MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
только Женщины во всем виноваты 2
Чт, Дек 24, 2015 06:34pm Крик души - 3052 d back

Конечно же эта тема про мужчин. Мужчин, которых рожаете и воспитываете вы женщины. Мне 25 и я просто в шоке от тенденции, которая сейчас бытует в обществе.
Сразу прошу прощение за грубость, но хочу сказать все как думаю.

Ну во первых, с кем не познакомишься (особенно славяне тут в США) - все какие то больные. И это я не в переносном смысле. Реально, то сахарный диабет, то история раковых заболеваний в семье, то алкоголики, то наркоманы....Вопрос, женщины, зачем такой мусор рожать? Да это звучит ужасно грубо и многие скажут, типа "родишь, тогда посмотрим", но это говорит материнский инстинкт, а не логика. Ну кому вы что хорошего сделали, когда родили больного члена общества? Женщины, ваша единственная задача в жизни это родить... блин хоть эту задачу выполните как следует...произведите качественный и здоровый результат.
Второе- сколько некрасивых мужиков вокруг- брррр просто. Да не буду спорить, что и страшных женщин тоже не мало.. ну так зачем вы их плодите не пойму. Мне всегда интересно ну как такие страшилки могут появиться по любви? Женщины, вы если вышли замуж за уродца, то хоть пойдите в банк спермы и родите красивого ребенка. Женщины в будущем вам только спасибо скажут за это. Ну я еще могу понять, когда человек некрасивый, но тем не менее пользу обществу приносит своей гениальностью, однако это редкость.. восновном вокруг какая-то эпидемия страшных тупых мужиков, которые только расходуют ресурсы этой планеты.
Третье - воспитание. Вот знакомишься с парнем и думаешь "блин, кто такого дегенерата воспитал?" Снова же женщины вся ответственность на вас. Если вы где то слышите или читаете фразы типа "Мужики обмельчали", знайте это камень в ваш огород. Так как никто иной, как вы, женщины, создали этого "обмельчавшего" мужика
Большинство женщин совершенно не думаете о последствии своего выбора партнера, у них мышление по схеме "Все подруги рожают - и мне нужно родить....рожать не от кого, тогда рожу от первого попавшегося" ... А следующее поколение женщин потом мучается с тем мусором, что вы по нарожали, да еще и воспитать не сумели.
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Чт, Дек 24, 2015 11:00pm Крик души - 3052 d back

Когда я создавала эту тему, я и не сомневалась, что будут оскорбления... мне даже странно, что их так мало. Те, у кого первая реакция это оскорбить, я вас полностью понимаю. Это ваш защитный механизм, и у меня к вам абсолютно нет претензий.

Просто, поймите, когда в ответ на что-то вы пишете много оскорблений, НО ни одного довода, факта, аргумента, то общение приходит в тупик. Ведь в споре люди обмениваются аргументами. С таким же успехом могли бы вообще ничего не писать.

Однако, даже после того, как вы высказали ваши защитные крепкие словечки, все же есть ли у вас что сказать по сути?
Чт, Дек 24, 2015 11:10pm Крик души - 3052 d back

-По вашему если человек некрасив внешне то он не имеет права жить? Чтобы не раздражать такую курицу как авторша? На планете должны ходить одни красавцы из Голливуда? Чушь какая то!

Отвечу, что мое мнение тут ни при чем. Но ты наверное со мной согласишься, что ресурсы нашей планеты очень ограничены.... так вот где то в мире люди с идеально здоровыми генами умирают от голода, когда скажем стране "Х" плодят больных ни на что не пригодных индивидуумов, которые не приносят никакой пользы, но только истощают ресурсы впустую.
Ты не считаешь, что к хорошему это не приведет?

-На планете должны ходить одни красавцы из Голливуда?
Жизнь человека должна приносить пользу. Красота, здоровые гены и ум способствуют всеобщему процветанию нации. Вопрос: скажите, какая польза от алкоголика с кучей болезней на генном уровне???
Чт, Дек 24, 2015 11:11pm [Аноним] - 3052 d back

Умные и интелегентные с высшим гарвордским образованием ,тоже хотят девушек своего круга,хотя бы muster degree northwestern uneverste.А простые с простыми или с успешными, но на 20 лет старше, sorry
Чт, Дек 24, 2015 11:16pm [Аноним] - 3052 d back

А ты,наверное,красавица писяная - ноги до ушей,жопа и грудь силиконовые и все остальное.К кому ты себя причисляешь?
Чт, Дек 24, 2015 11:28pm Студент - 3052 d back

Авторша, а сама-то ты красивая? Здоровая? Парень есть?
Пт, Дек 25, 2015 01:04am [Аноним] - 3052 d back

Ой, какой там прямо круг у " гарвардского образования"? Там такое же количество недоносков как и везде, даже знаю одного, именно оттуда, носится со своим гарвардом как с торбой, осточертел всем, а сам.., прости господи, без слез не взглянешь, а как рот откроет так вообще туши свет
Пт, Дек 25, 2015 01:07am [Аноним] - 3052 d back

И поведение такое, что все должны открыв рот на него смотреть как на божество и восторженные звуки издавать, от слова гарвард просто тошнит
Пт, Дек 25, 2015 01:14am [Аноним] - 3052 d back

Во первых воспитание мужчина перенимает с примера отца, хорошо если он вообще есть. А если нет то мужик вообще женоподобный. А если отец показывает свое не уважение к жене, хамство и так далее то и сын соответственно такой же. Мой сын многое взял от отчима, смотрю и думаю, ведь не родные а замашки точно как у отчима. И хоть завоспитайся! Сам его ненавидел а теперь вырос и поступает иногда антологично, хоть убейся.
Пт, Дек 25, 2015 01:15am [Аноним] - 3052 d back

Авторша, как вы собираетесь жить с такими мыслями и теориями? А не дай Бог у вас ребенок родится не совсем здоровый, всякое бывает, или врачебная ошибка или сбой генетический, никто не застрахован, тайны природы, и что, вам приятно будет если вашего дитя будут называть мусором? Или вы его лично удавите или с обрыва скинете? Чтобы планету не засорял? Чем вам не аргумент? Отвечайте! А может просто родится страшный в прадедушку какого нибудь? Все в вашем роду или роду мужа были красавцы? Как вы это проверите? А может чья то прабабка с черным согрешила? Мозгов у вас еще нет, молодая, даже не интересно с вами спорить
Пт, Дек 25, 2015 01:20am Авторша. - 3052 d back

Авторша, а сама-то ты красивая? Здоровая? Парень есть? (ц)

В том-то и дело, что моя мамаша родила меня от такого урода, что мне стыдно людям показаться.
Ножки мои тонюсенькие кривенькие, попа - с кулачёк, сиськи - как уши спаниэля, носяра - от папы грузина. Профиль - просто жуть! Волосёнки жиденькие с плешиной.
Вобщем - девственница я. Ни у какого урода на меня не встаёт. Потому сижу одна на Кристмас и строчу на этом форуме херню всякую
Пт, Дек 25, 2015 01:37am [Аноним] - 3052 d back

Так жить то хочешь всё равно ! Хотя это прикол такой, 100%
Пт, Дек 25, 2015 02:23am Крик души - 3052 d back

-Авторша, как вы собираетесь жить с такими мыслями и теориями? А не дай Бог у вас ребенок родится не совсем здоровый, всякое бывает, или врачебная ошибка или сбой генетический, никто не застрахован, тайны природы, и что, вам приятно будет если вашего дитя будут называть мусором? Или вы его лично удавите или с обрыва скинете? Чтобы планету не засорял? Чем вам не аргумент? Отвечайте! А

Отвечаю
Всех своих я знаю до 8 поколения. Мама и меня и 2х братьев воспитывала в культуре гендерной чистоты. У меня в роду никто никогда не курил и не пил. Что касается, будущего ребенка, если пока я буду беременна врачи скажут, что у ребенка заболевание неполноценного, то я прерву беременность.

-"всякое бывает" Биология и генетика человека это адекватная наука, которая, особенно тут в США, с точностью в 99% могут предсказать наследственные болезни у ребенка. Все что для этого нужно, так это пару генных тестов. Вопрос, кто эти тесты у нас делает?, да никто. У нас народ народу только б трахаться... сори за грубость
Пт, Дек 25, 2015 02:33am [Аноним] - 3052 d back

К сожаленью не все зависит от генетики, представьте забеоеменели, вроде здоровенький ребеночек, гно вдруг после прививки - аутизм ( не дай Бог) или тяжелые роды и дцп, чтож вы тоже убьете свое дитя из-за того что оно не совершенное, и не будьте так самоуверенны в красоте и здоровье да хоть у вас 10 поколей супер генетики, при нашей экологии, при химикатах которые пичкают всюду при зговоре мед индустрии, - всякое может случиться, желаю конечно вам отличного здоровья, но не смешите Бога планами
Пт, Дек 25, 2015 02:36am [Аноним] - 3052 d back

Девушка, скромную внешность врачи не увидят на ультразвуке. Или вы с детства на пластику ребёнку копить будете,если не оправдает ваших надежд?
Пт, Дек 25, 2015 02:37am [Аноним] - 3052 d back

Девушка ,100% чтобы никто не пил в восьми поколениях-это вы просто не всё знаете и вам не обо всём говорили,в целях не ломать имидж такого семейства
Пт, Дек 25, 2015 03:08am [Аноним] - 3052 d back

Бог сказал-трахайтесь и плодитесь люди!
Merry Xmass!
Пт, Дек 25, 2015 05:15am 20см - 3052 d back

А я согласен с автором почти полностью. Не понятно, зачем плодят дегенератов и рабов. Когда женщина впускает в себя мужчину и получает в себя его ДНК то могла бы присмотреться и подумать, - а не дебил ли он, есть ли у человека мосК, не алкаш ли он? Хотя бы простейший отбор. С красотой не совсем согласен, - это в мужчине не самое главное, но в остальном, разделяю.
Пт, Дек 25, 2015 05:22am [Аноним] - 3052 d back

А мальчишку Матвейку сожгли под лампой в роддоме, ... 8 поколений...у вас прямо " чистые арийцы", такая же мамаша бросила его, а нормальные женщины бьются , чтобы себе его забрать. Это конечно ужас ужасный, но лучше бы вы молчали и не гневили Бога , чтобы не послал вам испытание. Это вероятно все вашей мамы пропаганда ? Повезло вам, что никакая заячья губа у вас не родилась, а то мыкались бы по детдомам или родственники давно бы выпили весь компот на поминках. Какая то нацисткая идеология, те любили раненных добивать.
Пт, Дек 25, 2015 05:27am [Аноним] - 3052 d back

"Женщина впускает в себя".., а если это любовь и объект очень даже" симпатишный"? А резусы факторы окажутся разными и рождение дебила вполне вероятно, тогда что? Всех к стенке ? Если бы такая хорошая была диагностика то не было бы столько даунов в американских магазинах
Пт, Дек 25, 2015 12:42pm Р - 3052 d back

Я с автором частично соглашусь в том моменте, что все же есть ситуации с рождением больных детей, которые можно было попытаться предвосхитить. Знаете когда видешь пару и точно знаешь что оба не просыхают от наркоты... вот им бы почитать что то о ребенке

Ну а что касается красоты, то вчера в гугле вбила "Как познакомиться с парнем " и на всех сайтах говорят о внешности, о том что мужчины в первую очередь реагируют на внешнюю красоту. Значит красота все же важна. Мне кажется что тяга к красоте у нас у всех заложена на генетическом уровне. Лично мне нравиться когда меня окружают гармоничные люди в которых все прекрасно и душа и тело и мысли Smile
Пт, Дек 25, 2015 12:52pm [Аноним] - 3052 d back

Не родись красивой,а родись счастливой. С красоты не воду пить ,и с корявым можно жить!
А насчет автора - жаль,что в первой половине жизни нет ума,а во второй здоровья.Не дай Бог повстречать такую "красоту" в своей жизни,нам уж лучше попроще и поумнее!
Пт, Дек 25, 2015 12:55pm [Аноним] - 3052 d back

НОЧНЫЕ ОРКИ- ГОБЛИНЫ......

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ ВАС....

хотя вы уже спите, как сурки, смена то закончилась.... уроды....
Пт, Дек 25, 2015 01:20pm [Аноним] - 3052 d back

Все конечно правильно, все хотят быть красивыми, молодыми и здоровыми, но если этого счастья уже нет, что же им , людям, делать? Всем вешаться, стреляться и травиться?
Пт, Дек 25, 2015 01:22pm [Аноним] - 3052 d back

никого второй раз не родят, понятно, что в итоге " жизнь" это самое ценное , что есть у человека
Пт, Дек 25, 2015 02:20pm [Аноним] - 3052 d back

"Не по хорошу мил, а по милу хорош", не слышали? Вот влюбитесь, и тогда все ваши теории из головы уйдут. Будет чувырло у вас под боком похрапывать, будете радоваться. Главное, чтобы чувырло любимое было. Будет чувырло ваше трогательно стесняться, будет у вас сердце от нежности таять, и все будет ОК.
Пт, Дек 25, 2015 05:43pm [Аноним] - 3051 d back

Как красиво вы написали. Только не все умеют любить...ксожалению некоторым это просто не дано Sad
Пт, Дек 25, 2015 05:57pm [Аноним] - 3051 d back

Тоже такую знаю бабу, просто не умеет любить, пенсионерка уже , а вспомнить нечего, ни мужа не любит, ни животных, ребеночка только великовозрастного боготворит.
Пт, Дек 25, 2015 05:58pm [Аноним] - 3051 d back

Клиника
Пт, Дек 25, 2015 06:42pm Аноним - 3051 d back

крик души! слышь ты поехавшая,херню не неси. Ты блять о чем вообще? Если ты кривая и косая то кто в этом виноват. Вот так на тебя со стороны смотрят и говорят, кто ж такую уродину больную родил? А ты думаешь что ты звезда. Ну надо же обиженка ёпта. А да вот родишь и посмотришь кого ты воспитаешь.Разве когда женщина рожает она думает что ни дай бог в будущем ее ребенок заболеет чем то не излечимым.? тьфу на тебя аж противно.
Пт, Дек 25, 2015 09:16pm [Аноним] - 3051 d back

She probably meant that it is better to not have children at all because in the future they can get uncurable illness but so many people who supposed to have good genetics like Flutie one of the best NFL players have autistic kid or PM of England. His son died from uncurable desease. After you wrote something like that you have very big chance to have children with problems because Ruskaya poslovitsa glasit tochno ne pomnu kak Ne sudi drugogo sam sudim ne budesh
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru