MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
POMOGITE
Сб, Апр 17, 2010 04:44pm [Аноним] - 5129 d back

Y menja slychulas takoja sutyacuja,moevo parnja zabral emugrejwn,mu zaplatulu za nevo zalog u evo vupystule.On vzjal advokata , sud doljen bil prohoditi v Ohio no advokat skazal cto vozmojno perenesti sud na chicago i poslal pisimo v sud...v sledstvii cego proizoshlo sledusee...pisimo kakim to obrazom ne doslo libo doslo no s opozdaniem v sud i k nam domoi prisla poveska o deportatii etu povesku moi pareni zabral i pones advokatu na cto advokat otvetil"ne boisea vse ok idi domoi spokoino spi nicego strasnogo" mi spokoino jili no cerez nekotoroe vremia prisli rebiata s imigratii k nam domoi i zabrali moego parnea ...na dannii moment on v tiurime imigrationnoi ,cto s nim budet dalise ia ne znaiu, advokat skazal eto tehniceskaia osibka..ia v shoke do nego dozvanitsea ne vozmojno moi pareni sidit i emu nikakih novostei ne govoriat jivet segodnesnim dnem...ia znaiu toliko cto advokat poslal v sud ocerednoe pisimo s iziasneniami pocemu tak proizoslo...esli cto to znaet priblizitelinie posledstvia takogo slucciaia pojaluisto podskajite mne ne k komu obratitsea s denigami laja vse uslo na advokata...mojet uje lucse naniati drugogo i ctob uskorili deport a mojet evu vipustiat tk eto ne ego vina...ego je advokat predstavliaet..Pomogite esli kto znaet kakoi ishod bivaet..P.S Rebiata budite ostarojni s advokatami popadaiutsea strasnie MUDAKI", prejde cem vziati advokata posovetuitesi s kem libo.....spasibo
Сб, Апр 17, 2010 04:56pm [Аноним] - 5129 d back

Не депортируют его. Самолеты все равно не летают. А что за адвоката то брали? Имя и фамилию в студию.
Сб, Апр 17, 2010 05:47pm [Аноним] - 5129 d back

дочка всё будет ОК, отправят его на родину,а ты есле любишь ехай к нему.
Сб, Апр 17, 2010 05:51pm Boss of Bosses - 5129 d back

дочка всё будет ОК, отправят его на родину,а ты есле любишь езжай к нему.Доллары нетрать адвокаты не помогут закон для всех один,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru