MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
iPad для ребенка
Пт, Авг 8, 2014 11:46am [Аноним] - 3557 d back

ребенку 2 с половиной года хочу купить iPad что посоветуете купить лучше и чтоб не очень дорого.
Пт, Авг 8, 2014 12:19pm Мама Стифлера - 3557 d back

http://store.apple.com/us/search/Refurbished-iPad
Пт, Авг 8, 2014 12:34pm [Аноним] - 3557 d back

Нафига ребенку в два с половиной года айпад? Что за мания у современных родителей детей с пеленок к компьютеру приучать. Лучше ходите с ним в какие-нибудь развивающие группы для деток его/ее возраста. Пускай ребенок привыкает к общению с другими детками, а не тупеет возле айпада. А потом у всех глаза от удивления на лоб лезут почему мой ребенок так зависим от компьютера. Играйте с ребенком самостоятельно. Я конечно, понимаю, что моего мнения никто не спрашивал, но просто не могу удержаться.
Пт, Авг 8, 2014 01:06pm [Аноним] - 3557 d back

Мой ребенок и так много времени проводит с детьми и в играх, я тоже прекрасно понимаю что iPad это не очень хорошо. но иногда нужно чтоб он немного поиграл сам или мультики посмотрел, Если кто то может что то посоветовать по теме посоветуйте пожалуйста
Пт, Авг 8, 2014 01:33pm [Аноним] - 3557 d back

A y vas televizora net???? chtobi on posmotrel sam
Пт, Авг 8, 2014 01:36pm m - 3557 d back

Правильно, хороший вопрос насчёт ТВ. Smile
Пт, Авг 8, 2014 01:37pm [Аноним] - 3557 d back

mnogo deneg- tak lychwe knig emy I plastilina kypite, nasiditsya ewe na ipade
Пт, Авг 8, 2014 02:27pm [Аноним] - 3557 d back

Если ві хотите, чтобы он поиграл сам, то развивайте мелкую моторику рук. Вот как было предложено типа пластилина. Хотя в таком возрасте еще рано давать пластилин (мое мнение). попробуйте рисование) большой лист ватмана и кучу разноцветных маркеров. предложите ему нарисовать какой-нибудь сюжет простенький, чтобы ребенок был увлечен. Дети, когда увлекаются, то их потом еще попробуй оторви от занятия. а вобще есть миллион книг по играм для деток любого возраста. в интернете можно посмотреть. Вобщем, в любом случае можно подыскать альтернативу айпаду. Не губите своего ребенка этими современными девайсами с самого раннего детсва. Он рано или поздно все равно начнет зависать над ними. Так что предложите ему настоящее, интересное детсво. Можно всякие пазлы (с большими кусочками, чтобы не вздумал в нос пихать или глотать). А за сложенный пазл предложите ему какое-нибудь интересное вознаграждение)))) Я могу понять, что родители иногда устают все время развлекать свое дите и хочется немного отдохнуть, но только не берите в помощники айпады.
Пт, Авг 8, 2014 04:08pm m - 3557 d back

Такое я впервые слышу, что ребёнку в таком маленьком возрасте хотят купить IPad. А не во вред это будет ребёнку? Лучше послушайте советы других.
Пт, Авг 8, 2014 04:46pm [Аноним] - 3557 d back

U menia sin znakomix s 3 let polzuetsia.
Пт, Авг 8, 2014 04:48pm [Аноним] - 3557 d back

ustanovili mnogo razvi8vauschix programm I prilogeni.ia ne verila,no eto realno rabotaet.pravda. ipad u nego samii poslednii
Пт, Авг 8, 2014 04:55pm [Аноним] - 3557 d back

Ой Пад ето прямая дорога к дибилизму. Зачем что то запоминать если всегда можно подсмотреть.
Посмотрите на взрослых которые всегда ходят с Ой Падом, ето же мартышки.
Сб, Авг 9, 2014 09:04am [Аноним] - 3556 d back

Купите лучше трак а когда вырастет CDL права. Чтобы ребенок был таким же умным как предыдущие советчики. Ещё можно пойти в библиотеку Lincolnshire и в детской комнате присмотрет ся к разным ipad.
Сб, Авг 9, 2014 10:22am [Аноним] - 3556 d back

vce takue ymnue, dayt covetu da ne te chto procut avtor........da kypute placteluny,da povedute v bubluoteky,a yg po TV-tam cmotrush to chto pokazuvayt,a iPed dlua togo chto bu cmotretj chto xochesh,a moget mama reshula naychutj ego alfavut c pomoschy i Peda.....
Eslu takou voproc vam deuctvyet na nervu-proxodute mumo ,chem davatj kakue popalocovetu
Сб, Авг 9, 2014 10:25am [Аноним] - 3556 d back

Ее ребенок,что хочет то и покупает.В чем проблема,мамаши ???
Сб, Авг 9, 2014 03:23pm [Аноним] - 3556 d back

I got Ipad for my child when she was almost 2 years old.
There are so many educational programs could be download which will help your child.
She learned how to count, shapes, alphabet (Russian and English) and much more. So I don`t see anything wrong to have it for children, as long they are not using it whole day around.
Сб, Авг 9, 2014 05:35pm kate - 3556 d back

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
моему сыну 3.5 года и ipad мы разрешили ему пользоваться в 2 года поэтому и буду говорить только из своего опыта. Мы начали давать тогда когда я была занята дома, кухня, уборка но со временем просто привикли к тому что он сам себя развлекает смотрит там мультики и тд. Дома куча игрушек а он больше времени предпочитал в ipad пялиться. Это не правильно, мне в один день уже просто надоело видеть его с этим компом и я забрала и больше не давала. Не покупайте своему ребенку ipad. Многие пишут что там много познавательного, но мой сын намного быстрее научился считать, цвета и алфавит когда я сама лично его этому учила. Сейчас накупила русских книг и учу его читать и он учится намного быстрее и лучше. Для мультиков есть телевизор не больше 2 часов в день. Сеичас принять так думать что с техникой дети умнее, никак будут расти только бездушные роботы, вы же этого не хотите, удачи вам!
Сб, Авг 9, 2014 05:39pm m - 3556 d back

kate, как вы правы абсолютно. Так лучше будет лучше для детей. Дело в том, что некоторые мамы не хотят заниматься со своими детьми, вот и покупают эту новую технику, которая сама научит детей читать, считать... У детей потом других интересов не будет, кроме как IPad... В принципе, пусть другие мамаши делают как хотят. В последствии увидят результаты сами. Лишь бы не жалеть.
Сб, Авг 9, 2014 05:41pm kate - 3556 d back

для детей такого возраста купите ему lego , краски для рисования, melissa&doug puzzles, playdough с набором форм, мой сын до сих пор обожает с ними возиться. Большую книгу с рассказами и стихами и каждый день заучивайте что-нибудь из коротенького наизусть, все будет в пользу вот увидете.
Вс, Авг 10, 2014 01:34pm [Аноним] - 3555 d back

Кате вы прикладываетесь? Ребенку 2 года не ужели вы думаете что у нас дома нет красок , пластилина, книг , лего и он ничего этого не делает?смешные. И естественно что iPad хочу купить ни для того чтоб он изо дня в день в него пялился
Вс, Авг 10, 2014 01:34pm [Аноним] - 3555 d back

Кате вы прикладываетесь? Ребенку 2 года не ужели вы думаете что у нас дома нет красок , пластилина, книг , лего и он ничего этого не делает?смешные. И естественно что iPad хочу купить ни для того чтоб он изо дня в день в него пялился
Вс, Авг 10, 2014 01:39pm kate - 3555 d back

вам только совет дали а вы так некрасиво отвечаете.
Вс, Авг 10, 2014 05:13pm [Аноним] - 3555 d back

Не нужно глупости писать про пластилин карандаши и и д и вам некрасиво не будут отвечать
Вс, Авг 10, 2014 08:26pm kate. - 3555 d back

автор по вашим ответам видно что вы мамаша нерассудительная, по айпаду для всей семьи потому что с другими вы общаться не можете.
Вс, Авг 10, 2014 10:26pm [Аноним] - 3555 d back

Из за Ой Падов, Американцев называют нацией с опушенной головой.
Выбросьте Ой Пад в мусорку подымите голову и уверенно шагайте вперед.
Вс, Авг 10, 2014 10:28pm [Аноним] - 3555 d back

Айпад нужен тем родителям, которым дела нет до детей, конечно, легче, чтобы ребенок тупил в комп (это касается любого возраста, включая подростков), чем научить ребенка находить себе полезные занятия. Раньше в качестве дебилизатора использовался телевизор, теперь компьютер. Кстати, обратите внимание, когда нянечка низкоквалифицированная, не знает, чем ребенка занять, она его на комп подсаживает. И родителям нахваливает, ах, какой он умненький. Если родители глупые, они разделяют ее восхищение, если родители умные,они бистро ей замену подыскивают.
Пн, Авг 11, 2014 11:47am [Аноним] - 3554 d back

Нам бесплатно в школе выдали http://www.kcsd96.org/W/ , правда ребенку далеко не 2 года
Пн, Авг 11, 2014 11:55am Bob Marley - 3554 d back

Ухххх........... 2014
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru