MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
что делать когда рушится жизнь?
Пн, Июн 27, 2005 10:36am Hopeless - 6885 d back

что делать когда рушится жизнь? что делать когда он ушел без возрата, ушел не к другой, а просто сказал что не может больше быть вместе, но и раздельно тоже не знает как, не получается.
Сказал прости с грустью на глазах, что ето все была ошибка, 3 года вместе, просто ошибка. а в глазах видишь боль, пустоту, но и любовь там же проскакивает....
а ты не можешь быть без него, не хочешь быть без него, не можешь быть с другим а главное не хочешь

Как продолжить жить? Не хочу просто быть
... Показать пропущенные сообщения (89) ...
Пн, Фев 7, 2011 03:20am [Аноним] - 4834 d back

Жалеет - это уже не так плохо!!!!!Значит - это не конец и можно наладить отношения....Немного подумайте, как лучше сделать так, чтоб в ваших отношениях появилась страсть.Первое - смените парфюм и будте веселее! никто не любит скучных и людей в дипрессии.Думайте,думайте и думайте....Всё можно изменить! Удачи!
Пн, Фев 7, 2011 09:33am ►E.◄ - 4834 d back

>>.Мы вместе уже девять лет...вчера сказал нет страсти (Мальвинка)

Хм, а все эти годы до вчера он еженощно рвал на тебе ночнушку аки тыгр, заваливал букетами и устраивал романтические ужины со свечами?
Пн, Фев 7, 2011 09:59pm [Аноним] - 4833 d back

Рушится жизнь - это когда у ребёнка обнаруживается неизлечимое заболевание. А если кто-то уходит - значит нет любви и её нужно искать. Это всё.
Пн, Фев 7, 2011 11:27pm Ola - 4833 d back

mal'vinka. Vam nado menjat' v bitu svoem 4to-to. Prosto vse stalo privi4nim. No ne cpecial'no dlja nego a dlja sebja. Bud'te zelanoi i interesnoi dlja sebja. Eto postojannaja rabota nad soboi. POnimaju priiti s raboti, po domu rabotat', na otnowenijami rabotat' i ewe nad soboi. Noiz etogo i sostoit zhizn' - dvizenie. Sama ne perfect. No ewe raz ubedilas', 4to nuzno postojano sebja derzat' v tonuse. Togda i zizn' takajaze budet vokrug.
Uspexov Vam.
Пн, Фев 7, 2011 11:29pm Ola - 4833 d back

Esli on sam leniv i ni4ego ego ne interesuet, tak emu prosto samomu ot sebja sku4no. To eto drugaja problema. I pri4ina mozet bit' ne v Vas. V kazdoi izbuwki svoi peruwki.
Пн, Фев 7, 2011 11:35pm Сашенька - 4833 d back

У вас крик души,с этим лучше в баню.Попарьтесь,лучше с зелёным чаем и хорошей подружкой,с которой можно обо всём на свете.а потом массаж,только очень хороший и потом по магазинам тьфить и накупить себе всего самого дорогого и ни фига страшного потом можно и сдать что не понравится.Только не жалейте себя .Всё будет хорошо.Ни этот так другой появится на горизонте,так всегда .свято место пусто не бывает.А ещё мальвинка я могу вас взять со собой на танцы,оторвёмся не по детски.Ага????
Пн, Фев 7, 2011 11:39pm Сашенька - 4833 d back

Е вы такой смешнулькин,прямо так и порадовали меня на ночь глядя.А что через 9 лет уже не дарят букеты и не наваливаются как тигры и ничего романтического уже не будет?Е а сколько по вашему надо жить с мужичной что-бы оставался романтик между мною и им?Это очень серьёзный для меня вопрос.
Пн, Фев 7, 2011 11:39pm Сашенька - 4833 d back

Е вы такой смешнулькин,прямо так и порадовали меня на ночь глядя.А что через 9 лет уже не дарят букеты и не наваливаются как тигры и ничего романтического уже не будет?Е а сколько по вашему надо жить с мужичной что-бы оставался романтик между мною и им?Это очень серьёзный для меня вопрос.
Вт, Фев 8, 2011 12:10am [Аноним] - 4833 d back

Сашенька, а сколько вам лет? Возьмите меня с собой на танцы Smile
Вт, Фев 8, 2011 12:21am [Аноним] - 4833 d back

Vce proidet. ckoro vecna....
Вт, Фев 8, 2011 06:58am Edna - 4833 d back

---- накупить себе всего самого дорогого и ни фига страшного потом можно и сдать ----

Классный совет. Smile
Вт, Фев 8, 2011 08:23am ►E.◄ - 4833 d back

>>А что через 9 лет уже не дарят букеты и не наваливаются как тигры и ничего романтического уже не будет? (Сашенька)

Сашенька, наваливаюцца конешно, и незабудки в портфель подсовывают и даже за косичку дергают. Но по-другому...

>>Е а сколько по вашему надо жить с мужичной что-бы оставался романтик между мною и им? (Сашенька)

Хотите романтики - не выходите за него замуж. Живите с ним половой жизнью, но по отдельному адресу.
Есть конечно мужья-романтики, но не рекомендую - оно обычно вместо того чтобы лампочки закручивать да краны чинить, в облаках витают. Так что ты уж реши что тебе важнее, либо романтыка с забитым унитазом, либо....
Вт, Фев 8, 2011 09:22am гражданка - 4833 d back

хотите романтики - меняйте мужика каждые полгода.
Вт, Фев 8, 2011 09:54am [Аноним] - 4833 d back

или дилдо
Вт, Фев 8, 2011 11:32am Сашенька - 4833 d back

гражданка браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже так думаю пока не замужем чаще надо менять мужиков.а вот замуж если вышла терпеть его до самой старости придётся.Е а вот если с унитазом всё в порядке и с лампочками тоже вот так и жить с этим суховеем????Терпеть его сухое спасибо после ужина и после секса такое же спасибо и ващееее ????Пойти что ли сразу убиться об стену?
Вт, Фев 8, 2011 11:36am Koshka - 4833 d back

после секса такое же спасибо (ц)

Это как? кто-то после секса говорит спасибо? а сдачу они при етом не просят?
Вт, Фев 8, 2011 11:42am бабочка - 4833 d back

Терпеть его сухое спасибо после ужина и после секса такое же спасибо и ващееее ????

Берите деньгамиVery\ Happy
Вт, Фев 8, 2011 12:48pm гражданка - 4833 d back

вот блин. мне после секса никто спасибо не говорил, кроме девицы Smile
Вт, Фев 8, 2011 12:51pm [Аноним] - 4833 d back

ploho podmahnyla
Вт, Фев 8, 2011 01:02pm ►E.◄ - 4833 d back

>>.Е а вот если с унитазом всё в порядке и с лампочками тоже... (Сашенька)

Ето невозможно даже теоретычески, анлес ты не пользуешся светом и ходиш пи-пи в литтер-бокс. Smile
Вт, Фев 8, 2011 01:28pm Сашенька - 4833 d back

Сдачу не просят не на базаре жеж.Хожу туда куда все ходят и лампочку сама могу поменять...ploho podmahnyla- никто не жаловался вроде,я жеж себе цену не набиваю мне просто интересно а как мужья со стажем себя ведут после секса???
Сашенька, а сколько вам лет? Возьмите меня с собой на танцы -мне достаточно лет что-бы понимать что отсюда из форума ни с кем каши не сваришь и даже лампочку не поменяешь.
Вт, Фев 8, 2011 01:42pm ►E.◄ - 4833 d back

>>.и лампочку сама могу поменять..(Сашенька)
Это не есть хорошо. Сегодня ты сама меняеш себе лампочку, а завтра начнеш пользовацца фаллоимитатором.

>>из форума ни с кем каши не сваришь и даже лампочку не поменяешь. (Сашенька)
Враки...Есть у меня тебе лекарство. Не знаю заменит ли он лампочку, но кашу может такую забалабанить, што ты ему еще сама после секса спасибо скажеш. Эй ЧудоФан! Выходи! Smile
Вт, Фев 8, 2011 01:52pm Дед Пихто - 4833 d back

Бедный Чудик, все дырки им затыкают
Вт, Фев 8, 2011 01:55pm Лика - 4833 d back

ну Вами то Пихто, только унитаз можно
Вт, Фев 8, 2011 01:59pm гражданка - 4833 d back

>>>Сегодня ты сама меняеш себе лампочку, а завтра начнеш пользовацца фаллоимитатором

у меня было наоборот.
Вт, Фев 8, 2011 02:05pm ►E.◄ - 4833 d back

>>у меня было наоборот. (гр)

У тебя вааще все наперекосяк, даже причинно-следственные связи.
Вт, Фев 8, 2011 02:30pm Сашенька - 4833 d back

Е не не надо чуда и фана тоже.Я с вами хочу общаться мне нравится разговаривать с умными.
Вт, Фев 8, 2011 02:57pm Дед Пихто - 4833 d back

только унитаз можно (ц)

А вы Лика, обычно затыкаете унитаз? Смывать не пробовали? Или там откуда вы, роль смыва исполняет земная гравитация?
Вт, Фев 8, 2011 03:34pm Сашенька - 4833 d back

Это не есть хорошо. Сегодня ты сама меняеш себе лампочку, а завтра начнеш пользовацца фаллоимитатором.Както не получается у меня связь логическую провести между тем и этим...точно заморозилась.
Вт, Фев 8, 2011 05:42pm Vizavi - 4833 d back

--Люди к нам приходят в жизнь на мгновенье, не сезон, или на всю жизнь. Значит, его время истекло в твоей жизни и теперь пришло время открывать себя для новые знакомства и встречи, одна из них приведет тебя в новые отношения.

А пока боль и обида еще свежи и не отпускают, тем самым закрывая логику в маленькой коморке где то там, далеко за разумом, то нужно поплакать...или даже выть. На луну. И еще говорить и записывать свои мысли. Нужно жить. Никто же не умер. Умерли отношения, но на нашу жизнь нам их дают несколько...чтобы вот так вот больно когда все заканчивается.

И если это не твой первый распад отношений, то вспомни, что и раньше было хреново и есть не хотелось, и жить наверное тоже...но ведь выжила? И в этот раз сможешь.....

А психолог сможет помочь раставить все на свои места и мыслям предать более определенную форму....

удачи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru