MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос о визе
Пт, Ноя 20, 2015 12:19pm [Аноним] - 3082 d back

Поделитесь пожалуйста информацией те, кто давал приглашение в США родственникам. У меня несколько вопросов. 1. Нужно оплатить 160 дол виза фи, хочу ее распечатать , но бланк пустой. Где и как можно распечатать эту аппликацию? http://ustraveldocs.com/ua/ua-niv-paymentinfo.asp
Там обозначено, что нужен Adobe reader, загрузила, но ничего не выходит, бланк пустой.
2. Кому лучше дать приглашение.У родственницы, свекрови в Украине, есть в США два родственника, один - двоюродный брат, рожденный в США , то есть гражданин Америки и невестка(я) - владелица грин карты (есть ребенок рожденный в США), сын свекрови пока без статуса, но он в процессе скорого получения документов. Кому лучше дать приглашение в США для его матери -- ее двоюродному брату или мне?
Спасибо
Пт, Ноя 20, 2015 12:29pm [Аноним] - 3082 d back

1. анкету надо сначала заполнить и отправить, печатать только после этого.
2. гражданину.
Пт, Ноя 20, 2015 10:10pm [Аноним] - 3081 d back

Спасибо! А в анкету, разве не нужно вписывать номер уже оплаченного счета?
Если приглашение давать будет брат, в анкете будет вопрос -- есть ли у вас дети и в каком они статусе. Сын еще без статуса.. Какой шанс, что визу могут из-за этого не дать? Может пропустить этот вопрос или написать, что нет больше никого? Или не обманывать..?
Пт, Ноя 20, 2015 11:38pm [Аноним] - 3081 d back

Хохлы всегда Врут !
Вс, Ноя 22, 2015 07:41pm [Аноним] - 3079 d back

Соврать чтобы сын мать увидел, это грех?? Знаю одного русского( москаля извините, по вашему), который в чикагских магазинах одевался за фри, брал новую одежду, шел в раздевалку, вырезал пищалки, одевался и выходил, вешал старые вещи на вешалки! Потом же этот тип отоварил все свои кредитки и уехал домой! Вот это жулье, а вы про пропущенный вопрос!
Вс, Ноя 22, 2015 08:25pm [Аноним] - 3079 d back

А пускай они в Жмеренке встретятся. Мать И Сын.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru