MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужен совет от знающих людей
Пн, Мар 2, 2009 01:07pm Lady - 5557 d back

Собираюсь в отпуск в тёплые края. Я белая как молоко, и хотелось бы подзагореть немного до поездки. Кто что посоветует, в каких салонах лучше всего ето делать. Что следует избегать? Кто нибудь пробовал делать спрей тен? Как он выглядит, естественно или безобразно? Какие сайд еффекты?
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Пн, Мар 2, 2009 01:10pm [Аноним] - 5557 d back

Дело,конечно,хозяйское,но за редким исключением,загорать на солнце не принято-с.Риск заработать рак кожи.Любой врач скажет.Пойетому в солярий ходят или искусственный загар наносят.Выглядит обычно.Заходите в кабинку,на манер душа-несколько минут и готово.
Пн, Мар 2, 2009 01:13pm Lady - 5557 d back

Аноним, а если вспoтеешь, загар одежду не покрасит?
Пн, Мар 2, 2009 01:21pm reedfish(она же-аноним) - 5557 d back

Лучше не потеть.Часто пользуются мамы для своих детей для Конкурсов Красоты.Держится неплохо,но чуть-чуть смазывается.Можно попробовать самой дома сделать.Набор продаётся в любой аптеке.
Пн, Мар 2, 2009 01:24pm ►E.◄ - 5557 d back

>>за редким исключением,загорать на солнце не принято [Аноним]

(Из "В мире Животных"Wink... Как обычно, Анонимы предпочитают влажные, укромные, затемненные места обитания. Солнце, сухие и чистые места губительны для них.....
Пн, Мар 2, 2009 01:28pm [Аноним] - 5557 d back

>>>Пойетому в солярий ходят или искусственный загар наносят.

как раз таки сейчас говорят, что от соляриев резко подскочили случаи меланомы. загар может вызвать рак и морщины.

гр.
Пн, Мар 2, 2009 01:31pm reedfish - 5557 d back

Е-захотелось блеснуть умом?
Если не в курсе-здесь очень распространён рак кожи,поэтому загорать не рекомендуют.Избыток солнечного излучения приносит неприятности.Плюс,родинки.Они тоже иногда перерождаются.На солнце рекомендуют не находиться или пользоваться солнцезащитным кремом.
Пн, Мар 2, 2009 01:33pm Lady - 5557 d back

Я пробовала как-то давно в домашний условиях, но результат жутко не понравился. Крем лег не равномерно, и когда впотеешь, красит одежду, которая потом не поддаётся никаким пятновыводителям. Надеюсь что спрей тен качественней чем крем.
Что касается солнцезащитного крема, то несомненно ето must haveSmile
Пн, Мар 2, 2009 01:34pm reedfish - 5557 d back

как раз таки сейчас говорят, что от соляриев резко подскочили случаи меланомы. загар может вызвать рак и морщины.
__________________________________________________________________________
Для тех,у кого есть предрасположенность к раку кожи,избыток солнца вреден в любом виде.Хоть в солярии хоть под открытым солнцем.
Особенно чувствительны выходцы из Западной Европы.В частности-ирландцы.Среди них много случаев рака кожи.
Пн, Мар 2, 2009 01:40pm Lady - 5556 d back

Да кстати, я тоже где-то читала про случаи меланомы... Поетому очень настороженно отношусь к соляриям....
Пн, Мар 2, 2009 01:40pm ►E.◄ - 5556 d back

>>Избыток солнечного излучения приносит неприятности. (reedfish)

да-да, например неприятно прожить до 98 лет, как мой дед, что вставал в зарей и шел в поле каждый день страды. Так же поступали и десятки и сотни миллионов других людей по всему миру в теченни всей истории человечества, и все было ОК. Кстати, солнечный загар - единственный естесственный источник витами "D".
Пн, Мар 2, 2009 01:45pm Lady - 5556 d back

В рыбе тоже есть витамин Д, если я не ошибаюсь?...
Пн, Мар 2, 2009 01:51pm [Аноним] - 5556 d back

В рыбе он может быть еще и есть,ртути там тоже полно и других токсичных м.
Хозяйке,открывшей этот топик:
Вы, от природы имеете такой цвет кожи или это сезонное ?
Пн, Мар 2, 2009 02:10pm Edna - 5556 d back

Все хорошо вмеру. А как же совсем без солнца? Это же для него туда и едут. Просто не надо валяться на пляже до умопомрачения. А 10-15-20-30 минут прогуляться - само то. Smile
Пн, Мар 2, 2009 02:42pm reedfish - 5556 d back

Товарищи,загорать принято(если речь идёт о загаре),с 8 и до 8-ми утра.Потом-с 4-х до 6-ти вечера.Больше получаса не рекоемндуют.
То,что часто называют "загар"-т.е.,красная кожа-это не загар,а ожог первой степени.
Пн, Мар 2, 2009 03:12pm КУ - 5556 d back

Лосьон с эффектом загара Дав творит чудеса! Если используется умеренно. После 5 дней применения - хиар ит гоуз.
Пн, Мар 2, 2009 03:37pm ►E.◄ - 5556 d back

Дык нужен загар, или эффект загара?
Загар, то есть сиречь пигментация такая, меланин называется ели не ошибаюсь, вырабатыватеся под воздействием ультрафиолета, является источником витамина 'Д".

А эффект "загара" - да хоть бронзовой краской с пульвелизатора полейся, хоть сапожным кремом помастись.
Пн, Мар 2, 2009 06:24pm zluka - 5556 d back

Леди, я тоже молочно белая, местами даже с голубизной (гы) и ниипёт. Smile В жарких странах белые женщины - экзотика. Very\ Happy Вчера прикупила парочку очередных купальников...
Пн, Мар 2, 2009 07:01pm Lady - 5556 d back

Злюка, ето конечно хорошо что ексзотика, но хоцца хоть раз в жизни на туриста не походить. К тому же я уже четири камушка ярко выраженных на животе накачала, ещё два осталось... Вот я иду вся такая красивая, а мужики так и падают, так и падают и штабелями выстраиваются. Smile
Я тоже вчера купила яхтовый прикид и спасательных желет в светочик...
Пн, Мар 2, 2009 07:27pm zluka - 5556 d back

Леди, говорю из опыта друзей и только чуть-чуть соственного, так шо тапками не кидацца ежли што. Smile Самый ровный и стойкий (и ничего не пачкает) всё-таки именно загар - tanning bed. Правильно сделанный спрей тэн в салоне по идее тоже должен ровно лечь и одежду не пачкать, как долго он держится - другой вопрос. Все домашние средства очень индивидуальны. Перед нанесением нужно очень (очень!) хорошо эксфолиэйт, равномерно наносить и дать хорошо высохнуть. А главное - каждый раз принимая душ после этого очень равномерно тереть себя мочалкой во всех местах, что бы после не походить на леопарда. Smile Слава тем кто достиг в этом совершенства. Smile
Пн, Мар 2, 2009 07:44pm zluka - 5556 d back

P.S. Медицинский фактор я не рассматривала. Wink
Пн, Мар 2, 2009 08:53pm Edna - 5556 d back

Lady, посмотри, Николь Кидман - очень белая, и не заморачивается загаром. По-моему, ей бы он был очень вреден, да и не нужен.
Пн, Мар 2, 2009 09:31pm Lady - 5556 d back

Ну я ненаю тогда чо делать.... и заморачиваться тоже не хочу. Теннинг бед меня пугает одним видом своим, а после спрея боюсь что линять начнуSmile Может рискну сделать спрей тен, до вакейшена ещё есть время поексперементировать... Всем спасибо за отзывы.
Пн, Мар 2, 2009 09:45pm zluka - 5556 d back

Леди, "Bride Wars" не смотрела?Smile Эксперементируй аккуратно. Smile
Пн, Мар 2, 2009 10:00pm Lady - 5556 d back

Неа, не смотрела, но помню сюжет в рекламном роликеSmile Боюсь что експерементировать я тоже не буду, после того как я сделала поиск на гугл "spray tan horror stories" и почитала расказы пострадавших....Laughing
Thank God for the internet!
Пн, Мар 2, 2009 10:04pm [Аноним] - 5556 d back

delala mystik tan .pervyj raz ponravilos'.klassno poluchilos'.a vtoroj raz uzhasno.devushka v salone nepravil'no chto to sdelala,tak na sleduxhij den' vsya v pyatnax.uzhas!!!
Пн, Мар 2, 2009 10:14pm вася - 5556 d back

Лэди,вы как и прежде,лэди
Но Вы из тайги,
Но кто ж вам поможет,Лэди,
ООПУУ!!!,от Солнца своююю...Береги!!!
думаю,лучший совет!
Вт, Мар 3, 2009 11:10am [Аноним] - 5556 d back

>>>да-да, например неприятно прожить до 98 лет, как мой дед, что вставал в зарей и шел в поле каждый день страды. Так же поступали и десятки и сотни миллионов других людей по всему миру в теченни всей истории человечества, и все было ОК. Кстати, солнечный загар - единственный естесственный источник витами "D".

когда-то всё было ок, а теперь не ок. моя бабушка умерла от рака, потому что любила загoрать на пляже. и не загар - источник витамина D, а солнечные лучи, которые можно получить и без загара.

гр.
Вт, Мар 3, 2009 11:20am ЧудоФан - 5556 d back

мажся кремами еше в номере. Пускаи муж поможет, или кто там с тобои едет Smile
Я мазался и все равно згорел, но мне пофиг, я устал от всех етих людеи/журналов/книг *как жить и что делать* То нельзя, ето не нужно, от етого плохо будет....* ну нафига тогда вообше жить?
ПС я черныи, загорелыи и красивыи! Волеибольчик на пляже помог равномерно загореть. Рожа немного подгорела, ну и хрен с ним, зато тело красивое! обожал смотреть на пляже на европеек -- загорелых, худых, молодых и веселых! особено загорелая блондинка ето каиф! Красивыи контраст.
Вт, Мар 3, 2009 01:03pm тропиканка - 5556 d back

Лучше всего начать по немногу ходить в солярий если очень бледная кожа то начать с начального уровня минуты по 4 или я уже не помню сколько points придешь и там скажут.а всякие спреи крема автозагары все бред!все сходит пятнами желто-оранжевыми притом не равномерно!!лучше не рисковать и приучать постепенно кожу к загару турбо солярием.
Вт, Мар 3, 2009 03:26pm zluka - 5555 d back

ПС я черныи, загорелыи и красивыи! (Чудо)
---------------------------
Не знала что загар усовершенствует черты лица. Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru