MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто согласен помочь с телевидением
Чт, Окт 7, 2010 08:16am Дмитрий - 4956 d back

Ищу человека который согласится мне помочь смотреть каналы DISH в России.
Теперь перейдем к тому, что мне нужно, от человека согласившегося мне помочь:
Необходимо наличие DVR ресивера с двумя каналами. Функция записи необходима обязательно, а второй канал что бы мы друг другу не мешали смотреть телевидение, вернее для записи нужных мне каналов. Достаточно большой жесткий диск. В идеале моделька называется ViP®922 SlingLoaded™ DVR. В случаи отсутствия таковой модели придется докупать Slingbox, для стыковки со старыми моделями.
Должно иметься подключение к интернету 3 Mbps или выше.
Переправить мне в Москву Sling Receiver (если я не смогу от сюда его купить), оплата устройства и доставка за мой счет.
В принципе это основные условия для сотрудничества. Если мы все это хозяйство настроим, то я больше беспокоить даже и не стану. Ну разве только если что то сломается.

Кратко скажу о своей цели. Это делается для просмотра передач которые идут у вас в Америке. И то только на 4 каналах. У нас в России к сожалению этого нет, а те части которые у нас передают меня не совсем устраивают. В этом нет ничего криминального. Передачи будут писаться на ресивер, а потом я просто их просмотрю в удобное для меня время, так как они идут по нашим меркам в неудобное для меня время.
Чт, Окт 7, 2010 08:18am Дмитрий - 4956 d back

Забыл добавить.
Я готов оплатить годовую подписку набора каналов Тор 200. В принципе человек может быть еще не подключен к Dish,а только собирается это сделать. Но ресивер ему придется купить за свой счет.
Чт, Окт 7, 2010 09:14am ►E.◄ - 4956 d back

Ты уверен что DISH путники покрывают москву?
Чт, Окт 7, 2010 01:24pm [Аноним] - 4956 d back

$10-телевизор через Интернет. Не знаю даже, сколько там каналов-десятки, точно.
Пт, Окт 8, 2010 01:37am Дмитрий - 4956 d back

В том, что DISH НЕ покрывает Москву, я уверен на 100%.
Мое предложение адресовано жителям Америки. У которых есть возможность установить оборудование у себя. Я же в свою очередь буду смотреть записи в Москве.

Каналов там много, это верно. Но мне нужны только 4 из них, которые входят в состав Top200, в котором есть 200 каналов. Мало того я не воспринимаю английский на слух, поэтому мне телевидение не нужно. Мне достаточно записей передач.
За 10$ это вы конечно погорячились. Тор200 в месяц стоит 40$ при условии оплаты подписки на год, и 55 если платить ежемесячно. Разумеется это без расходов на оборудование и поддержание связи. Так что я бы не стал утверждать, что это очень халявный вариант. Во всяком случаи для большинства жителей России, это достаточно затратный вариант.
Разумеется для жителя Америки, это копейки, но и смотреть бесплатно 200 каналов, как мне кажется тоже заманчивое предложение. Если я не прав поправьте меня.
Пт, Окт 8, 2010 01:40am [Аноним] - 4956 d back

Это вам надо 200 глаз.
Пт, Окт 8, 2010 04:40am Дмитрий - 4956 d back

Вы господин Аноним, от куда будете?
Вы реально считаете, что у кого то дома может стоять 100 телевизоров и пол сотни ресиверов?
А еще неплохо иногда читать, прежде чем писать. Я уже объяснял для чего это надо.
Пт, Окт 8, 2010 08:32am ►E.◄ - 4955 d back

>>Мало того я не воспринимаю английский на слух, поэтому мне телевидение не нужно. Мне достаточно записей передач.(ц)


Ниче не понятно. В английском ты ни в зуб ногой, тада зачем тебе эти каналы? И что значит "достаточно записей передач."? Ты хочеш чтбы тебе каждый день кто-то часами переписывал это на кассеты и слал в расею?
Пт, Окт 8, 2010 08:54am Дмитрий - 4955 d back

Передачи действительно идут на английском, но это шоу, для его понимания вовсе не обязательно знать язык.
Все ясно, вы не в теме про DISH. Там все просто. Стоит два устройства, одно (1) в Америке, другое (2) в России. Я (2) посылаю команду на (1) на запись в определенное время телешоу, (1) его записывает на свой жесткий диск и продолжает активно использоваться Американцем для просмотра каналов. В нужное мне время я подключаюсь своим (2) к (1), и смотрю через интернет соединение записи телешоу. И где вы тут кассеты разглядели?
Возможно Рассея и отстала от Америки лет эдак на 5-6, но не надо думать, что мы еще в 20-м веке. У нас тоже знаете ли уже за окном 21 полным ходом, и капитализм до нас уже добрался. А кассетами у нас тоже 2-3 года уже не пользуются, в основном DVD, Блюрей, пока для нас дороговато, но это дело времени. Да и интернет содержит гораздо больше информации, так что интернет+жесткий диск практичнее.
Пт, Окт 8, 2010 09:25am Дед Пихто - 4955 d back

Возможно Рассея и отстала от Америки лет эдак на 5-6 (ц)

Laughing Laughing Laughing Пасиба Митя, насмешил старика с утра.
Пт, Окт 8, 2010 10:05am [Аноним] - 4955 d back

Чем дальше в лес.... Человек не воспринимает английский на слух, но при этом хочет, чтобы кто-то записывал англо-язычные передачи. А после этого говорят, что женская логика непостижима. Разве только товарищ не для себя записывает, а для продажи?
Пт, Окт 8, 2010 10:43am ►E.◄ - 4955 d back

>>В нужное мне время я подключаюсь своим (2) к (1), и смотрю через интернет

Ясно, я не знал.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru