MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Учеба в универе
Пт, Июл 19, 2013 09:13pm Sally не принимает email - 3943 d back

Привет. Я только что начала учебу в универе в магинстратуре. Мой профессор мне говорит однажды, что я домашнее задание списала от одноклассника. А я в глаза не видела этого задания, ну и сказала ему что я недавно в США что домашнее задание сделала сама, а он говорит что я не должна надеется, что если я здесь недавно ко мне должны относиться по другому. Чушь какая то, я же этого и хочу. Этот профессор сам относиться ко мне несправедливо, по его лицу видно что я ему не нравлюсь, что так как я иностранка то обязательно дура и все что я сделала или сделаю обязательно с чьей то помощью, а не сама. Посовейтуйте как быть? Ругаться или нет? Если поругаюсть с ним наверное на экзаменах провалюсь да?
Я не знаю как в американском универе поступают. Пожалуста дайте дельный совет. Спасибо
Пт, Июл 19, 2013 11:27pm [Аноним] - 3943 d back

Здесь возможно менять преподавателей. Если этот профессор к тебе предвзято относится, поменяй его на другого преподавателя. У меня была похожая история с одной училкой. Так я думал, если получу у нее грэйд "С", буду самым счастливым. Но хорошие люди посоветовали ее поменять на другого преподавателя, и в результате я получил "А". Так что все возможно - главное этого хотеть. Удачи!
Сб, Июл 20, 2013 04:43am Alex - 3943 d back

Можно поменять преподавателя а можно пожаловаться Dean - это вроде декана или ректора. У меня был случай когда преподаватель публично выставил идиотом одного студента ( по мнению студента ) во время дискуссии и тот пожаловался Dean и преподавателя заставили публично измениться.
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru