 2010 06:30am Ольга - 5158 d back

Сопроваождают детей после 5лет, мои младше.
Пн, Мар 22, 2010 07:18am Lucy - 5158 d back

Лечу в Калининград в середине августа...Для Вас - слишком поздно...
Пн, Мар 22, 2010 07:28am [Аноним] - 5158 d back

Оля, я так понимаю вы хотите заработать немного денег за лето, а за day care платить дорого. Могу вам дать совет. Те деньги, что вы потратите не билеты + заплатить кому нибуть, лучше поищите рускоговорящую бабушку тут, которая приехала в гости сюда на лето ну и естественно нигде не работает и заплатите ей эту сумму за лето. Я знаю ни один такой случай. И все довольны были. Я знаю одну такую бабушку.

Я б не смогла отправить своих детей с чужим человеком, тем более таких маленьких.
Пн, Мар 22, 2010 07:38am Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5158 d back

По-моему фишка, что именно отец хочет видеть своих детей. А он в России. Хотя не уверена.
Пн, Мар 22, 2010 07:15pm Ольга - 5157 d back

В моем случае просто стечение многих обстоятельств привело к тому, что необходимо, что бы лето дети провели со своим папой в России.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru