MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
осторожно мошенники
Чт, Май 2, 2013 08:36am фантомас - 4014 d back

Уважаемые пользователи чикаго.ру в последнее время участились рассылки через этот вэб сайт различных предложений с просьбой получать за кого то деньги через различные платежные системы и банковские переводы или посылки,а затем отправлять их дальше.Ни в коем случае не делайте этого!!! Это мошенники!! Переводы или покупки будут производится с ворованных счетов и когда все вскроется то полиция первым делом прийдет к вам.
И друзей предупредите,это серьезное преступление в которое вы можете быть непроизвольно втянуты.
Чт, Май 2, 2013 08:39am фантомас - 4014 d back

Вот эти сообщения я получил от мошенников за последнюю неделю

Добрый день,

Я нашла ваш емейл на форуме.

Меня зовут Альма Кировская, я проживаю на территории Чехии, ищу надежного партнера на территории USA.

Я занимаюсь продажей трав лечебного характера, в большинстве продажей "Ятрышника пятнистого" с семейства орхидных (Orchidaceae) для американского контингента. Некоторые мои клиенты, и клиенту которые совершают в первый раз покупку, не проводят оплату самым удобным мне методом - Western Union, а предпочитают PayPal, и к сожалению чтоб снять с paypal в моей стране идёт слишком большой процент на это.

Мне нужен человек с PayPal счетом, который умеет выводить деньги и имел в этом практику, и сможет перенаправлять мне.

Заказы в среднем на $350, иногда бывают и от $3.000 до $4.000 от крупных оптовых клиентов, заказов примерно через paypal 5-18 в месяц.

Если я вас заинтересовала своим предложением, прошу оставить свое имя, и номер телефона, где я более детально все расскажу и договоримся о условиях.

Спасибо,
Альма Кировская 
Чт, Май 2, 2013 08:44am XCESS - 4014 d back

Точно такое же письмо сегодня получил
Чт, Май 2, 2013 08:52am [Аноним] - 4014 d back

А я такие письма от незнакомых даже не открываю,сразу убираю,Несколько раз получала от незнакомых с сайта Одноклассники
Чт, Май 2, 2013 08:36pm [Аноним] - 4013 d back

на маил ру такиє письма приходят раз в неделю...
Чт, Май 2, 2013 08:39pm [Аноним] - 4013 d back

Та же ботва)))
Сб, Май 4, 2013 08:51am [Аноним] - 4012 d back

mne takoe ze pismo prishlo
Сб, Май 4, 2013 10:53pm [Аноним] - 4011 d back

А мне вот такое!

Dear friend,

I wrote you earlier in WWW.CHICAGA.RU about the transfer of $12,500,000.00 to your account. Attached here is a business proposal for you. Open the attached form and read carefully.
Joseph
Сб, Май 4, 2013 11:41pm Димоннн не принимает email - 4011 d back

ту же Альму встретил и я в своем почтовом ящике!
Вс, Май 5, 2013 08:05am Alex - 4011 d back

Я такие предложения отправляю в Spam не читая как и предложения "work from home to make $1000-3000 per week" Smile . Обыкновенный scam. В случае работы из дома Вам предложат взять какой-то training за несколько тысяч долларов с обещанием высоко оплачиваемой работы в Интернет из дома но после оплаты training о Вас забудут.
Алекс
Вт, Май 7, 2013 12:10pm [Аноним] - 4009 d back

Xa xa, ya toje ot etoi Almi poluchil takoi je email. Delat ne chego luydyam
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru