MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
пятки
Чт, Янв 9, 2014 09:00pm [Аноним] - 3767 d back

Мне вот интересно,а все ли мужчины ухаживают за своими ногами.Стала обращать внимание ,на что похожи стопы у мужчин. Мне чуть плохо не стало.Отломанные куски ногтей жёлтого цвета ,пятки заскарузлые,натоптыши,а у некоторых даже грибки на ногах.Почему женщины ухаживают за собой,а мужчинам глубоко наплевать на их ноги.Или раз эта часть тела внизу ,никто и внимания не обратить на то как они выглядят.А самим приятно?
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Пт, Янв 10, 2014 12:00am [Аноним] - 3767 d back

И зубы у них желтые и кривые. Неужели трудно к зубному сходить?
Пт, Янв 10, 2014 12:07am Михал Михалыч - 3767 d back

я совсем не давно видел огромного негроида в педикюрном кресле...рабочий класс после работы, точно. Он дремал. Я думаю, менталитет. Мы в детсве о пятках не задумывались, совсем о другом.
Пт, Янв 10, 2014 12:08am Михал Михалыч - 3767 d back

*недавно
Пт, Янв 10, 2014 12:32am Тучка - 3767 d back

Дурацкий вопрос за эти годы форума. (ц)-ну, не скажите!!! Мужчины этого форума считают номальным явлением обсуждать здесь каждую "молекулу" женщин.Но когда вопросы напрямую задают мужчинам- сразу не корректно!? А стоило бы некоторым дествительно обратить внимание на свой внешний вид и нижние части, в том числе. А то не за горами в Чикаго опять летний сезон и вам невольно придётся облачиться в шорты и "оголить " свои прелести . И стоит обратить внимание на помятые футболки и рубашки, которые в прежние времена вы не могли себе позволить в силу возможных кривотолков.
Пт, Янв 10, 2014 08:57am [Аноним] - 3766 d back

Прлностью согласна с предыдущим комментарием.А меня как то был парень с Оочень плохими зубами.Жёлтые и гнилые.А сначала первое время не замечала этого.Он очень умело поджимал губы и прятал их.Потом как то случайно заметила.Аж отвращение.Он помню ещё пытался меня поцеловать.Фу! Я ему сказала,что он должен сделать зубы,а уж потом поцелуйчики.Парень не обиделся и пошёл к стоматолога.Починил один зцбик и на этом закончилось.Врачь ему насчитал около 5000$ за все зубы.И тот перестал ходить.Так и остался с гнилью.Не знаю что стало с его зубами потом,потому что очень скоро мы расстались.Видимо его не устраивали отношения без поцелуев Smile
Пт, Янв 10, 2014 09:06am [Аноним] - 3766 d back

okazuvaetsy myzhchinam tozhe nyzno za soboi smotret. Ya tozhe ochen chasto vizhu sredi nashux muzhchin zheltur, gnelue i krevue zubu. Oni xotyat chtob zhenshina xorosho vugliadila, a sami?
Пт, Янв 10, 2014 09:10am [Аноним] - 3766 d back

5000 отдать за зубы не жалко. От этого же зависит жизнь - будут и девушки, и хорошая работа, и друзья. Никому не хочется иметь дело с некрасивым неухоженным вонючкой.
Пт, Янв 10, 2014 09:15am ►E.◄ - 3766 d back

>>Стала обращать внимание ,на что похожи стопы у мужчин. (ц)

Вы, пазвольте спросить, не в морге работаете? Представляю ряды тележек накрытые простынями с торчащими пятками и бирками на них, и автора, внимательно изучающую конечности с печатью глубокого изумления на лице. Слышатся сдавленные коментарии "И у этого грибок .. (принюхивается) застарелый притом! .. А тут опять ногти желтые.."
Пт, Янв 10, 2014 10:24am [Аноним] - 3766 d back

Е, меньше представлять надо, а то жывёшь только своими фантазиями и совсем не соображаешь, как люди живут.
P.S. да и когда *Слышатся сдавленные коментарии* - надо бегом к доктору- это уже одна из последних стадий.
Пт, Янв 10, 2014 10:30am Nerusskij - 3766 d back

Автор - фетишистка мужских сутпней и пяток, остаецца только догадывацца што она с ними творит, лол.
Пт, Янв 10, 2014 10:31am [Аноним] - 3766 d back

Правильная тема Молодчина девушка что. Написала об этом. Хочу сказать следующее; смотря кто рядом с мужчиной, многое зависит от женщины ,будь это мама сестра. Или жена любовница йод)).Как преподнести ,если мягко не обижая сказать об этом мужчине,, то думаю и он начнёт обращать внимание на ногти на ногах,,пятках это легко делать самому - все так просто )Полюбите себя. Наши дорогие мужчины!!!Любите себя ухаживайте за сбой и как вы так и женщины очень обращают на это внимание. Наши мужчины хорошие,, иногда придуриваються плохими)) на самом деле не так. Всем рускоязычным на этом форуме желаю попробовать почистить свой конечности)))Вы все будете приятно удивлены.
Пт, Янв 10, 2014 10:32am [Аноним] - 3766 d back

странно, что автор темы зимой задалась таким вопросом. вы из флориды вещаете что-ли?

гр.
Пт, Янв 10, 2014 10:34am )) - 3766 d back

Для нерусского ну не надо опускаться до того,, чтобы тут нагрубить,,тем более женщине, она высказала всю позицию, а пусть каждый из вас снимет носки и посмотрит на ноги свой,, НУ КАК?? Разве что то плохое она сказала или это не так??
Пт, Янв 10, 2014 10:43am Nerusskij - 3766 d back

Кто сказал што плохое и кто сказал што я нагрубил? Фетишистов и фетишисток в мире много, и если автор именно на ноги и пятки противоположного пола обращает особое внимание, есть о чем задумацца.

К тому же сомневаюсь што автор во Флориде на пляжу смотрит, там полно метрос, которые ухаживают за собой почище дам. И напрасно тут всех мужиков опускают, достаточно иметь дома сауну, джакуззи или в клуб ходить, пятки как у младенца, ногти подстриг и пошел. Бомжей каких-то описываете или встречаете.
Пт, Янв 10, 2014 10:54am [Аноним] - 3766 d back

ладно пятки, а почему мужчины за зубами не смотрят?
Пт, Янв 10, 2014 10:58am Nerusskij - 3766 d back

Какие мужчины? Бомжи? Не с теми вы мужчинами общаетесь.
Пт, Янв 10, 2014 11:37am ►E.◄ - 3766 d back

Nerusskij прав. Общайтесь с нормальными мужчинами - у них не только пятрки в порядке, у них все в порядке. Если у ваших мужиков кривые зубы цвета жеваной морковки, то это что-то говорит и о вас. Приводите себя в форму, развивайтесь интелектуально, и к вам потянутся другие мужчины.
Пт, Янв 10, 2014 11:56am [Аноним] - 3766 d back

каких, блин, только тем не создают всякие ТП...
Пт, Янв 10, 2014 12:21pm [Аноним] - 3766 d back

*и к вам потянутся другие мужчины.*

sure and look, who' talking ?!
Пт, Янв 10, 2014 12:34pm [Аноним] - 3766 d back

я мужчина смотрю за собой больше чем за своими детьми
с гигиеной у меня всё ок
Пт, Янв 10, 2014 12:48pm [Аноним] - 3766 d back

*я мужчина смотрю за собой больше чем за своими детьми*

а почему же- за детьми смотреть уже не надо?!
Пт, Янв 10, 2014 12:55pm [Аноним] - 3766 d back

Ochen chasto vuzhu myzhchin s zheltumi zubami kak v restoranas tak i v magazinax. dazhe na rabote. Y muzha vse vporidke.
Пт, Янв 10, 2014 01:26pm )) - 3766 d back

Автору. Желтые это от антибиотиков... самое главное что бы гигиена соблюдалась. Бывает и от курения а потом что???? Нет дам с жёлтыми зубами вижу очень много лохматые какие-то неопрятные ходят по магазинам, с кого пример то брать??😄 Дамочки смотреть особо то не какого,,так что прежде чем замечания делать немного надо на себя посмотреть и поработать над собой. Чтобы мужчины оглядывались на вас и просто было и женщинам приятно посмотреть и пример взять.
Пт, Янв 10, 2014 02:08pm Катя - 3766 d back

мужики, мне все равно какие у вас пятки. главное в вас не это))
но если хотите ухоженные пяточки советую вам эту вещь!!
http://www.ebay.com/itm/TonyMoly-SHINY-FOOT-Super-Peeling-Liquid-25ml-2EA-1set-/161079381553?pt=US_Skin_Care&hash=item2581144e31
Пт, Янв 10, 2014 03:52pm [Аноним] - 3766 d back

странно, что автор темы зимой задалась таким вопросом. вы из флориды вещаете что-ли?

Да именно из Флориды
Пт, Янв 10, 2014 03:54pm [Аноним] - 3766 d back

<я мужчина смотрю за собой больше чем за своими детьми
с гигиеной у меня всё ок>

И с какой целью e-mail свой оставил?
Пт, Янв 10, 2014 03:58pm Атвор темы - 3766 d back

Ко всем интересуюшимся почему именно сейчас в зимний период обратила внимание на пятки мужчин.Я массажист И несколко раз неделю вижу мужское тело.В том чисел И пятки. Ответ на ваше препположение. Именно касается "нерусского"
Пт, Янв 10, 2014 04:00pm ►E.◄ - 3766 d back

>>обратила внимание на пятки мужчин (c)

А они все были русские?
Пт, Янв 10, 2014 04:10pm [Аноним] - 3766 d back

Ой е😇😇ей. А причем тут русские или нерусские пятки и русских могут быть страшнее страшного😏
Пт, Янв 10, 2014 04:45pm Тучка - 3766 d back

Молодец, массажистка! Почаще здесь рассказывай какие они " белые и пушистые"...А то каждый просто уверен , что от него пахнет фиалкой.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru