MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Шум мешает спать !
Сб, Янв 19, 2013 07:16am Rina - 4123 d back

Сняли квартиру,летом. Все ничего,только с соседями сверху стали жить, как одна сем'я. Вместе ложимся спать ,вместе встаем,ходим в туалеt,писаем вместе и пук..,знаем,когда и как долго они моются.Звукоизоляции никакой.
Зимой подключили отопление . Теперь без снотворного вообше не спим. Все время я просыпаюсь от кошмаров.Как будто ,кто-то стучит во все окна или ломает двери. Радиаторы гремят, как бешенные. Уже
много раз говорили о них хозяину. Они воздух выпустят из батaрeй ,а грохот не умолкает. Что делать ? Контракт подписан на год.
Сб, Янв 19, 2013 09:54am [Аноним] - 4123 d back

Купите затычки в уши в аптеке. Они здорово помогают, серьезно ничего не слышно. Я так долго со своими соседями мучилась. 2 девочки молодые работали в баре, приходили домой в 2 часа ночи с толпой молодежи. Вообще спать было не возможно. А потом оказалось, что всего-то затычки в уши надо было купить.
Сб, Янв 19, 2013 11:33am Rina - 4123 d back

Они мне не помогают. То вылетают ночью.
Сб, Янв 19, 2013 11:37am [Аноним] - 4123 d back

Квартира не на Manda Lane случаем?
Сб, Янв 19, 2013 11:37am Павел - 4123 d back

Можно переехать. Вряд ли они ремонт будут делать, новый пол не положат.
Сб, Янв 19, 2013 11:39am LM - 4123 d back

Написано очень красиво и с юмором.
Из етого можно сделать вывод что ситуация Вас не раздражает а забавляет.
Сб, Янв 19, 2013 11:41am [Аноним] - 4123 d back

LM, это просто человек не быдло, как многие тут.
Сб, Янв 19, 2013 11:45am Трудяжка - 4123 d back

Rina, а вы затычки правильно засовывайте. Их когда правильно засунешь, ничего не слышно вокруг. Ну если только на ухо не орать.
Сб, Янв 19, 2013 12:41pm Тучка - 4123 d back

Поменять рент! Контракт?! А что тебе сделает овнер? Заставит жить до окончания контракта или пойдёт в суд? Пусть идёт- ему дороже!
Сб, Янв 19, 2013 02:22pm Rina - 4123 d back

Да я думала тоже не правильно вставляю ,но подруга научила правильно вставлять,не помогает. Да и вылетают затычки ,я потом пока ищу ночью в кровати ,чтобы хоть чуть потише было , вообще просыпаюсь. Может уши маленькие....? Звучит смешно.
Да ,хозяин такой,что пойдет в суд.
<<ЛМ>> , пишу с юмором,т.к. лучше уж с юмором писать,чем выливать здесь злость. Зачем ? Сами понимаете,когда не высыпаешься или не спишь (радиаторы гремят, соседи сапогами в 6 утра стучат ...),настроения счастливого не наблюдается .
Сб, Янв 19, 2013 03:08pm Павел - 4123 d back

У меня сосед красиво на пианино играл. Тонкость стен наоборот было плюсом. Smile
Сб, Янв 19, 2013 04:13pm м - 4123 d back

с затычками давление как в самолёте, сама использовала. А с соедями была такая же напряжёнка, с 2-мя разговаривала, получилось в мою пользу, а 3-и сами скоро съехали, так как я решила тоже начать пылесосить как и они в 9 утра в воскресенье.....
Сб, Янв 19, 2013 04:13pm Мояжтырыба - 4123 d back

с затычками давление как в самолёте, сама использовала. А с соедями была такая же напряжёнка, с 2-мя разговаривала, получилось в мою пользу, а 3-и сами скоро съехали, так как я решила тоже начать пылесосить как и они в 9 утра в воскресенье.....
Сб, Янв 19, 2013 05:44pm Дед Пихто - 4123 d back

Депазит давали?
Сб, Янв 19, 2013 08:55pm Yulia - 4123 d back

bogee!! kak znakomo)))))))))) samie "veselie" sosedi eto semyi s detmiSmile
Сб, Янв 19, 2013 08:59pm Rina - 4123 d back

Давали конечно депазит .
Вс, Янв 20, 2013 03:56am [Аноним] - 4123 d back

Значит не платите за последний месяц и съезжайте.
Вс, Янв 20, 2013 09:51am [Аноним] - 4122 d back

У вас нет в соседях буянящих молодых людей, семей с дебильными детьми или музыкантов, все вами рассказанное - нормальное течение жизни.

У меня были соседи с ребенком, который любил в 7 утра в воскресение играть в мячик. Мячик ритмично попадал в стенку моей спальни. Мамашка как все "яжемати" на разгово отреагировал : "Ой, а он у нас в 8 вечера засыпает и так рано встает, а если не будет играть то нас с мужем будет будить "

Вообщем, пришлось мне переучивать сeмейку под свое расписание. Для того, чтобы мальчик не просыпался так рано, ему заранее ставился русский рок до 10 вечера, так как законы мы свято чтим, по словам яжемати , прибегавшей в слезах "мальчик не может заснуть ". Но мне -то какая разница? Мне главное, чтобы мальчик не мог в 7 утра проснуться правда? Мальчик просыпался поздно, но, по словам мамочки, был какой-то нервенный на следующий день. Вообщем, такой у нас был код, если у мальчикa в спальне была слышна громкая музыка из моей квартиры, то соседушки бежали ко мне с вопросом, что же они неправильно делают.

В принципе, ничего страшного в вашей квартите нет ,то ваши индивидуальные особенности, не все могут жить в городе, смотрите себе жилье отдельное в пригороде и к концу срока переежайте на природу.
Вс, Янв 20, 2013 09:57am Дед Пихто - 4122 d back

Рина, попытайтесь договорица с лендлорд. Если не получица то попрощайтесь с депазитом и сьезжайте. В следующий раз ищите квартиру с учотом ваших преференсес.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru