MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
наболело
Сб, Авг 9, 2014 09:57am [Аноним] - 3556 d back

Работаю нянечкой. Ребенку 22 месяца, начала ровно год назад. Мама работает из дома, при чем не из офиса, а сидит в столовой. От этого ребенок все время к ней рвется, убегает. Когда забираю ее, она рыдает. Мама приучила ее, что можно ронять еду на пол и есть потом поднятое, кушать можно хоть сидя на диване, хоть где. Режим дня не соблюдается. Не смотря на мои попытки что-то воспитать, мама вмешивается в течении дня, делает по-своему. На выходных вообще маразм происходит. Ребенку позволяют дневной сон в машине, коляске. За год еле догадалась, что она привыкла спать , когда кто-то есть рядом. Теперь дневной сон по 2 часа, в сравнении с 20 - 40 минутами раньше. Кстати, днем она спит в игровой комнате , на маленькой матрассе на полу.
В течении всего дня ребенка поощряют в кусочничестве - фрукты, крекеры, сыр. Ее рот постоянно занят едой. Если она чем-то огорчена, мама сразу предлагает ей поесть. Еще вот, она привыкла, что если громко орать и не обращать внимание на мои успокоительные действия, мама обязательно прибежит и принесет вкусненькое. Дошло до того, что мы уходим гулять, а мама напоследок выходит на улицу за нами.
В открытом доступе телефон и планшет. Их бросают , где угодно. Сами понимаете, реакцию малой, когда пытаюсь ее отвлечь.
На завтрак , все мои идеи про творожки, домашние йогурты, запеканки были проигнорированы. На мой выбор даю либо яичницу, либо хлопья с молоком. Больше ничего подоходяшего в доме нет.
Кучерявые волосы до плеча мы не расчесываем. Попросила купить расческу, мама в ответ только улыбнулась. Пытаюсь приучить ребенка мыть руки самостоятельно. Не хочет, потому что знает, что можно, как с мамой, вытирать все тряпочкой. Подталкиваю ее , если не разговаривать, то хотя бы уметь показывать согласие. Когда она чего-то просит, показываю на все, что примерно там, куда она тычет пальцем. В то время, как мама начинает подносить все по очереди к носу ребенка. Месяц ждала, пока ей купят солнцезащитное средство. Ходим в библиотеку на укроки для детей постраше, ребенок скучает и смотрит в потолок. Мама на мои рассказы только улыбается. Во время дневного сна, ребенка будят громкие звонки телефона, хлопанье дверей прямо за стеной, разговоры под дверью. А еще , совсем недавно у малой появилась привычка рыдать и звать маму. Мы можем есть ланч на кухне, мама пройдет мимо за стаканом воды и сделает вид, что не слышит истерики, протянутых ручек, уйдет. И это только из того, что приходит сейчас в голову. Мужу надоело уже меня слушать, поэтому высказываюсь здесь. Пробовала с ней говорить несколько раз. Из-за того, что я ее моложе, она не хочет ничего слышать. Иногда ведет себя смешно. Вот, например. Ребенка покусали комары. Огромные укусы, по всему телу, все чешется. Наступил момент, когда она сидела на своем стульчике, мама была рядом. От того, что не может почесаться, малая в истерике скачет в своем стуле. Радуясь возможности припереть маму к стенке, прошу ее купить крем специальный, чтоб не чесалось. На что она удивляется, что такие существуют. Потом говорит, что у них он есть. Ищет в аптечке. Не находит. Заявляет, что поэтому и не хотела мазать, а то почешет и рот потом руки совать станет. И так примерно каждый раз . Взгляд, будто я порю чушь, полное презрение в голосе и нотации, типа, учись девочка.
... Показать пропущенные сообщения (48) ...
Вт, Авг 12, 2014 11:33am [Аноним] - 3553 d back

Не понятно зачем вообще им няня...Мама не работает, только мешает, все равно ребенок фактически следует всему что она делат, а точнее не делает... Барадак там видимо во всем, раз кроме яичницы и хлопьев накормить нечем и расчески у ребенка своей нет, то бизнесменша еще та. Зачем вообще ей ребенок нужен был если даже элементарные вещи делать не хочет?
Сколько таких нянь, которым наплевать покусаный, не покусаный, гразные руки, не причесаный и т.д. А тут человек пырается что-то сделать хорошо, а мать мешает как специально еще и жаба давит что няня молодая женщина.
Вт, Авг 12, 2014 11:36am [Аноним] - 3553 d back

Мама работает из дома. Завидуй молча. Это раз.

Няню радует "покусаный ребенок", как "возможность припереть маму к стенке". Это два.

А вечные измышления постсоветских женщин, что кто-то завидует их относительной молодости - это вообще бугагашечка и притча во языцах всех образованных, самостоятельных, состоявшихся женщин. Это три.
Вт, Авг 12, 2014 12:13pm [Аноним] - 3553 d back

Бугагашечка - это то что ты тут насчитала раз, два и три. Няня пытается этой идиотке донести хоть как-то что за ребенком надо ухаживать, а не просто родила и скинула на няню. Как так можно 2! годика девочке почти ни руки ни моют, ни расчесываются?! Днем не спит нормально и ест лабуду всякую.Чему вы хотите что б няня ей завидовала? Безхозяйственности?
Ну и что что у нее дом и она может заплатить няне что б самой не сидеть, тут много таких барынь руками и деньгами мужа все сделано, а считаеться типа *она приуспела в Америке*...
Вт, Авг 12, 2014 12:29pm День и ночь - 3553 d back

Как бесят якобы успешные, работающие из дома и их поддерживающие такие же хамки козлихи!
Да вы Завидуйте, что вам никто не завидует. Чему учиться у вас? Души пустые, и тела прикрытые тряпьем?! Фу! Ни секунды бы и рядом не стала. Быдлота возомнившая себя элитой.
Вт, Авг 12, 2014 01:15pm one upon a time - 3552 d back

Соглашусь отчасти с День и Ночь, многие "наши" мамашы думают что они супер успешные мамы и бизнес леди, ну прям все успевают, какие молодцы -а если присмотреться счета оплачиваюмся мужем, машины тоже купил он, дом убирает уборщица, за ребенком смотрим молоденькая девчонка, которой можно крутить и вертеть как захочется за копейки и показывать свою якобы приуспешность
Есть прекрасные мамы и женщины, не спорю, но то что многие наши начинают звездиться и смотреть на всех с высока, мол вон а посмотрите на меня, каккая я цаца, и если ты подрабатываешь няней, но бы безмозглая дура, которая ничего не знает и не умеет, хотя сама наверняка пару дет назар драила чьи то американские туалеты
Вт, Авг 12, 2014 01:31pm [Аноним] - 3552 d back

вы можете осуждать других женщин сколько угодно, но от этого ничего не изменится кроме того, что у вас испортится настроение.

гр.
Вт, Авг 12, 2014 01:46pm [Аноним] - 3552 d back

Вот сволота и показала свое истинное лицо. Прикиньте, вы берете человека на работу, платите ему деньги, а он вам завидует, пакостит, негативит.

Родители, читайте внимательнее, может кто свою няню узнал, так гонит такую на хрен, чтобы жизнь в вашем доме не портила
Вт, Авг 12, 2014 01:53pm one upon a time - 3552 d back

пардон, последний аноним, ты где видишь зависть, девчонка работает старается для семьи

Вот посмотришь на таких родителей, которые не спят думают что все няни стервы, завидуют, неумехи, и идиотки
Я всегда прислушивалась что мне советует моя няня, а она взамен помогает мне с ребенком как со своим. Она наш член семьи и не пятая нога как у последнего анонима
Вт, Авг 12, 2014 02:01pm Wonder - 3552 d back

Ого! Начали за здравие, кончили за упокой! Да... Совковый менталитет пальцем не задушишь LOL

Как оказалось дело просто в зависти к более состоявшимся и успешным .
Вт, Авг 12, 2014 02:32pm [Аноним] - 3552 d back

а почему ето вы нянь записали в неудачницы? Многие няни любят своих детей и встречаются с ними даже когда те выросли. И дружат с их семьями моного лет спустя. Лично я щитаю что ета няня не равнодушна к своей воспитаннице, а равнодушие ето страшная вещь, например в садах в основном к детям равнодушны. То что присутствие родителя дома нарушает работу няни ето известно со всех книжек и вебсайтов. Руки вытирать салфеточкой после улицы нельза, ну а сто раз никто же не заставляет мыть. Дети кстати вообще любят мыть руки , а если ваш не любит так значит вы не приучили. Мы ходим мыть руки с песенкой, и наш любит само мыло держать в руках.
Вт, Авг 12, 2014 03:07pm [Аноним] - 3552 d back

Граждане, прекрасные няни - ето прекрасно. Однако, речь идет об авторе данного поста. Я бы после того, как няня обрадовалась тому, что ребенок орет от боли из-за укусов, как возможности припереть маму, так вот я бы такую няню выгнала с волчьим билнетом. Любой нормальный человек первым делом кинулся бы к ребенку, чтобы помочь, а не стал с садистким удовольствием наблюдать мучения, ради того, чтобы кому-то что-то доказать. Скоро маме надоест хамство, и она пинком вышибет так называемую няню.
Вт, Авг 12, 2014 03:20pm [Аноним] - 3552 d back

Я бы после того, как няня обрадовалась тому, что ребенок орет от боли из-за укусов, как возможности припереть маму, так вот я бы такую няню выгнала с волчьим билнетом. Любой нормальный человек первым делом кинулся бы к ребенку, чтобы помочь, (Ц)

А мама почему не кинулась?! Это ее ребенок и она там была т.е. по сути первая должна была принять меры... Главное мамино равнодушие их не возмущает, а няня хоть какую-то мазь попросила так они взелись! Вы читать не умееете или не догоняете что прочитали? Я б на месте няни не просто спросила чем укусы намазать, а высказала б ей по первое число.
Вт, Авг 12, 2014 03:39pm ►E.◄ - 3552 d back

Темы про нянь самые грызливые потому что:
Няни - хотят кошмарно много , нифига не смыслят в воспитании, постоянно болтают по телефону, лезут с советами куда не просят, гонористые, склочные.
Родители - платят нищенские копейки, нифига не смыслят в воспитании, хотят чтоб им еще и убрали/постирали/наготовили/помыли/починили за те же копейки, постоянно мешаются, подсматривают когда няня говорит по телефону, гонористые, склочные.

Ух, когда такие компоненты смешиваются , это как бензин и спички - баах!!!, и полетели ошметки бегудей и памперсов.. Smile
Вт, Авг 12, 2014 03:41pm [Аноним] - 3552 d back

Эта няня про деньги не заикалась и про то что много работатет тоже, как раз наоборот хотела для ребенка сделать лучше за теже деньги. На удивлюсь если мамашка ее за глаза поливает типа того что ленивая или тупая.
Вт, Авг 12, 2014 03:54pm [Аноним] - 3552 d back

с комариными укусами ничего нельзя сделать после того как покусали. До того - можно побрызгать спреем,а после=то чем? К тому же, зачем химией ребенка травить, вас что в детстве комары не кусали? Я думаю не надо приписывать няне что она радовалась что ребенок плакал, просто она щитала что она была права в споре с мамашей и ето было доказательством ее правоты. Совет няне, смотрите более позитивно на вещи, берите ребенка на улицу на все утро, и будет вам свобода от мамы, и ребенок не будет таким избалованным.
Вт, Авг 12, 2014 04:00pm [Аноним] - 3552 d back

Радуясь возможности припереть маму к стенке, (ц)

... про радость от того что ребенка покусали камары не было ни слова сказано... читайте внимательно она радовалась что мама наконец-то увидит как она не права...
Вт, Авг 12, 2014 04:00pm [Аноним] - 3552 d back

"Иногда ведет себя смешно. Вот, например. Ребенка покусали комары. Огромные укусы, по всему телу, все чешется. Наступил момент, когда она сидела на своем стульчике, мама была рядом. От того, что не может почесаться, малая в истерике скачет в своем стуле. Радуясь возможности припереть маму к стенке, прошу ее купить крем специальный, чтоб не чесалось." (C)


Это написала наша уважаемая няня, причем здесь деньги, работа по дому, разность характеров, если у няни садистские наклонности?
Вт, Авг 12, 2014 04:05pm ►E.◄ - 3552 d back

>>причем здесь деньги, работа по дому


(зевая) потому што это уже 101-я тема про нянь. Я тут давно.. Погодите минутку, щас за цены и оплату начнется. Няни будут говорить какой это аццкий труд сидеть на скамейке в парке пока малый бегает и что за это это нужно $40 в час, отпуск, страховку, персональный транспорт и отчисления на ранню пенсию по вредности. Родители будут говорить что даже $5 в час за покурить на скамейке есць сущее обдиралово, и вааще нужно сейчас модно бебиситить алтруитивно, т.е. бесплатно..
Вт, Авг 12, 2014 04:10pm ►E.◄ - 3552 d back

>> у няни садистские наклонности

Ну вот, а я што говорил.. Та ладно комары, половина нянь готовы лично искусать ребенка што прижать маму к стенке с обвинением "И де ваша мазь от укусов?!", и победно потрясти искусанным ребенком как доказательством родительской халатности и никчемности.
Вт, Авг 12, 2014 04:10pm [Аноним] - 3552 d back

если у няни садистские наклонности? (ц)
... это не у няни садистские наклонности, а у мамы - ребенок плачет от укусов, а она ничего даже не сделала пока няня не сказала...
Вт, Авг 12, 2014 04:23pm [Аноним] - 3552 d back

Е., а я вообще не понимаю, это все равно, что стоять на детской плошадке, смотреть , как ребенок eбнулся с горки и призывать общественность в свидетели: "Не, ну вы видели, да? Не, ну я сколько раз говорила этой маме, чтобы она ребенка страховала. Не, ну глянь, чо, а? "

А нормальный человек кинется к ребенку, неважно, няня это, прохожий или мамочка другого ребенка.
Вт, Авг 12, 2014 04:24pm [Аноним] - 3552 d back

У меня ребенка тоже комары кусали он не орал, может ребеноку от няни уже плохо?
Вт, Авг 12, 2014 04:37pm [Аноним] - 3552 d back

А нормальный человек кинется к ребенку, неважно, няня это, прохожий или мамочка другого ребенка. (Ц)

всех перечислила кроме самой мамочки ребенка...
Вт, Авг 12, 2014 04:51pm [Аноним] - 3552 d back

А даже если мамочка ребенка тварь и идиотка - это не значит, что няня получает разрешение и зеленый свет на то, чтобы быть такой же. То, что кто-то ведет себя по-свински, это вовсе не значит, что это ОК вести себя также. Вообще -то эту прописную истину нормальные родители внушают своим детям с детства. Няни не знающие этой простой истины, дисквалифицируются сразу.
Вт, Авг 12, 2014 04:54pm [Аноним] - 3552 d back

Если вы так беспокоитесь что нет расчески и мази от комаров, так возьмите и купите, потом у мамы деньги спросите.
Вт, Авг 12, 2014 04:56pm [Аноним] - 3552 d back

Вот сволота и показала свое истинное лицо. Прикиньте, вы берете человека на работу, платите ему деньги, а он вам завидует, пакостит, негативит.

Родители, читайте внимательнее, может кто свою няню узнал, так гонит такую на хрен, чтобы жизнь в вашем доме не портила
+100000
Вт, Авг 12, 2014 04:58pm [Аноним] - 3552 d back

с комариными укусами ничего нельзя сделать после того как покусали. До того - можно побрызгать спреем,а после=то чем? К тому же, зачем химией ребенка травить, вас что в детстве комары не кусали? Я думаю не надо приписывать няне что она радовалась что ребенок плакал, просто она щитала что она была права в споре с мамашей и ето было доказательством ее правоты. Совет няне, смотрите более позитивно на вещи, берите ребенка на улицу на все утро, и будет вам свобода от мамы, и ребенок не будет таким избалованным.

Mojno pomazat' chtob ne chesalos' - benedril for kids for example
Вт, Авг 12, 2014 05:01pm [Аноним] - 3552 d back

А если няня купит ребенку расческу и мазь, да мама няне потом возместит, чем же няня будет недовольна?

А была бы хорошая няня, она, увидев такую ситуацию, вовлекла бы двухлетку в эту игру, типа:" Hу, давай-ка поедем в магазин, ой, а смотри какая расческа, ой , а мы тебе купим волшебную, потому что ты - принцесса, будешь расчесываться каждый день волшебной расческой , у тебя вырастут красивые волосы итд."

Всё. Конфликт исчерпан. Так нет же, тогда же жить будет скучно. Ни тебе пофыркать, ни тебе повозмущаться, даже с мужем будет нечего дома обсудить.
Вт, Авг 12, 2014 05:29pm [Аноним] - 3552 d back

У меня в группе была девочка Юля. Видя, как девочка мучается, когда ест,.. причесала ее. Что устроила мне ее мама!!!
Вт, Авг 12, 2014 05:36pm [Аноним] - 3552 d back

Родители, читайте внимательнее, может кто свою няню узнал(ц)

...а может и себя...
по-моему в образе непутевой мамочки тут некоторые нашли много сходства с собой и погнали на няню еще больше... что же еще остается...

А была бы хорошая няня, она, увидев такую ситуацию, (ц)

... Какая такая ситуация? Мамашка дома сидит нихера не делает...
Вещи ребенку родители покупают, а не няня, а то так дойдет что она у них там вообще побегушках будет...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru