MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Помощь в выживании или как вас тут дурят
Сб, Фев 11, 2012 05:20am Elf - 4460 d back

Последнее время Мр. Каплан ведет активную агитацию на форуме буквально загоняя русскую коммюнити в банкротство в то время как многим они просто не нужно. (Алекс, у меня нет никаких персональных обид на вас, просто у людей сейчас не то время чтоб пополнять ваш бюджет парой тысяч долларов когда у них свой трещит по швам да и банкротство им абсолютно не нужно). Если вы увязли в долгах, то не стоит ли посмотреть куда ваши деньги уходят и как можно избавиться от нелегальных "накруток", бесконечных штрафов и потребовать пересчет ваших статментов

Скам первый - автомобили. Многие покупают автомобили и не глядя подписывают договор со "многими неизвестными" такими, например, как $1500.00 продленная гарантия, тд. А зачем она вам нужна? Если машина будет неисправна, производитель уже включил гарантию на 100 миль гарантии. Я думаю что где-то на 30-40 тыс милях будет понятно если машина плохая.

Мр. Харламов на радио и в газетах предлагает купить у него Хонду и сулит небывалые выгоды от такой покупки. Скромная Хонда Сивик из его щедрых рук после всех выплат в течение 5 лет обойдется вам как Мазерати того же года выпуска. Пример: Хонда Сивик 2007 - около $475 в месяц на 5 лет = 28,500.00 к 2012 (плюс накрутки, тд.) - т.е ококо 30-32 тыс. 2007 Maserati Quattroporte Sport GT Automatic 4-Door Sedan стоит сегодня примерно $40,000.

Скам второй - телефоны и другие сервисы. Сколько раз вы открывали чет от Т-Мобиля и падали в обморок от суммы на вашем "супер выгодном" безлимитном $50.00 контракте?? Правильно, обычно приходит $49.99 +++++++ Так вот эти ++++ называются "краммингом" и являются ничем иным как незаконными поборами. ПИШИТЕ в свою компанию и требуйте отмены. (Особенно Т-мобиле любит включать малеееееенький симпатичный иншуранце от Азурона (кто он - не знаю!) Но он любит чтоб ему платили $4.99 в месяц иначе Т-Мобиле не будет чувствовать себя в безопасности. Если увидите - гоните Азурона в шею- это нелегальный клещ и прихлебатель. Вам 5 долларов в карман - 12х5=60 в год. Неплохо, можно пообедать где-то на эти деньги.

Кондо ассоциации - никто не хочет с ними связываться потому что они считают себя "государством в государстве". Поэтому если ваши финансы пошатнулись и вы опоздали с ассессментом - можете не сомневаться что они выгонят вас из дома раньше любого банк, займут вашу квартиру и будут жить припеваючи на барыши от рента. Гоните их в шею. Ассоциации имеют ОГРАНИЧЕННОЕ право на то сколько денег с вас можно всять. Поэтому если с вас берут "лате фее" больше $25.00 в месяц- спросите на каком основании? и требуйте возврата если переплатили.

Надеюсь, что с этими небольшими советами ваша жизнь в Америке станет легче и лучше, а то слишком много людей здесь работают на обогащение нечестных людей! Удачи!
... Показать пропущенные сообщения (40) ...
Вт, Фев 14, 2012 09:40pm C. - 4456 d back

Многи но далеко не все, я знаю людей которые чесно зарабатывали, а сейчас потеряли всё и даже дома которые выплачивали по 10 лет и сделали там ремонты и вложили силы и деньги чтоб там жить, а экономика упала а так же реал эстэйт и они остались без заработка, пока переучишься пока работу найдешь ну продолжение вы сами знаете
Вт, Фев 14, 2012 09:48pm ЧудоФан - 4456 d back

С, ну так конечно. Единственное что нам гарантировано, как говорят тут ето смерть и таксы Smile
Вт, Фев 14, 2012 11:53pm аноним - 4456 d back

Непонятно для чего взрослый Дед Пихто из себя строит абсолютного дегенерата и оскорбляет всех подряд ?
Ср, Фев 15, 2012 03:58pm [Аноним] - 4455 d back

Непонятно для чего взрослый Дед Пихто из себя строит абсолютного дегенерата и оскорбляет всех подряд ?


Почему строит? Он и есть дегенерат,тупое одноклеточное животное
Ср, Фев 15, 2012 04:18pm [Аноним] - 4455 d back

скажите, а Дед Пихто и ЧудоФан - это одно и тоже?
Ср, Фев 15, 2012 04:37pm Дед Пихто - 4455 d back

оскорбляет всех подряд ? (ц)

Rolling\ Eyes покажите где я оскорбляю *всех подряд*
Ср, Фев 15, 2012 04:56pm [Аноним] - 4455 d back

Wed, Feb 15 04:18pm [Аноним] - 37 минут назад ↑↓

скажите, а Дед Пихто и ЧудоФан - это одно и тоже?


----------------------------
smeshno! xaxaax
Ср, Фев 15, 2012 04:56pm [Аноним] - 4455 d back

дэд пыхто, бащка рэзать буду
Ср, Фев 15, 2012 05:02pm Дед Пихто - 4455 d back

Rolling\ Eyes ой как страшно
а ты мне *башка рЭзать будеш* до таво как барана трахнеш или после? Very\ Happy
Ср, Фев 15, 2012 05:06pm [Аноним] - 4455 d back

Wed, Feb 15 04:18pm [Аноним] - 37 минут назад ↑↓

скажите, а Дед Пихто и ЧудоФан - это одно и тоже?


----------------------------
smeshno! xaxaax (c)



Ну чего смеетесь-то. Лучше бы на вопрос ответили.
Ср, Фев 15, 2012 05:06pm Дед Пихто - 4455 d back

скажите, а Дед Пихто и ЧудоФан - это одно и тоже? (ц)
Rolling\ Eyes
стандартное поведение охлоса каторое я наблюдаю сдесь уже лет 5....... если не больше. В их крохотном мозгу никак не укладываеца мысль о том што целых ДВА человека, на одном и том же форуме могут мыслить НЕ стандартно, поетому они делают *удобный* вывод што я ето ещо и Чудик.
Ср, Фев 15, 2012 07:52pm [Аноним] - 4455 d back

Дед, народ здесь идиЁтничает, а ты всё за чистую монету принимаешь.,,сказка
Ср, Фев 15, 2012 08:09pm И. - 4455 d back

ДВА человека, на одном и том же форуме могут мыслить НЕ стандартно (Пихта)
----------------------
еврейство так и лезет Sad всегда особенные и мыслят нестандартно. Вот у вас самый настоящий дешевый стандарт: придти сюда, всех обложить, оскорбить, себя выпятить (даже не понимая, что выпячиваешь идиотом), но главное - бздеть, чтобы о вас говорили. дешевка.
Ср, Фев 15, 2012 08:23pm [Аноним] - 4455 d back

себя выпятить (даже не понимая, что выпячиваешь идиотом)=ц=людям по жизни не хватает внимания.Несчастные они...
Ср, Фев 15, 2012 09:30pm Alex Kaplan - 4455 d back

>Подписываюсь под каждым словом С.,а Алексея хочется поздравить с Днём Любви и пожелать СЧАСТЬЯ !!!!!

Спасибо Вам за Ваши добрые пожелания! Желаю счастья Вам и Вашим близким и конечно же с Днём Любви(извините за задержку) Smile

Alex Kaplan
Kaplan Law Offices, P.C.
590 Skokie Blvd., Ste. 310
Northbrook, Illinois 60062
(847) 509-9800
Ср, Фев 15, 2012 10:04pm Alex Kaplan - 4455 d back

>Что делать, если ассоциация не разрешает сдавать в рент свое жилье? Можно ли воевать? Кто имел положительний опыт?

Ассоциации домовладельцев имеют право вносить изменения в свои подзаконные акты, правила и положения. Это, как правило, очень толстый документ, который, как и правительственные законы, регулирует работу и вести людей, принадлежащих к ассоциации, то есть, устройство владельцев.
объединение имеет право ограничить сдачи в аренду устройства. Некоторые ассоциации делают исключения(разрешение арендовать родственникам)

Если вам не нравится эти правила, вы всегда можете оказаться в управление менеджеров или директоров ассоциации домовладельцев и попытаться изменить это правило, или иным образом повлиять на голосование в вашу пользу. Продажа жилплощади (если это возможно в плачевном рынке недвижимости сегодня) будет следующей жизнеспособной альтернативой.
Так же, как вы не можете подать в суд на правительство за принятие законов, с которыми вы можете согласиться (если эти законы нарушают "высших" законов, как Конституция США), так что то же самое, вы вообще не можете подать в суд на связь для передачи норм и правил, если вы не согласны с ними.
Очень хороший, и, к сожалению, тревожный вопрос. Извините, быть носителем плохие новости. Удачи.

Alex Kaplan
Kaplan Law Offices, P.C.
590 Skokie Blvd., Ste. 310
Northbrook, Illinois 60062
(847) 509-9800
Ср, Фев 15, 2012 10:14pm Читатель - 4455 d back

Уважаемый Алекс Каплан:

Переведите пожалуйста на понятный русский язык вот это предложение из вашего поста:

"...Так же, как вы не можете подать в суд на правительство за принятие законов, с которыми вы можете согласиться (если эти законы нарушают "высших" законов, как Конституция США), так что то же самое, вы вообще не можете подать в суд на связь для передачи норм и правил, если вы не согласны с ними.."

Ну совсем ничего не понятно.
Ср, Фев 15, 2012 10:50pm Alex Kaplan - 4455 d back

Во-первых, я должен поблагодарить многих из вас за такие добрые слова. Я благодарен судьбе за то что имею возможность помогать людям,оказавшимся в тяжелейшем финансовом положении.
Во-вторых,я бы хотел ответить ELF. Если по какой-то причине я Вас обидел, или плохо отнесся,или Вам невезло поймать меня в плохом насторение(такое тоже бывает) ,то я приношу Вам свои искренние извинения!
В-третьих, эльф, я очень ценю ваши ответы на форуме. Я думаю, что ваши идеи, предложения и критические замечания обогащают этот форум. Я думаю, что Вы поднимаете очень хорошие проблемы, и согласен с вами по многим пунктам. Лично и профессионально, я согласен, что одним из основных принципов финансового благополучия является разумное планирование не только доходов, но и расходов. Даже самая незначительная экономия на любых расходах поможет вам улучшить финансовое положение и планирование
.Я также согласен с "C", который отметил, что непредсказуемые вещи случаются в жизни, которые заставляют нас расширить наш кредитный лимит. Люди болеют, теряют работу, деньги на финансовых рынках. Я никогда не встречал клиентов,которые добровольно ХОТЕЛИ бы стать банкротами. Обстоятельства ВЫНУДИЛИ их пойти на это!
Иногда, когда мы говорим или думаем о банкротстве, мы думаем о задолженности по кредитным карточкам. За годы своей юридической практики я понял, что проблема намного глубже. Существует человеческая сторона этой проблемы: Это бессонные ночи, слезы, развод, отчуждение от своих детей, потеря концентрации на работе, отсутствие интереса к друзьям и общественной деятельности, смущение в общественной деятельности, печаль в глазах. Да, это то, что заставляет людей получить защиту от кредиторов,положенную им по закону.
Вы знаете как тяжело для людей прийти в мой офис? Многие из них не скрывают слёз,когда рассказывают свою историю. Вы понимаете, насколько сильны эти люди, когда они, наконец, решили взятьпод контроль финансовые, эмоциональные, психологические и духовные проблемы,в которых они живут два, три, пять, иногда десять лет? Можете себе представить, сколько сил на это уходит?
Я могу привести Вам множество реальных примеров,когда люди были поставлены в безвыходную ситуацию и моя юридическая помощь существенно облегчила их положение,за что они мне выражают искреннюю благодарность.
Я очень горжусь тем, что мои клиенты-это очень сильные люди. И я искренне горжусь возможностью им служить.

Alex Kaplan
Kaplan Law Offices, P.C.
590 Skokie Blvd., Ste. 310
Northbrook, Illinois 60062
(847) 509-9800
Ср, Фев 15, 2012 10:59pm Alex Kaplan - 4455 d back

>Переведите пожалуйста на понятный русский язык вот это предложение из вашего поста:

Спасибо за замечание...Сейчас объясню.
Существует очень мало правовых действий,которые Вы можете предппринять в данной ситуации. Так же, как вы не можете подать в суд на правительство за принятие законов, с которыми вы не согласны ( Кроме тех случаев,когда ети законы нарушают ваши конституционные права),Также Вы не можете судить вашу ассоциацию за принятие законов,которые Вам лично не нравятся.

Alex Kaplan
Kaplan Law Offices, P.C.
590 Skokie Blvd., Ste. 310
Northbrook, Illinois 60062
(847) 509-9800
Ср, Фев 15, 2012 11:04pm ЧудоФан - 4455 d back

еврейство так и лезет всегда особенные и мыслят нестандартно. Вот у вас самый настоящий дешевый стандарт: придти сюда, всех обложить, оскорбить, себя выпятить (даже не понимая, что выпячиваешь идиотом), но главное - бздеть, чтобы о вас говорили. дешевка. (ц)

где оскорление, бздун славянскии? пальцем ткни.
Чт, Фев 16, 2012 12:38am Тоже бывший клиент - 4455 d back

Хочется пожелать всем придуркам вроде Чудофана,Деда Пихто недоделанного-самоликвидироваться с этого форума,а Алексею-большое Спасибо и благодарность за его терпение,трудолюбие ,очень душевное отношение к людям,за то,что тратит драгоценное время своего отдыха на вопросы этого форума!!!!! А для того,чтобы все порадовались в какое хорошее время мы живём,в какой стране,с такими прекрасными законами о банкротстве и замечательными, профессиональными адвокатами-могу привести пример,как люди жили в Европе в начале 19 века,без всех этих "удовольствий". Прочитала недавно про Ч.Диккенса,в 1812 году в их семье случилось страшное несчастье/это я цитирую/,грешным делом подумала,что умер кто-то,а оказалось,что это посадили в тюрьму отца,тогда ещё 9-летнего будущего писателя,за долги,и не выпускали,пока тот не получил наследство и не расплатился с долгами,дело было в Англии.А маленького Диккенса мать отправила на фабрику работать,потому что не было средств к существованию и у матери ещё 5 детей.У них-"страшное несчастье" было,а сейчас как праздник Освобождения! А права кредиторов тоже особо никто не защищает,и,наверное,это неправильно,впрочем,это уже философия...
Чт, Фев 16, 2012 08:36am Дед Пихто - 4455 d back

самоликвидироваться с этого форума (ц)

...!. надеюсь моя позиция по етому вопросу ясна?
Чт, Фев 16, 2012 09:43am аноним - 4455 d back

+100 - бывшему клиенту,а про лошадок Алекс так и не рассказал...
Чт, Фев 16, 2012 11:45am Alex Kaplan - 4454 d back

Эльф тут все антирекламой Каплана занимаешься? Дурило ты картонное!Не понимаешь что плохой пиар этот всё равно пиар.
Чт, Фев 16, 2012 11:56am Alex Kaplan - 4454 d back

Я очень надеюсь что предыдущий комментатор просто ошибся и написал мое имя в неправильной строке. Пожалуйста будьте осторожнее в следующий раз. Спасибо.
Чт, Фев 16, 2012 11:59am аноним - 4454 d back

Не верю,что последнее сообщение написал сам Алексей...,он очень интеллигентный и приятный во всех отношениях человек,ещё извинился перед Ельфом,сам не знает в чём,а Пихто -послал бы подальше,100%
Чт, Фев 16, 2012 12:02pm аноним - 4454 d back

Предпоследнее сообщение
Чт, Фев 16, 2012 12:33pm Дед Пихто - 4454 d back

HARP and HAMP.........google it Wink
Сб, Фев 18, 2012 11:39am [Аноним] - 4452 d back

а кто такой этот Alex Kaplan?
Пн, Фев 20, 2012 11:29am [Аноним] - 4450 d back

Eto vash bog
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru