MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
USA uniform
Чт, Июл 15, 2010 04:03pm Serge [saygon@inbox.ru] не принимает email - 5039 d back

Привет всем. Может конечно, я тут "ни к селу ни к городу", и у вас тут only общение между собой, но все равно расскажу немного о себе, а вам решать отвечать мне или нет. Я живу в России, в Краснодарском крае. Очень люблю military style, скажем так являюсь его фанатом, особенно американской военной формы. Все вы...или почти все жили когда-то в России, и знаете как тут туго с подобными вопросами, а именно приобретением униформы других государств. Конечно, в наше время с этим стало проще, открылось много магазинов, в том числе интернет-магазинов, где можно купить практически что угодно, но зачастую это или подделка, или очень дорого, а бывает и подделка и очень дорого Smile
Вот к чему я это все веду. Я знаю, что в Америке (что и естественно) много специализированных магазинов по продаже военной формы. Так же есть магазины second hand где тоже продается б/у форма.
Есть на форуме те, кто разбирается в военной форме, и может мне помочь? Просто на досуге (если он есть конечно), посмотреть в магазинах форму, цены на нее, как новую, так и б/у. Интересует в частности камуфляж, ну скажем ACU и BDU Desert, причем BDU Desert как новый 3-color, так и старый 6-color. Чикаго город большой, я думаю с этим у вас нет проблем. Если надо, могу приложить фото искомой формы.
Если бы кто-нибудь занялся этим, я бы купил, и не один раз.
Возможно завели бы тесное и продолжительное знакомство Smile
Спасибо, если дочитали все до конца. С нетерпением жду ответа.

p.s. Я тут в "знакомствах" тоже написал, можете на меня посмотреть Smile
Чт, Июл 15, 2010 04:25pm [Аноним] - 5039 d back

ты тут "ни к селу ни к городу"
Чт, Июл 15, 2010 05:04pm Serge не принимает email - 5039 d back

Дождался ответа )))))))))
Чт, Июл 15, 2010 09:08pm [Аноним] - 5039 d back

ebay.com tam est' vse Smile
Чт, Июл 15, 2010 09:24pm ►E.◄ - 5039 d back

Есть такие магазины, где продается всякое военное барахло, БЫ: форма, буты, рюкзаки, котелки и еще черти че. Я как-то набрел на один такой, даже буты померял, такие черные с длинным тряпошным голенищем на шнурках - ужас, йнужно иметь копыта а не ноги шоб такое носить.
Вот еслиб оружие/амуниция какая - тут таких магазинов вокруг есть, а форма - чета не встречал давно.
Чт, Июл 15, 2010 11:24pm [Аноним] - 5039 d back

army surplus store
Чт, Июл 15, 2010 11:47pm Serge не принимает email - 5039 d back

Ну вот написал ответ, а он не отображается (
Чт, Июл 15, 2010 11:49pm Serge не принимает email - 5039 d back

Да, на ebay смотрел, есть конечно много чего, но зачастую банально не указан размер, или нет фото, а так было бы хорошо, именно с живым человеком, всегда можно пообщаться, все обсудить Smile
Странно конечно, что магазинов с униформой мало у вас, слышал, что достаточно (именно б/у). Вроде как даже с баз как-то продают, списанную форму.
По крайней мере человек знакомый про New-York говорил.
Пт, Июл 16, 2010 12:27am Serge не принимает email - 5039 d back

Тут на форуме ограничения по количеству букв в сообщении? Smile
Пт, Июл 16, 2010 12:57am [Аноним] - 5039 d back

А для чего, собственно, понадобилась формочка-то?Smile
Пт, Июл 16, 2010 01:01am Serge не принимает email - 5039 d back

Ну я ж писал выше, себе конечно, чтоб носить Smile Просто хочется оригинал, пусть и б/у, главное хорошего качества Smile Тот же BDU Desert 6-color, его же сняли с производства, вернее переодели армию в Desert 3-color. Я бы и тот и тот хотел. Исключительно для себя Smile
Пт, Июл 16, 2010 06:27am [Аноним] - 5039 d back

В ирак или афганистан сгоняй Smile
Пт, Июл 16, 2010 07:15am Serge не принимает email - 5039 d back

Полезный совет SmileSmile
Пт, Июл 16, 2010 09:05am ►E.◄ - 5039 d back

Serge, я уверен есть море веб-магазинов где ты можеш это все купить.
Еслки тебе нужен именно единомышленник шоб поболтать, то сорри, но я таких тут вообще не встречал.
Пт, Июл 16, 2010 09:16am [Аноним] - 5039 d back

еще один русский шпион
ловили,ловили,,,,(собачье,,,)
Пт, Июл 16, 2010 09:23am Serge не принимает email - 5039 d back

ОК закрыли тему. Про магазины я уже говорил.

Аноним, а ты не русский? Лично ловил? Или тебя не поймали? ))))))))
Пт, Июл 16, 2010 02:58pm [Аноним] - 5038 d back

na ebay.com mozhno poslat' soobschenie prodavzu - s lyubimi voprosami. Perepisivaisya skol'ko xochesh', na vse otvetyat. "send message to the seller" ili "ask seller a question"
Пт, Июл 16, 2010 04:13pm [Аноним] - 5038 d back

Магазины с Б.у армейским барахлом есть. Только форма , да же Б.У не стоит копейки, как принято считать. комплект под 100баксов. Это не у нас, где прапор со склада стащил и за бутылку готов отдать.
Пт, Июл 16, 2010 05:18pm Serge не принимает email - 5038 d back

Спасибо всем за ответы, и я в шоке от таких цен. Это же б/у...100 баксов платить за то, что форма побывала в заливе или афгане...ну в принципе не мне судить конечно, не я в штатах живу Smile
Все равно спасибо Smile
Вс, Июл 18, 2010 08:02pm [Аноним] - 5036 d back

Серге, в Чикаго дохрена таких магазинов, но всем на форуме на них по@ , а бизнесс слишком мелкий.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru