MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
2 моих тревожных сна - что делать?
Ср, Сен 29, 2010 03:20pm КУ - 4964 d back

Дорогой форум и мои любимые завсегдатае (не имею в виду подкрякивающих бездарей)!
У меня было 2 похожих сна в хронологически разные промежутки!
Что бы это означало?

1-ый - то ли в мае то ли в июне.
Я в городе где родилась, гуляю возле утёса на берегу реки. Далее начинает прибывать вода. Сначала достигает тротуара, потом к стопам прохожих, всех сдуло наверх к остановке, а я себе гуляю. Потом выше. Парочки сбегают с места, орут. А я себе гуляю. К животу. И я бегом на лестницу к Утёсу. Наверх на 5- метров. А вода прибывает очень быстро. Ледяная, бьёт по пяткам, начинается град шторм… по футболке иголки этих ледяных осколков, больно, патлы расплелись, реву сморкаюсь лечу стремглав бегом до остановки, брюки закатала по стеклянным осколкам босиком ноги в кровь запихиваюсь в автобус почти последней закрывается всё и по воде нас увозят в место где воды нет. Так спаслась!

Второй сон: со вчера на сегодня.

Мне приснилось что я бегу по берегу реки в том же городе более индустриальном районе где я провела детство. Район Дендрария. Такая в спорт костюмчике. Хз что я там делаю. Но в этом сценарии уже нет гуляющих. Подходя к дому, где раньше жили я мама папа дед баба и брат маленький родился (дом стоит прямо возле берега реки), начинает вода подходить прямо к тротуару, где я гуляю. Потом по траве, плавно растекаясь, вроде как делая ненавязчиво и не опасно прямо миллиметром от земли, но берега всё меньше… и меньше… и меньше… И вроде не опасно, потому что по щиколоткам, но я отхожу ближе к дому. Потом уже оформляются волны, потом агрессивнее. Потом уже идёт ветер… Меня начинает сносить в сторону воды, которая ещё чуть чуть 2 метра и и засосёт меня нафиг и я растворюсь. Потом я (проснулась чукча) понимаю что горизонта других окраин города не видно. Есть только этот дом и всё остальное водное пространство, которого стало очень много. Далее меня начинает просто смывать водой туда, в пучину. Я теряю обувь, сбрасываю часть вещей. Резко разворачиваю назад, чтобы повернуть 50 метров за дом и успеть оббежать во дворе и спрятаться в подъезде дома. В итоге по сну: осталасьжива, но потеряла то, что держала в руках.

Народ, это знак. Хот и на образах всё. Чё значит сон?
Чего я боюсь? Что значит символ сносящей меня воды? Что мне делать?
... Показать пропущенные сообщения (33) ...
Чт, Сен 30, 2010 03:46am КУ - 4964 d back

Маша, я сменю и жильё и страну. Можете расщиплять меня сколько вместится. Мне с Вам на одном поле что называется не какать. ))) Я с другого супа ингредиент и тем проще мне о некоторых вещах писать.
Чт, Сен 30, 2010 04:22am КУ - 4963 d back

Хочу чтобы приснился ещё 1 - более разъяснительный.
Чт, Сен 30, 2010 06:49am Екатерина - 4963 d back

Ку, зачем что-то растолковывать и ломать голову?! От судьбы ведь не уйдешь - что должно случиться,то обязательно случится. Или ты думаешь,что можешь что-то изменить? Мне вот снилось, что Обама был моим шофером (чес слово видела такой сон) - дак мне что теперь к нему аппоинтмент назначать?))))))))))))))))))
Чт, Сен 30, 2010 09:16am Ира - 4963 d back

Маша, а я не пойму зачем тогда просить растолковать сон если заранее прятать голову в песок. Да, что должно случиться, то случиться. Но иногда полезно знать заранее.
Чт, Сен 30, 2010 09:17am Ира - 4963 d back

Роl- спасибо что не обидел....
Чт, Сен 30, 2010 12:14pm Pol - 4963 d back

Ирина, сны - это мы, только в зеркальном отражении. Мозг ночью разряжается, но после сильных эмоциональных стрессов, очищается ещё душа. Вот мы и видим те или иные события, когда наше тело выключено, а нервная система и мозг, от перегрузки не успевает расслабиться. Нужно быть очень осторожным при толковании. Люди в той или иной степени способны делать чудеса, зависит от них самих. Да бы не ошибиться, есть один способ им помочь, подвести их к выходу без отрицательных эмоций и тогда они что-то вынесут в любом случае положительное. А, что касается плохого и хорошего...этим и интересно жить, что мы в этой жизни сами проходим те или иные ситуации и радуемся или печалимся, но жизнь на этом не останавливается и мы сново и сново черпаем эти эмоции. По поводу обидеть.... Обидеть легче всего, а вот улыбаемся мы друг другу реже.. Smile
Чт, Сен 30, 2010 03:47pm КУ - 4963 d back

девушки. сон предупредил о событии. А как я себя в этом событии поведу. как я подготовлюсь к событию - это уже шаг к реальности, которая состоится достаточно скоро.
Чт, Сен 30, 2010 05:31pm MrZ - 4963 d back

Зеланда почитаи, Вадима...
Сеичас куча народу жалуется на тревожные сны, может время такое? С другой стороны, а кто счетает сей народ? Wink вот фильм опять таки недавно вышел с Декаприо о снах. Тут недавно слышал о магаx, реальных, а не фантастических, что делят сферы влияния, вполне возможно, что и в Москве тоже. последствия- многим снятся странные сны... хотите верьте хотите нет Smile
Чт, Сен 30, 2010 06:54pm полнолуние - 4963 d back

КУ, в полнолуние многим дребедень снится.

все сны чего-то значат и необязательно плохой сон является предвестником плохого. А хороший - хорошего. Вот возьми принцесу на горошине, плохо ночь проспола а на утро оказалась что не так уж плохо. Лучше всего успокоится и отпустить ситуацию, не думай об етих снах. А в нужный момент ти сам увидишь что делать.

Если ты не занимаешься езотерикой, то Обсуждения тут безмысленны, может тебе вода снилась потому что в туалет хотел Wink
Чт, Сен 30, 2010 09:32pm маша - 4963 d back

ну а я про что,я же про то же! Все сонники это пережитки прошлого.
мне,к примеру,не просто сны снятся,а это "моя вторая жизнь".,я просто живу и прибываю в очень ярких событиях,иногда я устаю от снов,как человек от рабочего дня.Я не делаю ничего специально,просто сны становятся все ярче и реальнее,иногда я под утро действительно устаю от всех "встреч и дел",причем эти встречи не имеют ни малейшего отношения к моим земным делам.Я просто знаю,какого вида энергию я сегодня во сне вообрала...Я это чувствую немедленно,как только просыпаюсь...
Конечно бывают и "страшилки",но эта тема отдельных разговоров)))))))))))
Чт, Сен 30, 2010 10:07pm mrz - 4963 d back

помниться попал под землетресение, снился сон, что еду в поезде и трясет-качает, оказалось дом трясло бала так на 4.5 по рихтеру. Маша, вы тоже почетайте Зеланда, ну или Макса Фрая Smile
По Зеланду, та самая паралельная жизнь во сне вполне может быть где-то и воплощена в реальность... сущетвуют механизмы, что не дают нам физически попасть в ту реальность, но если что-то нарушается, то можно исчезнуть и не вернуться прямо с подушки Smile, а можно начать ходить туда сюда - не один раз был близок, почти вполном сознании блуждал в незнакомом снящемся мире с цветными деталями, но сработал механизм защиты, остаться во сне не удалось... Smile
Кстати, помните БГ, 'под небом голубым есть город золотой', так город такой снится многим, и снился, и есть где-то в паралельной реальности наверное совсемь близко Smile
Чт, Сен 30, 2010 10:20pm маша - 4963 d back

Конечно я читала Зеланда,но для меня это не было новым,хотя... смесь эзотерики с магией.Я не по части магии,но я эзотерист уже давно.Не верю что можно остаться в другом мире.,хотя мозгами это возможно,но не физическим телом.
Пт, Окт 1, 2010 03:38am КУ - 4963 d back

Мрз. Вы или прочти весь топик невнмательно или просто хотелосьвставить 5 копеек. О какой ситуации меня предупреждает этот конкретный сон - я знаю. Далее - по крайней мере мне приятно что здесь не Опр цитируют и не каких-то там теле т1лочек. нормальные образованные люди пишут в топике адекват.
Зеланда я читала. здесь скорее подходит ситуация воронки. которая тебя засасывает и если человек (по трансферрингу реальности - одной из его книг) очень верит в себя и свою правоту и прёт напролом со своей верой, то в эту чёртову воронку его не затянет ничто! Из серии *мысль исполненная любовью становится непреодолимой*. Но вообще зеланд мне не нравится. Все примеры какой-то неуданой институтской общежитской жизни. Как будто неудачник описывает языком уличных склок как добраться лёгким способом самым коротким путём от Чикаго до Баффало Гроув... только через Канаду... Ну как-то так.
Пт, Окт 1, 2010 09:02am mrZ - 4962 d back

Кэт -Ку,
я читал твои посты внимательно, тебе нужен точный ответ на вопрос а чтобы это значило. Ну ты же девушка понимаешь, что врядли кто здесь имеет квалификацию ответить четко тебе. Хочешь четкие ответы, иди к специалистам. Они есть, не шарлотаны, в России сейчас достаточно много квалифицированных эктрасенсов, эзотериков, да и просто магов, чтоб дать тебе ответы на все вопросы.я не шучу.
Пт, Окт 1, 2010 09:18am КУ - 4962 d back

Мрз, я не верю не эзотерикам не экстрасенсам. Я не верю в гороскопы и гадалки. Я верю в то чт сон что-то подскзывает человеку. Это что-то из области психлогии. А гадания и прочие экстрасексы - это из области "ну разве Опра может гнать чушь?" в соседней теме.
Пт, Окт 1, 2010 10:27am mrZ - 4962 d back

А в интуицию веришь в собсвенную? тебя что-то беспокоит, и чисто логически нет ответа..., а от логичекого подхода ке деталям снов бепокойство не уходит...
никогда не задымывалась, почему даже в развитых странах не перевелись гадалки, екстрасенсы, толкователи снов? Smile Ведь с точки зрениа науки, не может гадалка знать будущее, а ектрасенс лечить руками, но тупые народы продолжают спонсировать оных.... неужели вера в чудеса до сих пор не испарилась?
тем не менее происходят необьяснимые с точки зрения науки вещи, были и будут.
Пт, Окт 1, 2010 11:06am [Аноним] - 4962 d back

По поводу экстрасенсов:
Why don't you ever see the headline 'Psychic Wins Lottery'?
Smile
Пт, Окт 1, 2010 12:16pm mrZ - 4962 d back

Because those who won do not want the publicity, there are few of them who won more then once, and they never admit any psychic talents. There was one old lady who won 3 times in the same year, but reasonably small amounts- to stay away from media scrutiny Smile
Also the rest of real psychics do not need to win the lottery, they ussually make enough money as is Smile
Пт, Окт 1, 2010 12:38pm КУ - 4962 d back

МРЗ, интуиция уже подсказала правильный ответ. Сон я расшифровала и даже нашла пару людей, у которых это уже случалось. гадалки и прочие лешие иже с ним тут не при чём. В отличие от моего случая у людей, которы я нашла, ресурс собственный был значительный и большой. И даже если разные москитики или в моём случае со сном *разливные* юерега будут представлять опасность для жизни, в их ситуаии ресурс останется целым и они выживут. А в моё надо собирать факты и ДО суда вести к оппоненту адвоката, предъявляя оппоненту всё накопанное. Ну.... далее идти на мировую с оппонентом. Думаю и надеюсь, до суда не дойдёт. Юристы сказали, что очень много фактов на моей стороне. Мне итак без судов всё подпишут как мне надо. Ибо в воду меня подталкивало, что означает склока и суд. Но я устояла. И в эту воду не слилась. да, всё верно и очень вовремя расшифровала. У меня порядка 5 месяцев. Время и связи играют на меня.
Пт, Окт 1, 2010 03:16pm [Аноним] - 4962 d back

не в тему, просто мысля пришла в голову: скоро 10/10/10 Smile

гр.
Пт, Окт 1, 2010 03:29pm маша - 4962 d back

об этой мысле уже все"Ченелы" пишут...
Пт, Окт 1, 2010 03:31pm [Аноним] - 4962 d back

ну я не читаю все "ченелы". я девушка серьёзная Smile

гр.
Пт, Окт 1, 2010 03:33pm маша - 4962 d back

ну мысль,то ,в голову пришла)))))))))))
Пт, Окт 1, 2010 03:36pm [Аноним] - 4962 d back

мысль пришла самостоятельно

гр.
Пт, Окт 1, 2010 03:55pm маша - 4962 d back

Все правильно,что не читаете...Потому что тогда10/10/10 можно встретить в палате номер шесть)))))))))))
Пт, Окт 1, 2010 04:07pm ►E.◄ - 4962 d back

Было 9/9/9 и ничего не случилось, так что можете не дрожать коленками, фсе будет пучком.
Пт, Окт 1, 2010 04:09pm mrZ - 4962 d back

КУ,
принимать жизненные решения на основании снов и при этом не верить в никого и ничего, странно... Very\ Happy
Пт, Окт 1, 2010 04:33pm маша - 4962 d back

новое поколение,люди другого типа.Если я когда-то мечтала стать врачом,и с самого детства увлекалась эзотерикой(хотя и названия такого тогда никто еще не знал),интересовалась историей нетрадиционной медицины и тайной смерти))),но врачом ттак и не стала,то моя дочь учится в Ун.на врача,да еще и хочет стать психологом,но при этом и слышать не хочет"о тайне человеческой души".Я ей говорю:ну как же ты будешь людям помогать?))) Она все изучает генетику,химию, и т. д.Хотя простых вещей в мире "души" не понимает...Другое поколение)))))))))))))))целителей))))))))))))))
Пт, Окт 1, 2010 05:14pm КУ - 4962 d back

не в тему, просто мысля пришла в голову: скоро 10/10/10
-----------------

ДР брата.
Пт, Окт 1, 2010 05:41pm [Аноним] - 4962 d back

да 99.0% верять и ходят к гадалкам/екстрасенсам когда петух - клюнет, надеясь на чудо. Просто у молодежи надобности и опыта меньше, а с годами приходит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru