MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что делать если нет любви, но хочется ребенка?
Вт, Июл 16, 2013 02:18am О - 3942 d back

Мы живем с ним 3 года. Человек меня очень любит и вообще он сам по себе хороший человек. Но последний год я стала осознавать что его не люблю, он мне не интересен как мужчина, скорее всего у меня к нему теплые родственные отношения.. Проблема в одном, я очень хочу ребенка, возраст уже подходит к 40 и это мой последний шанс. Знаю что он мог быть хорошим отцом. Уйти и искать любовь- могу упустить шанс иметь детей, остаться и иметь ребенка с нелюбимым- тоже вроде как не правильно.. Мучаюсь этой дилеммой уже долгое время и ничего не предпринимаю, я уже запуталась....Как бы поступили вы в такой ситуации?
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Ср, Июл 17, 2013 11:22am Lara - 3941 d back

Господи, если б мне в мои 37 кто-то сказал что любит, будет заботится и будет хорошим отцом...
Какого ражна тебе еще надо?!
Ср, Июл 17, 2013 11:35am [Аноним] - 3941 d back

Какого ражна тебе еще надо?!

A babam vechno chego-to nexvataet i rojna vtom chisle )))
Ср, Июл 17, 2013 01:26pm [Аноним] - 3941 d back

Ой да ладно вам люди! Накинулись на девушку, в старуху ее записали уже если ей к 40. Можно подумать вы все молодые и любовь вам нафиг не нужна, каждая женщина хочет любви, сколько бы лет ей не было. Девушка, на етом сайте одно хамство, лоу класс пипол, так что понимания вы здесь не найдете в вашей проблеме.
Ср, Июл 17, 2013 01:33pm Тучка - 3941 d back

Девушка, на етом сайте одно хамство (ц)-ну зачем так категорично? Наоборот-написали, что срочненько надо родить! С появление Малыша или Малышки вы обретёте от этого маленьког и родного существа такую любовь, что даже не сравнить самой сильной любовью желанного Мужчины.
Ср, Июл 17, 2013 01:34pm Alex - 3941 d back

В нашем мире всегда так. Односторонняя любовь. За исключением редких случаев. Советую родить ребенка от человека с каторым вы живете. Ваш мир изменится, вы посмотрите на него другими глазами через короткое время. И ребенок будет вам в радость. У меня у самого двое .
Ср, Июл 17, 2013 04:20pm c. - 3941 d back

мой совет - родить, а дальше время покажет..... иначе ни ребенка, ни любви....сама это прошла....зато сейчас есь замечательный 9летний сын...
Ср, Июл 17, 2013 08:21pm [Аноним] - 3941 d back

Упустите время сейчас, потом будете жалеть.., поверьте , сейчас еще ладно, под 40, хочется любви, понятно, всем хочется, и в вашем возрасте вроде бы нормально воспринимается ситуация, а если не повезет и не найдете .., пролетят еще 10 лет, так же быстро , как и предыдущие, и если вы под 50, так сказать, молодая мама с ребеночком будете искать эту самую любовь- это более приятное зрелище, чем под те же 50, без никого, не испытав самого главного женского счастья, закомплексованная по самые уши , будете в активным поиске любовных приключений, на мой взгляд- вторая картина более печальная... и женщина уже выглядит жалкой и несчастной...
Ср, Июл 17, 2013 11:55pm O - 3941 d back

Спасибо всем кто поделился советом.
Пт, Июл 19, 2013 07:24pm [Аноним] - 3939 d back

chto rewili dorogaya?
Пт, Июл 19, 2013 07:27pm [Аноним] - 3939 d back

кто бы мне родил(
Сб, Июл 20, 2013 04:06am О - 3938 d back

Решила попробовать забеременеть.. К тому же давление со стороны родителей и родных уже стало невыносимым.. Но боюсь, что муж будет еще больше раздражать, когда не чувств , в человеке раздражает буквально все.. А может и не будет, я не знаю, но знаю что очень хочу ребенка..
Сб, Июл 20, 2013 08:27am [Аноним] - 3938 d back

Milaya, vo vsex ludyax razdragaet 4to-to
v odnim-eto, v drygom-inoe, poverte, eto obi4naya stadiya, yge priterlis, vse strasti prowli
Сб, Июл 20, 2013 08:36am [Аноним] - 3938 d back

Главное,чтобы Вы его не раздражали.Когда родится ребенок,то Вы будете смотреть на мир другими глазами
Сб, Июл 20, 2013 08:51am [Аноним] - 3938 d back

Rebyonok doljen but` zachatum v lyubvi.....Vu zaranee obrekaete ego na neschaslivyu jizn....
Сб, Июл 20, 2013 09:07am [Аноним] - 3938 d back

when you been getting marriage, you been in age already due for a baby, why you been waiting 3 years. You have small chances finding fast someone else who will love you etc. But you will first have to go thru divorce, families and that will make you a lot of stress and then you might realize that you like him more than you think... As long you like him you good to go. Just be realistic. Maybe you need a hall pass Smile for a week, or you should talk to your husband tell the true.. maybe he love you too much that's why you dont feel of loosing him... So talk to him maybe your relationship need an argument
Сб, Июл 20, 2013 11:07am [Аноним] - 3938 d back

Меня тоже муж бесит, когда храпит перед телеком, а спать не идет, носки грязные около лестницы складывает, до ландри не может донести, и т. д...., но я его люблю все равно, хорошего больше, чем плохого.., даже если подумаете, что нашли свою любовь , первое время будете его идеализировать и считать, что он божий идеал, но слетят розовые очки, тоже начнет раздражать, потому что мужики все не очень далеко от животного мира ушли, да простят меня они!!!! Рожайте, почувствуете себя женщиной настоящей, а то через 10 лет будете всем подругам завидовать, что они уже внуков ждут, всем будет не до вас, семьи, заботы, путешествия, а вы будете в их глазах читать унизительную жалость по отношению к себе и понимать, что между собой они про вас только и говорят, что ваш "паровоз уже ушел"..., это очень тоскливое зрелище- одинокая женщина престарелого возраста!!!! Подержите на руках свою кровиночку, не будьте дурочкой, не теряйте больше время!!!
Сб, Июл 20, 2013 05:13pm [Аноним] - 3938 d back

Если ты до 40 лет не нашла свою любовь,то что-то в тебе не то.Очень пики.Бери,что есть и не гневи Бога
Сб, Июл 20, 2013 06:39pm Тучка - 3938 d back

Rebyonok doljen but` zachatum v lyubvi..... (ц)- если бы? ....человечество уже давно бы вымерло.
Вс, Июл 21, 2013 03:39pm S не принимает email - 3937 d back

Твой мужчина должен быть прежде всего тебе другом и ты должна чувствовать к нему "теплые родственные отношения". любовь - это прежде всего дружба, понимание, сострадание, взаимопомощь прощение и воспитание друг друга... А не слепая страсть. Она проходит, ошибочно считать ее любовью, на ней семьи не строятся. Так что рожайте ребенка и вы будете счастливы. Это самое большое счастье!Smile
Пн, Июл 22, 2013 02:50am О - 3936 d back

Я согласна, что любовь это дружба, сострадание, взаимопомощь, это очень важные качества в отношениях. Но.. Все равно хочется чего то большего, хочется еще делить с этим человеком самое сокровенное, хочется какого то влечения к этому человеку и ощущения, что жизнь без него потеряет смысл.. Как не старалась изменить свои чувства , не получается.. Я не выпендриваюсь , поймите, просто наверное каждому человеку хочется не только быть любимым, но и любить.
У меня есть подруги с детьми и без детей. Те и другие не могут похвастаться что счастливы.. Но я вижу, что у тех, кто с детьми есть смысл жизни. Те, что без детей, считают , что рожать для себя, лишь бы был ребенок, удел недалеких женщин, которые обрекают своего будущего ребенка на неполную семью.. Вот меня и волнует этот вопрос, имею ли я право на то чтобы у моего ребенка не было полной семьи в случае если я в будущем таки уйду от не любимого человека..
Пн, Июл 22, 2013 07:31am [Аноним] - 3936 d back

Девушка, какие дети в 40 лет? Вы что - очумели?
Пн, Июл 22, 2013 08:12am [Аноним] - 3936 d back

Типичная российская дискриминация.
Пн, Июл 22, 2013 08:32am [Аноним] - 3936 d back

Рожать однозначно!!! И дай Вам Бог!!!
Пн, Июл 22, 2013 09:03am Конь - 3936 d back

Надо тему поменять на( и рыбку съесть и на хер сесть)
Пн, Июл 22, 2013 09:28am ►E.◄ - 3936 d back

>>Все равно хочется чего то большего, хочется еще делить с этим человеком самое сокровенное... (О)

Хоцца всегда всего и побольше: и человека чтоб душа в душу, и денег так чтоб ими камин топить, и домик чтоб балкончика на башне твои земли миль на 20 обозревались, и любовника мускулистого с первых строк в титрах блокбастера. Вобщем самая тягучая и длинная в мире как известно - человеческая губа.

То что ты хочешь - существует. Я понимаю о чем ты. Такой человек, именно для тебя, скорее всего существует. Но найти проще граненый бриллиант 40 каратов в гарбижде Макдональдса, чем его. Это редчайшая удача. Тебе 40, пора сделать выбор.
Пн, Июл 22, 2013 09:31am Конь - 3936 d back

Может это я? Но только если у тебя хорошая жопа
Пн, Июл 22, 2013 10:29am [Аноним] - 3936 d back

Да уберите вы уже этого больного идиота отсюда,который лезет со своим хером во все дырки
Пн, Июл 22, 2013 10:48am [Аноним] - 3936 d back

Девушка, дайте жизнь хоть одному человеку, не пожалеете !!! Слишком вы много думаете! Ну уйдете от нелюбимого, биг дил, ваш ребенок это переживет, я сама росла в неполной семье и если бы меня спросили, что бы я выбрала, жизнь без отца или чтобы меня вовсе не рожали, сами понимаете, чтобы я выбрала и все остальные, живущие на земле, и вы в том числе..., жизнь сама по себе бесценный подарок, что даже "выращиваться " в детдоме лучше, чем вовсе никогда не родиться на белый свет.., а счастье- понятие относительное, никакой дядя не придет и не сделает вас счастливой навсегда, человеку всегда хочется того, чего у него нет, и погоня за счастьем - процесс утомительный и часто бесперспективный, кому то и самому себе стакан воды взять - уже счастье, или на своих ногах в туалет дойти, сами старайтесь делать себя счастливой, бог вам послал любящего порядочного человека- это уже очень большое счастье в наше время, когда моральные уроды плодятся как грибы после дождя, цените, блин, не девочка десятиклассница вы уже, пока промечтаете о большой и чистой любви даром , что паровоз последний уйдет, еще и рельсы разберут!!!!
Пн, Июл 22, 2013 12:07pm Lara - 3936 d back

Человек не ценит пока не потеряет. Найдет себе красавца, который будет ей мозг выносить и ноги вытирать, и все по большой любви, и будет вспоминать своего мужа и локти кусать. Но опять же человек так устроен.
Пн, Июл 22, 2013 05:12pm A.A. - 3936 d back

<имею ли я право на то чтобы у моего ребенка не было полной семьи>

Вам уже не 20 лет, должны понимать что гарантий нет вообще никогда и никаких. Вам может повезти и вы встретите свою любовь, родите вместе ребёнка и т.д. А потом он может (не дай бог!) заболеть и умереть. У ребёнка не полная семья. Он может разлюбить, как это случилось с вами, и уйти. У ребёнка не полная семья. Вы можете опять таки разлюбить. У ребёнка не полная семья.

К 40 годам обычно начинаешь ценить не любовь и страсть, а порядочность, стабильность и тёплые отношения. Как у вас.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru