MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нет слов - кто еще хочет обратно на Родину?..
Чт, Мар 31, 2011 11:42am Саша - 4776 d back

В Воронеже 70-летняя женщина умерла от стыда, когда охрана супермаркета уличила ее в краже двух сырков

В Воронежской области задержанная за мелкую кражу пенсионерка скончалась на месте от сердечного приступа. Женщина испытала смертельный стресс, когда секьюрити изобличили ее в похищении двух глазированных сырков, сообщает Life News.
70-летняя жительница Воронежа Нина Мартынова умерла практически на руках у изумленных охранников, а последние мгновения жизни одинокой обнищавшей женщины оказались сняты камерой видеонаблюдения.
Трагедия разыгралась в стенах воронежского магазина "Линия", куда Нина Мартынова регулярно ходила за дешевым хлебом и молоком. Одинокая женщина жила на 150 рублей в день, поэтому никаких иных гастрономических трат она не могла себе позволить.
"Нина Васильевна жила одна, муж у нее умер давно, а детей не было, - рассказала соседка погибшей Зинаида Павлова. - Всю пенсию, как многие старики, рассчитывала до копейки на месяц вперед. С пенсией в 7 тысяч рублей особо не разгуляешься".
Почти две тысячи рублей в месяц старушка тратила на коммунальные платежи. Кроме того, ей нужны были лекарства. А на еду оставалось чуть больше четырех тысяч рублей. "Это же гроши! Поэтому никаких излишеств она себе не позволяла. В магазине всегда брала только самое необходимое", - говорит соседка.
В молочном отделе в тот день пенсионерка не удержалась и, оглянувшись по сторонам, сунула в карман пару глазированных сырков по 5 рублей за штуку. Пожилая женщина даже не думала, что на кассе могут сработать датчики, пишет издание.
Рассчитавшись за пакет молока и хлеб, Нина Мартынова направилась к выходу. В этот момент сработал сигнал тревоги, и к пенсионерке подскочили двое охранников. Они попросили перепуганную старушку пройти в комнату для досмотра.
Там у женщины потребовали показать все содержимое пакета, а потом ей велели вывернуть карманы.
Когда украденные сырки были извлечены и выложены на стол, женщина страшно распереживалась, от испуга и стыда ей стало плохо. Сначала покупательница склонилась к столу лицом, а потом начала сползать на пол.
Охранники, насмотревшиеся на разные "фокусы" мелких воришек, даже не сразу поняли, что на их глазах умирает человек. Женщину пытались трясти, но затем стало ясно, что преступнице действительно плохо.
"Прибежала аптекарь, померила старушке давление и сказала, что нужно срочно вызывать скорую помощь, - рассказал один из сотрудников охраны супермаркета. - Скорая ехала минут 20. Все это время мы пытались растирать бабушку нашатырем, давали ей таблетки".
приехавшие медики уже ничем не смогли помочь пенсионерке.
"По факту гибели покупателя в магазине проводится проверка, - сообщил следователь следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа Евгений Неволько. - Если окажется, что в смерти старушки есть вина охранников, их могут привлечь к ответственности".
... Показать пропущенные сообщения (162) ...
Пт, Апр 1, 2011 01:04pm Киса - 4775 d back

И потом, тот ли это Израиль, который был? Или, как и в случае с Грецией - Элладой?
=====
Тот. И религия и язик те же, в отличие от Гретсии.
Пт, Апр 1, 2011 01:47pm Дед Пихто - 4775 d back

Деда, у КУ 2 гражданства... (ц)

КУ а ты знаеш што по российским законам люди с двойным гражданством, одно из каторых россии, проживающие на територии россии, подчиняюца её зконам и щитаюца гражданами россии и никаких других государств? Ето я к тому што граници закроют и тю-тю, патом своим Израилським паспартом будеш внучикам хвастаца.......при лучине.........в гетто.
Пт, Апр 1, 2011 02:00pm Sergo - 4775 d back

Schtuka, I am not kidding you. Serfdom would not have survived the Napoleonic Code. What do you find so incredible here?
Пт, Апр 1, 2011 02:01pm Reina - 4775 d back

Дед, а с американским гражданством разве по другому?
Пт, Апр 1, 2011 02:14pm [Аноним] - 4775 d back

"каждый выбирает где, как и с кем ему жить"

ti realno takoy naivniy, ili pritvoryaeshsya?
Пт, Апр 1, 2011 02:15pm Edna - 4775 d back

По-моему, если ты въехал в Россию по российскому паспорту (в Израиль - по Израильскому и т.д.), то ты там полностью россиянин. Америка палец о палец не ударит, чтобы тебя защитить от какого-нибудь местного произвола. Ты там сам отвечаешь за себя. Но если ты въехал по американскому паспорту и с российской визой, то Америка будет тебя считать своим гражданином. А насчет того, что Россия закроет границы и тебя не выпустит - свежо предание, но верится с трудом.
Пт, Апр 1, 2011 02:18pm Дед Пихто - 4775 d back

Dual Citizenship
The concept of dual citizenship means that a person is a citizen of two countries at the same time. Dual nationality laws and policies depend on each country. The U.S. Government recognizes that dual citizenship exists, but does not endorse it as a matter of policy because of the problems that it may cause. Dual citizens owe allegiance to both the United States and the foreign country. They are required to obey the laws of both countries. Either country has the right to enforce its laws, particularly if the person later travels there. There may be a conflict with the U.S. laws, which may cause problems for the dual citizen. Additionally, dual citizenship may limit the United States Government's efforts to assist United States citizens abroad.
Пт, Апр 1, 2011 02:19pm Дед Пихто - 4775 d back

А насчет того, что Россия закроет границы и тебя не выпустит (ц)
Smile
А што их остановит?
Пт, Апр 1, 2011 02:20pm Edna - 4775 d back

При всем их азиатстве, они все ж таки считают себя почти цивилизованными европейцами. Не захотят портить свою итак уже подмоченную репутацию.
Пт, Апр 1, 2011 02:25pm Reina - 4775 d back

"Either country has the right to enforce its laws".....I don't anything different from what Russia can do. In Russia, they are russian citizens and follow russian laws, in another country, they follow the other country's laws. If it came to be that there was an issue of Russia not letting a citizen of another civilized country out, it would be a huge deal as I'm sure it would be considered illegal in the internation court.
Пт, Апр 1, 2011 02:26pm Reina - 4775 d back

You're making sht up to make Russia and even bigger vilain that it already is......not sure why.
Пт, Апр 1, 2011 03:11pm Дед Пихто - 4775 d back

it would be a huge deal as I'm sure it would be considered illegal in the internation court.
(ц)

Окупация територии другой страны без санкии ООН тоже илыгал и тоже биг дил. Но как то сошло им с рук правда? Ето во первых, а во вторых такое уже случалось и не раз. Сталин ваще всех американских изнхенерафф растрелял, а у них было тока одно граждаство.
Пт, Апр 1, 2011 03:26pm ►E.◄ - 4775 d back

>>А што их остановит? (Дед)

Епс, их паровоз давно в пути, их ничто не остановит.
Введут колбасу по карточкам, заводы откроют, будут сеять жатками кукурузу за полярным кругом и разводить мясных страусов (чтоб в курицами не мелочиться)...
А потом они возьмутся в приказном порядке за восстановление популяции населения, и обяжут симпатишных девушек делать новое поколение денно и ношно не смыкая ног. Smile КУ, бросай колхоз, ехай лучше к нам...
Пт, Апр 1, 2011 07:51pm КУ - 4775 d back

я к тому што граници закроют и тю-тю, патом своим Израилським паспартом будеш внучикам хвастаца
- Деда, паспорт не Израильский а другого государства. Не стращай меня бабаями!
Пт, Апр 1, 2011 07:54pm КУ - 4775 d back

Если не было бы здесь работы которую надо доделать и некоторую буажную волокиту.....
Пт, Апр 1, 2011 11:29pm завхоз - 4774 d back

Бедность заключается не в уменьшении имущества, а в увеличении ненасытности.Платон.
Сб, Апр 2, 2011 01:11am бывший нелегал - 4774 d back

<<You're making sht up to make Russia and even bigger vilain that it already is......not sure why.>> Reina

Дедка просто русские в детстве много обижали, и возможно даже опустили... Smile Вот он и злой такой до сих пор Smile
Сб, Апр 2, 2011 01:13am КУ - 4774 d back

Завхоз, с уровнем зп растёт и уровень потребностей и в т числе статусных вещей!
Сб, Апр 2, 2011 07:17am Дед Пихто - 4774 d back

и возможно даже опустили (ц)
Rolling\ Eyes
Кто о чом, а латентные педики о заветной мечте.
Сб, Апр 2, 2011 07:22am Дед Пихто - 4774 d back

растёт и уровень потребностей и в т числе статусных вещей (ц)

Угу, цацок нагребуца и хвастаюца друг перед дружкой, как детки малые.........смех. Асоба забавила привычка в обязательном порядке, при заходе в любое заведение, разложить на столиках в кофейне свои телефоны Smile
Сб, Апр 2, 2011 08:24am бывший нелегал - 4774 d back

Дедок, ты кстати так никогда и не обьяснил причины твоей умопомрачительной ненависти к России. Я понимаю если бы ты там родился и вырос, но ведь ты ж никаким макаром к ней не относишься. Smile

Может не поленишься и, отбросив все понты, поделишься с форумчанами?
Хотя, по правде говоря, мне кажется опять по отмазкам полезешь и струсишь Smile
Сб, Апр 2, 2011 08:40am КУ - 4774 d back

Деда, цацки это не есть статусные вещи. Статусные вещи - когда ты в офисе занимаешь какую-то руководящую должность, и у тебя каждый 3 обед на неделе - с партнёрами. В пафосном месте. И такие моменты налаживают связи в полезных кругах и на них не экономят. Можно в принципе не ходить. Но...
Или расходы на деловые костюмы и чем статус выше тем больше расходов на статусные аксессуары... Машина более дорогая, встреч больше за день разбросано по всему городу, больше на бензин и пр... А мобльниками хвастаться... а шоп украли их? А нафига?
Сб, Апр 2, 2011 08:48am ►E.◄ - 4774 d back

>>цацки это не есть статусные вещи. (КУ)

Да, ты права, и они ничем по сути не отличаются от крокодильих зубов на шее пигмея или перьв натыканых в нос у бушмена.
Технологически там уже давно атомная бомба и даже ускоритель под Дубной. А духовно - пигмеи пигмеями.
Сб, Апр 2, 2011 09:21am КУ - 4774 d back

Сидит КУ дома, варит вкусняшки- не ходит в корпоративные кафе хаать водянистые супы, никуда не торопится... и работает НА себя... Поотдавала часть пиджмаков деловых подругам по причине увеличения верхней части туловисча... а новые покупать влом... и поддакивает деду "Угу"...
Сб, Апр 2, 2011 11:11am Edna - 4774 d back

Е., здешние успешные юристы и финансисты (не учителя или офисные клерки) тоже не пойдут на важные встречи в мятых штанах, и если своя машина 10 лет от роду, то они лучше возьмут напрокат что-то покруче хотя бы и на один день. Статус он и в Африке статус. Smile Но если ты Уоррен Баффетс или Билл Гейтс, то можно пойти и в джинсах или старом дешевом костюме. Для них статус - уже пройденный этап. Smile
Сб, Апр 2, 2011 11:49am ►E.◄ - 4774 d back

>>по причине увеличения верхней части туловисча... (КУ)

Оп-па, хвастайся, че такое? Ты беремчатая или просто сисяшки апгрейднула?
Пт, Апр 8, 2011 01:59pm [Аноним] - 4768 d back

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Вся статья.
Пт, Апр 8, 2011 07:29pm [Аноним] - 4768 d back

NIKTO TAM NE GOLODAET. TAM Y NIH HOT PENSIYA,A TYT CHTO? NETY RABOTU I NIKOMY TU NE NYZHEN , A PLATIT ZA VSE NADO.
Пт, Апр 8, 2011 07:54pm КУ - 4768 d back

Е., апгрейда не делала. Просто женский образжизни (в отличии от вечной беготни) отражается и на фигуре. Воообще всё от мозгов идёт. Не удивлюсь, если и беременна. Н сюрпризом как у Лонли - от кого и кто там мой не мой сын - у меня не будет. Если такое случится.
Сб, Апр 9, 2011 05:21pm [Аноним] - 4767 d back

У бабули сердце плохое было...вот и беда случилась, а смотреть чтоб не воровали это их работа.

А что тут лучше - забегают в школу и намертво кладут детей из автомата потом стреляются сами..это типа "нормалек'?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru