MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сьездила во Львов
Сб, Июл 11, 2015 08:22am [Аноним] - 3221 d back

Коренная москвичка поделилась своими впечатлениями после поездки во Львов

Текст россиянки опубликован в соцсети и рекомендован для прочтения, особенно, жителям РФ, передает Сепаратист.нет

«Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. С 30 апреля по 4 мая. С 4 по 10-е во Львове. Это — НАРОД! Львовяне приглашают всех, люди предлагают оплатить проезд во Львов. Приезжайте! Посмотрите! Это — слова очевидца. По Львову можно гулять даже ночью. В Киеве по дороге на Лысую гору я подскользнулась и упала в грязь — люди тут же бросились с влажными салфетками и пакетами в руках поднимать меня, оттирать джинсы.

Во Львове полно туристов. Видела итальянцев. В хостеле жил американец. Турки, поляки, австрийцы — это те с кем я разговаривала лично. Приезжают по работе, приезжают как туристы.В книжных магазинах книги на русском языке. Со всеми львовянами я разговаривала исключительно на русском языке. Каждый говорит, если спрашиваешь как пройти: «вы видели где-нибудь бандеровцев? Расскажите всем в России, пусть приезжают, посмотрят, как мы живем».

Я призываю вас всех: включите мозги, разуйте глаза! Стыдно быть дебилами! На дворе уже III тысячелетие, а вы все еще ищете врагов! Хватит жрать все, что вам втюхивают! Люди любят свою страну, свой город. Сосед помогает соседу. Львову 758 лет, и в нем стараются сохранить историю до мелочей, и центр города неприкосновенен. А вы посмотрите на Москву! На центр Ярославля, Новгорода, Твери, Рязани, Владимира! Особенно Москвы — кроме Кремля и метро туристам показывать нечего. Вы что, не любите свой город? Мне стыдно за вас. Хотите еще территорий? Вы сначала у себя наведите порядок, потом чужие территории хапайте.

В Киеве все бездомные собаки стерлизиованы и чипированы по международной программе, а в Москве они просто уничтожены. Во Львове я видела в полвторого ночи, как 5-летняя девочка едет на самокате, оторвавшись далеко от родителей. 9 мая на главной площади Львов (Рынок) ребята-львовяне, кажется один из них еврей, играли «Катюшу», военные советские песни и русские вальсы и марши. И люди танцевали под эту музыку. Зачем вы слушаете наши каналы? Сколько можно жевать одну и ту же жвачку?

Меня спрашивали: «Дамочка! Как же вы приехали? Как вы не боялись?» А я отвечала: «Я что, дура, что ли?» Там я себя почувствовала человеком. Милицию я увидела впервые 9 мая в количестве 4 человек, хотя хостел где мы жили был рядом с ГУВД. Люди сами следят за порядком. Люди все местные, они любят свой город свой город и свою страну, они настоящие патриоты. Независимость Украины — вот национальная идея. А у нас все ищут национальную идею, не могут найти. Носятся с Великой Отечественной, как с писаной торбой, как будто она кончилась вчера. А для наших детей, тем более внуков, она уже как война 1812 года. У них не воевали даже деды, только прадеды. Меня тошнит от вечного пафоса. После истории с вопросом «Дождя» по школам дали патриотическую разнарядку перед 23 февраля написать о воевавших дедах. И я помогла своему сыну 7-класснику написать о моих родственниках Кожуханцевых, которые пошли в ополчение и погибли под Вязьмой.

По рассказам выживших там была одна винтовка на троих, и немецкие танки просто застревали в грудах трупов. «Так герои они или жертвы?» — задала я вопрос. Мне 58 лет. Сколько можно слушать эту жвачку? Вы хотите войны с Украиной? Вы не наигрались в детстве в казаки-разбойники? Вы не помните 1968 год? Вы забыли про Афганистан? Вы забыли две чеченские войны? Вам давно не присылали в пакетах головы с гениталиями ваших сыновей?

Что же у вас память такая короткая? Никакой Путин своих сыновей не пошлет, пошлют ваших сыновей. Вам что, только личное горе вставляет мозги? Посмотрите вокруг!

Направьте все свои силы против настоящего врага — нашей прогнившей, проворовавшейся, изолгавшейся поганой власти! Объединяйтесь, как сумели это сделать украинцы на Майдане! Они подали нам пример. И наконец, самое главное: выдавите из себя по капле Путина!»
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Сб, Июл 11, 2015 09:59am ВатОнанист - 3221 d back

Остается давить ужа разглядывая Кабаеву и Волочкову
Сб, Июл 11, 2015 10:57am [Аноним] - 3221 d back

"Носятся с Великой Отечественной, как с писаной торбой, как будто она кончилась вчера. А для наших детей, тем более внуков, она уже как война 1812 года. У них не воевали даже деды, только прадеды"(C)


Не повезло России, выбили цвет нации, пересажали, сгноили в сталинских лагерях, уничтожили голодом в 30-х годах 20 века, раскулачили. А вот потомки подонков, шариковых, комиссаров, и разных других трусов, ублюдков и вырожденцев выжили и расплодились. И сейчас отпрыски тех мразей смеют говорить такое про Великую Отечественную Войну.

Автор - типичный представитель манкуртов с вырезаным мозгом. Мое поколение 30-летних помнит пожилых женщин, которые на 9 мая приходили к мемориалу памяти в центре города. Буквы фамилий на стелле - это все, что осталось у тех женщин от их мужей и братьев.

Как-то в поезде мне встретилась 70-летняя женщина, которая возвращалась через полстраны к себе домой. Она родилась в первые дни войны, никогда не видела отца. Она, семидесятилетняя, старая, больная женщина ездила первый и последний раз в своей жизни, через полстраны, на могилу своего навсегда 20-летнего отца. Она всю жизнь искала эту чертову братскую могилу и помнила о своем отце. Ей бы , конечно, жилось легче, если бы он была таким макуртом, как автор. Но вот ,незадача, она родилась в семье, где частью семейной традиции была память о предках.

А мы помним. И дети наши помнят. Ну это, наверное, потому что нам, в принципе важно помнить историю своей семьи. Нам важно знать, что у прадеда было 3 брата, и все погибли защищая землю от фашистов. Мы их всех поминаем 9 мая, и детей своих учим этому же. Потому что у нас семья и род. И сколько бы такие шариковы как ты не пытались выбить нашу семейную память, ничего у вас не получится. Потому что мы - осколки великой дореволюционной России, а вы - шaриковы. Наши прадеды ваших прадедов на конюшне возжами пороли, когда ваши прадеды в блевотине валялись во время страды. Ну и , собственно говоря, с той поры не очень много поменялось.
Сб, Июл 11, 2015 11:06am влад - 3221 d back

Любопытный факт.
Сталин уничтожил цвет нации в России и Украине.
Однако за 2 года довоенной советской власти в Прибалтике и Западной Украине ген хозяина не был до конца искоренен.
Это отчётливо видно по аккуратно-ухоженным городам и деревням этих районов.
Менталитет западных и восточных украинцев тоже разный:
Мой знакомый открыл офисы в Западной и Восточной Украине/ В восточной Украине офисные работники - склочники и пытаются подсидеть друг-друга. В западной Украине в офисе дисциплина и взаимоподдержка
Сб, Июл 11, 2015 11:12am [Аноним] - 3221 d back

"Однако за 2 года довоенной советской власти"(C)


что имеется ввиду?
Сб, Июл 11, 2015 11:16am [Аноним] - 3221 d back

Ну давайте пишите исчо какие вы правильные эуропейсы. Сам себя не похвалишь - ....
А больше никто не спешит хвалить, даже поляки.
Сб, Июл 11, 2015 11:22am [Аноним] - 3221 d back

"И я помогла своему сыну 7-класснику написать о моих родственниках Кожуханцевых, которые пошли в ополчение и погибли под Вязьмой.

По рассказам выживших там была одна винтовка на троих, и немецкие танки просто застревали в грудах трупов. «Так герои они или жертвы?» — задала я вопрос. Мне 58 лет. "

Ну чё говорить о бабе, которая, якобы, в 51 год сына родила. Ври, да не завирайся, как говорится. А Львов - прекрасный австрийский город. Что уж тут не согласиться
Сб, Июл 11, 2015 12:19pm [Аноним] - 3221 d back

polvtorogo nohi rebenok me spit
Сб, Июл 11, 2015 01:17pm Дед - 3221 d back

И я помогла своему сыну 7-класснику (ц)

Ну чё говорить о бабе, которая, якобы, в 51 год сына родила.(ц)
Rolling\ Eyes
Орки даже свой родной язык с трудом понимают.........разницу между 7-классником и 7-летником понимаеш, дебилио ватноголовое?
Сб, Июл 11, 2015 02:34pm [Аноним] - 3221 d back

извините но с 5 летним ребенком быть в 2 часа ночи на улице, и она едет далеко на самокате ето уже
child abuse
Сб, Июл 11, 2015 02:35pm [Аноним] - 3221 d back

автор темы дура хоть и в возрасте, полная дура. И чего ето она в джинсах шляется, нужно на печке сидеть.
Сб, Июл 11, 2015 02:36pm [Аноним] - 3221 d back

tak ona ego v 45 rodila? nonsense. It is a troll
Сб, Июл 11, 2015 03:19pm [Аноним] - 3221 d back

Все спокойно, дети на самокатах ночью катаются ,прелесть. Ну бывает иногда люди стреляют друг в друга из гранотометов, И През посылает Нац Гвардию разобратся, ну еше Правый сеkтор обявляет ,,боевую тревогу по всей стране,,
Сб, Июл 11, 2015 04:41pm Дед - 3220 d back

Факты об етом, во Львове, постай СЮДА, фуфломётина
Сб, Июл 11, 2015 04:59pm Дед - 3220 d back

извините но с 5 летним ребенком быть в 2 часа ночи на улице, и она едет далеко на самокате ето уже
child abuse (ц)

За глупость можно извинить. Иди и думай, перед тем как постать, дочь моя
Сб, Июл 11, 2015 05:18pm [Аноним] - 3220 d back

Быдло дед, прежде чем требовать факты, сам хоть один для начала предоставь. Так то фантазии тетушки 51 года, "дрочери офицера" - факт дюже сомнительный. Или для тебя - орка это сочинение на вольную тему и есть факт?
Сб, Июл 11, 2015 07:12pm tvika - 3220 d back

я вообще не поняла при чем тут львов и туристы. Всем известно что львов красивый город и там конечно много туристов, также как и в киеве. Сама хочу там побывать хоть и не говорю по украински. И что? В чем смыл темы? Разве кто-то боится туда ехать?
Сб, Июл 11, 2015 07:12pm tvika - 3220 d back

добавлю что русское тв я не смотрела лет так 10, может поетому я не поняла глубокого смысла?
Сб, Июл 11, 2015 08:25pm [Аноним] - 3220 d back

Закакзная малява,притом оплаченная там же во Львове.Когда узнали,что она из России,заказали ей эту статью,а может и сами написали от ее имени.Сколько тебе заплатили,тетя за эту пропаганду?
Сб, Июл 11, 2015 11:21pm [Аноним] - 3220 d back

Настоящая дешевая пропаганда, уже не знают как обкакать соседей а самим чуть отбелиться. Что вы Путина все хаите? Что он вам сдался? Идите целуйте в попу своего Патрошенко, он еще не всех выпотрошил..
Сб, Июл 11, 2015 11:37pm [Аноним] - 3220 d back

кстати львов-польский град, это так на секундочку
Вс, Июл 12, 2015 12:01am [Аноним] - 3220 d back

ну польский - так польский, пусть забирают, укропам один фиг уже нечего терять, да и справедливо будет, всю - всю территорию им надарила Россия, когда малороссия была в составе, той России нет, ну и подарков больше нет.
Вс, Июл 12, 2015 08:05pm [Аноним] - 3219 d back

Все Во Лвов!!! Толко уж мало веритса! Может она не во Лвове гуляла?!
Вс, Июл 12, 2015 11:14pm [Аноним] - 3219 d back

ніколи не розумів наших людей, особливо у Львові чи Франіку, коли вони переходять на російську.
Пн, Июл 13, 2015 12:32am [Аноним] - 3219 d back

целуйте в попу своего Патрошенко(с)
Нам Порошенко похуі, сняли Януковича, снимем и Порошенко! Рано или поздно вичистим мразоту коррупционную и построим другое общество. А вам слабо?
Пн, Июл 13, 2015 03:52am [Аноним] - 3219 d back

Снимать да вычищать не великое дело. А работать и начать самим зарабатывать и не жить на подачки, строить, а не разрушать, слабо?
Пн, Июл 13, 2015 10:25am [Аноним] - 3219 d back

Рано или поздно вичистим мразоту коррупционную и построим другое общество. А вам слабо?



А тебе слабо помочь своей стране,если ты такой патриот,а не бежать оттуда...Лично ТЫ много сделаешь! Знаешь такую фразу "Мы пахали"?
Пн, Июл 13, 2015 10:59am [Аноним] - 3219 d back

Вышел новый фильм о Путине, "Властелин овец".
Пн, Июл 13, 2015 11:22am [Аноним] - 3219 d back

"Властелин овец".
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пн, Июл 13, 2015 11:29am [Аноним] - 3219 d back

А вторая серия о Порошенко "Властелин баранов"
Пн, Июл 13, 2015 12:08pm Дед - 3219 d back

Задокументируйте списание ватника, как пришедшева в полную негодность, изза множественных разрывов ево нижней части, и отнесите ево в хоз. отдел. На тряпки пойдёт.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru