MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Может кто знает
Пн, Янв 13, 2014 08:17am [Аноним] - 3766 d back

человекa, который умеет чинить машины для мытья посуды и для стирки белья.
Обе работают т.е. одна нормально стирают бельё а другая моет посуду но потом не одна не выпускает воду( doesn't drain water).
Пн, Янв 13, 2014 08:34am ►E.◄ - 3766 d back

Таких спецов - море. на крегслисте будет огромный список. Звоните.
Пн, Янв 13, 2014 08:42am [Аноним] - 3766 d back

спасибо, но мне бы хотелось кого-то по рекомендации, а не просто с улицы
Пн, Янв 13, 2014 08:50am ►E.◄ - 3766 d back

Позвоните 847-624-631два
Он русский, хороший спец.
Пн, Янв 13, 2014 08:54am [Аноним] - 3766 d back

спасибо, будем звонить
Пн, Янв 13, 2014 08:56am [Аноним] - 3766 d back

а как его зовут?
Пн, Янв 13, 2014 09:01am ►E.◄ - 3766 d back

Пожалуйста, бы рад помочь.
Пн, Янв 13, 2014 09:21am Nerusskij - 3766 d back

Если обе машины не сливают воду, значит слив воды закрыт - проверить вентиль и открыть, .....
или закупорен - проверить на проходимость и если забит, вызвать сантехника. Не думаю, что одновременная одна и та же поломка в 2х машинах.
Пн, Янв 13, 2014 09:24am [Аноним] - 3766 d back

каждая машина имеет свой слив воды(не общий) и нет проблем со сливом из туалетов и душевых
Пн, Янв 13, 2014 09:29am Nerusskij - 3766 d back

Если машины подключены к одному сливу, то слив общий, я имею ввиду выходную трубу, канализацию дома, а не саму машину. Было бы очень странно если в обеих машинах сломался слив и выкачивающий насос одновременно. Впрочем, всегда при поломке идем от простого к сложному, сначала проверяем вентиль и канализационный выход, прежде чем будем раскурочивать машину, в етом случае даже 2.
Пн, Янв 13, 2014 09:34am Nerusskij - 3766 d back

Конечно хозяин - барин, если вам хочецца, вызывайте сразу 2х ремонтников, стиралка и посудомойка и раскурочивайте. А самим заглянуть внутри шкафчика какой вентиль у слива слабО? Ето ж только нагнуцца и посмотреть. У меня дома был такой случай с посудомойкой, уже хотел выбрасывать и ставить новую, а заглянул, вентиль закрыт.
Пн, Янв 13, 2014 09:38am [Аноним] - 3766 d back

спасибо, но просто уже заглядывали и где-то больше года назад у стиралки была подобная проблема- надо было только прочистить филтер.
P.S.машыны на разных сливах
Пн, Янв 13, 2014 09:43am Nerusskij - 3766 d back

Кстати, слив туалетов и душевых к машинам не касаецца. У машин отдельная труба, например моя посудомойка вроде не работала, а кухоный кран над ней прекрасно все сливал, откройте шкафчик, посветите фонариком и вы увидите где и как подключена посудомойка, у стиралки нужно заглянуть за нее на все подключки. А особенно если у вас не так давно работал сантехник, чинил душ или унитаз, ети друзья любят закрывать все вентили. У меня был виноват такой сантехник. Я его пригласил сделать вывод кран из кухни наружу для шланга в саду, а он на кухне все вентили покрутил. Результат - посудомойка не сливала, вентиль был закрыт.
Пн, Янв 13, 2014 09:47am Nerusskij - 3766 d back

спасибо, но просто уже заглядывали и где-то больше года назад у стиралки была подобная проблема- надо было только прочистить филтер.
П.С.машыны на разных сливах
---------------------------------------------------------------------------------
значит наверно надо прочистить, 2 машины на разных сливах и в разных комнатах, но сливы машин идут в одну общую трубу. Раз же была проблема закупорки,, значит надо чистить. Самим или сантехник.
Пн, Янв 13, 2014 09:48am [Аноним] - 3766 d back

Ок, спасибо
Пн, Янв 13, 2014 09:52am Nerusskij - 3766 d back

у стиралки, сушилки фильтер надо чистить перед каждым процессом, если он легко выдвигаецца, если внутренний, хотя бы 1 раз в месяц. Если вы фильтры не чистите, закупорка переполняет их и забивает трубы. Резльтат - машина не работает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru