MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Репортаж про Чикаго
Пн, Мар 30, 2009 09:08am Анастасия - 5533 d back

Недавно начала переписку с журналистами из Москвы, которые в апреле приедут снимать репортаж про Чикаго.

Насчёт других тем я им уже помогла, а вот с этой - проблема:


"У тебя нет на примете семьи фанатично обожающей Барака Обаму? Нам она очень нужна! Я думаю у этой семьи есть портрет Обамы дома, плакаты, значки, майки с Обамой, возможно перед обедом они поют гимн Америки, папа теперь стрижется только у Зариффа - парикмахера обамы, мама покупает одежду в бутике Марии Пинто- модельера, у которого предпочитает одеваться Мишель Обама, а ребенок хочет таких же собак, как у дочерей Обамы(хотя собак, по-моему, еще не купили). Если нет такой семьи, помоги нам, пожалуйста, договориться с какой-нибудь белой(хотя можно и темнокожей) американской семьей подыграть нам. Съемки будут в субботу 11апреля. Если будут стесняться, скажи что наш канал вещает на москву и московскую область.

Заранее огромное спасибо!!!
--
С уважением,
Семёнова Ольга,
продюсер отдела специальных репортажей,
3 канал. "

Может есть у кого?
... Показать пропущенные сообщения (34) ...
Пн, Мар 30, 2009 02:04pm Анастасия - 5533 d back

Я это первый раз вижу. Мы знакомы из другого источника. (Один мой друг писал о Чикаго и за помощь поблагодарил меня. Они это увидели и вышли на меня. Переписываемся.)
Пн, Мар 30, 2009 02:07pm [Аноним] - 5533 d back

Аноним, при чем тут журналист я или нет. На нее НИКТО не нападает. Вам, Аноним, наверно лет 12 от силы Very\ HappyVery\ Happy Судя по стилю общения Smile Без обид Wink
Пн, Мар 30, 2009 02:07pm Анастасия - 5533 d back

Разве кто-то нападает? Не заметила Smile И вообще, можно просто Настя.
Пн, Мар 30, 2009 02:09pm [Аноним] - 5533 d back

И еще, если эта информация есть у Анастасии, что, никто больше не в праве знать что-то об этом? При чем тут джелеси SmileSmile Это наоборот Анастасии не понравилось, что кто-то еще данными располагает Wink Уж простите, Земля круглая SmileSmile
Пн, Мар 30, 2009 02:10pm [Аноним] - 5533 d back

Мон, Мар 30 02:07пм Анастасия - 1 минуту назад ↑↓

Разве кто-то нападает? Не заметила И вообще, можно просто Настя
(ц)

Вот и я о том же Smile

Настя, как вы за двоих успеваете? И за себя писать, и за Анонима Wink
Пн, Мар 30, 2009 02:11pm [Аноним] - 5533 d back

Мон, Мар 30 12:04пм [Аноним] - 2 часа назад ↑↓

Анастасия, а как именно вас отобрали быть помощником для этих журналистов? Они спрашивали про ваш опыт работы, образование, возраст? Вы были журналистом в прошлом?
------------------------------------------------------------------------------------
Я им помогаю в организации и отвечаю на некоторые вопросы. Например, гостиницы или транспорт. Они сами журналисты и местные журналисты им не к чему. Именно поэтому я своё мнение не навязываю. Пусть сами решают. Могу лишь только подсказать немного где и что. Я никогда не была журналистом и не стремлюсь к этому.

(ц)

Вот в этом посте Анастасия не подписалась Smile
Пн, Мар 30, 2009 02:14pm Анастасия - 5533 d back

Это наоборот Анастасии не понравилось, что кто-то еще данными располагает Wink
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
разве? я прекрасно знаю о том, что им тут еще кто-то помогает. они же мне за это не платят. не понимаю, почему мне должно было не понравится то, что кто-то ещё владеет этой сверх-секретной информацией? Хотите поучаствовать? Пишите! Не хотите? Молчите. Wink
Пн, Мар 30, 2009 02:15pm Анастасия - 5533 d back

я, по-моему, только в одном не подписалась. забыла.
Пн, Мар 30, 2009 02:26pm Тучка - 5533 d back

Вы немного опоздали с предложением. Ещё пару недель назад мой сын просто фанател от одного упоминания этой фамилии.Песни с его именем звучали день и ночь на разную громкость. Но вот пришёл Детёныш со школы хмурной,а я с вопросами. Оказывается ,что Обама очень недоволен системой образования и предлагает начат с увеличения часов обучения в школе-прибавить по 1 часу каждый день!
Пн, Мар 30, 2009 05:56pm [Аноним] - 5533 d back

А, так вы бесплатно работаете...... Smile Smile
Пн, Мар 30, 2009 07:35pm Edna - 5533 d back

Не перевелись еще волонтеры среди русских, и ето есть хорошо.
Пн, Мар 30, 2009 07:38pm Анастасия - 5533 d back

Я работаю с 8 до 5 с понедельника по пятницу. За деньги. А с этими чуваками получаю удовольствие, узнаю и изучаю информацию о городе, в котором живу, о городе, который люблю. Если кто-то просит помочь и мне ничего не стоит это сделать, то я помогаю. Просить деньги за любую мелочь - вредить своей карме. Мне легко покопаться в инете минут 15 и сбросить им пару полезных ссылок. Только что говорили по телефону. Минут 30. Ничего особенного. Ущерба или вреда от этого никакого. Может поэтому и мне очень везёт с людьми, которые попадаются на моём жизненном пути. Такой вселенский энергообмен Smile
А сколько бы вы попросили за такую "работу"? Не, ну честно. Просто интересно.
Пн, Мар 30, 2009 08:50pm ►E.◄ - 5533 d back

>>Если нет такой семьи, помоги нам, пожалуйста, договориться с какой-нибудь... (Анастасия)

Что значит 'помогите'? В кремле шо, денех уже нет? Им же кино нужно, чтоб русскому стаду мозги спринцевать, вот пусть и нанимают актеров, строят декорации, пишут сценарий.. Я понимаю что кризис, и нефть далеко не $145/барель, так и поэкономили бы на пропаганде. А нет, так пусть платят.
Пн, Мар 30, 2009 08:58pm ►E.◄ - 5533 d back

>>Республиканцы, ето богатые белые, благодаря которым большенство работа уехало за океан........И куча из них выростает прикс енд гикс. А работать некому." (Чудо)

Чудо, ты бедняга запутался в своих доводах за один абзац. Ты уж определись, толи работы за окена уехали, толи работать некому. Smile А то логика твоя напоминает рассуждения братьев наших мень... тфу черных, оснновная идея которых как и у совоковых пролетариев: "Ну мазафака, нужна всех багатеньких на ножичек, а денюшки поровну между братьями, чтоб было на что дурь и мечики баскетбольные покупать".
Пн, Мар 30, 2009 09:09pm Анастасия - 5533 d back

Е, Вы ошиблись. Не русскому стаду, а московскому Smile
*сняв брульяновые бусы жду атаки*
Пн, Мар 30, 2009 09:11pm [Аноним] - 5533 d back

Анастасия, если вы не работаете журналистом на них, тогда да, за бесплатно - это правильно. А если бы вы делали немного больше, писали бы, снимали, озвучивали, тогда не грех и деньги взять за работу. А почему бы и нет? И карма тут ни при чем. Это жизнь. Вы же на работу бесплатно не ходите ради кармы SmileSmileSmile
Пн, Мар 30, 2009 09:17pm [Аноним] - 5533 d back

Анастасия, и еще: такую информацию, о которой они вас просили (она вначале вашей темы) на сайтах не распространяют. Непрофессионально. Что теперь люди подумают о журналистах? Вы взяли тут все и выдали. Smile Это должно быть только между своими. Вам это разве не обьяснили? Smile
Пн, Мар 30, 2009 09:18pm Анастасия - 5533 d back

И вообще, только что читала их план по эпизодам. Там тем - море. Этому сюжету явно не будет уделено более 5-10 минут. (у кремля денег-то на болшее нет... кстати, сюжет про архитектуру (небоскрёбы) спонсирует Третьяковка, на блюз выделяет деньги Большой театр, люди, которые спонсируют сюжет про гангстеров просили свои имена не называть, а про кризис складываются всем миром.)
Пн, Мар 30, 2009 09:26pm Анастасия - 5533 d back

Анастасия, если вы не работаете журналистом на них, тогда да, за бесплатно - это правильно. А если бы вы делали немного больше, писали бы, снимали, озвучивали, тогда не грех и деньги взять за работу. А почему бы и нет? И карма тут ни при чем. Это жизнь. Вы же на работу бесплатно не ходите ради кармы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы не взялась за это, т.к. абсолютно в этом ничего не понимаю. Дилетантство - это не ко мне. И уж тем более брать деньги за то, чего я совершенно не умею делать, считаю абсолютной наглостью. Думаю, что писать, снимать и озвучивать они могут и сами. Мне кажется, мы говорим о разных вещах. Я - о свободном времени, которое я провожу с пользой для себя и других, а вы о работе. Давайте лучше про погоду Smile
Пн, Мар 30, 2009 09:31pm [Аноним] - 5533 d back

Анастасия, и еще: такую информацию, о которой они вас просили (она вначале вашей темы) на сайтах не распространяют. Непрофессионально. Что теперь люди подумают о журналистах? Вы взяли тут все и выдали. Это должно быть только между своими. Вам это разве не обьяснили?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А то люди ничего не знают... не... ну, может, кто-то и не знал. Извините. Деда Мороза не существует. И Снегурочки, кстати, тоже. Ещё раз дико извиняюсь за информацию.
Пн, Мар 30, 2009 09:33pm Анастасия - 5533 d back

ой. Это вон там я была.
Кстати, пока мы тут треплемся, семья нашлась. Настоящая. Всем спасибо за внимание.
Пн, Мар 30, 2009 09:58pm Тучка - 5533 d back

Не перевелись ещё на Родине весёленькие Тётеньки!!!
Пн, Мар 30, 2009 10:08pm Анастасия - 5533 d back

мадемуазельки Wink
Пн, Мар 30, 2009 10:15pm [Аноним] - 5533 d back

Анастасия, извиняться будете перед Ольгой Семеновой Wink

Вам повезло, что семья настоящая нашлась (если это правда), но то, что готовность канала найти подставную семью вы разгласили тут, пойдет далеко не во благо каналу. Rolling\ Eyes Опять же, Земля круглая Smile Язык твой - враг твой.

А про Деда Мороза вы тут вообще не к месту упомянули. Very\ Happy
Пн, Мар 30, 2009 10:33pm [Аноним] - 5533 d back

готовность канала найти подставную семью вы разгласили тут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как иначе искать, если не спрашивать людей? Если вам это доставит какое-то моральное удовлетворение, то можете пойти и рассказать всем про то, какой плохой канал. Про ОРТ или НТВ ничего не хотите сказать? М? Они же чисты как слёзы младенцев. Газеты? Журналы?

Тут развлекательная передача, а не новости и не аналитика.

Семья настоящая. Без вышеописанного фанатизма, но близко к нему.

А, по-моему, очень даже к месту Smile
Пн, Мар 30, 2009 10:39pm Анастасия - 5533 d back

там я была.

И вообще, почему все такие напряжённые?
Пн, Мар 30, 2009 10:47pm [Аноним] - 5533 d back

И, кстати, Ольге я сказала, что придётся поспрашивать на форумах... Давайте я организую вам встречу (ну или вы сами) и вы плюнете ей в лицо. Smile
Пн, Мар 30, 2009 10:47pm [Аноним] - 5533 d back

Нет, все нормальные, Анастасия, это вы какая-то слишком расслабленная, поэтому вам и кажется, что все напряженные Smile Smile
Чем расслабляетесь? Wink
Пн, Мар 30, 2009 10:48pm [Аноним] - 5533 d back

Мон, Мар 30 10:47пм [Аноним] - сейчас ↑↓

И, кстати, Ольге я сказала, что придётся поспрашивать на форумах... Давайте я организую вам встречу (ну или вы сами) и вы плюнете ей в лицо.

(ц)

Да, Ольге крупно повезло с помощницей Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Годков-то тебе деточка сколько? Very\ Happy
Пн, Мар 30, 2009 11:03pm Анастасия - 5533 d back

Smile
Только что попила чай ромашковый перед сном. С молоком и мёдом. А что?
Лет мне достаточно чтобы уже не обращать внимания на подобные снисходительные в мою сторону высказывания.
Спасибо за помощь по теме.
Завтра будет трудный день, ведь надо спасать общественность от наглых и лживых журналюг. Желаю удачи в борьбе с ветряными мельницами. Спокойной вам ночи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru