MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
C себя
Вс, Мар 22, 2009 05:28am КУ - 5536 d back

Как часто люди перекладывают ответственность за своё счастье, условия жизни, удачу, победу - на другого. И как быстро подобное притягивает подобное, когда начинаешь с себя! (последнее замечание с жизни).

Сама что-то делаешь и подобное тянется к тебе. Так всё просто!
Вс, Мар 22, 2009 09:35pm ►E.◄ - 5535 d back

>>Как часто люди перекладывают ответственность за своё счастье, условия жизни, удачу, победу - на другого. (КУ)

КУ, ты философствуеш? В Москве поди абрикосы зацвели. Smile
Обычно перекладывают ответственность за провалы, неудачи, неустроенность и прочие неудобства собственного существования на других, таких примеров тьма. Например тут, на форуме - привычный гудящий фон издаваемый лузерами жалующимися что им что-то там недодали, несправедливо обошлись, как все плохо и кто за это в ответе (не они понятно). Но наоборот я пожалуй не слышал.
Пн, Мар 23, 2009 03:00am КУ - 5535 d back

Е., нет я просто пила вино с соседями. Пришла мысль в голову, что бывает редко. И вдруг раз.. и она уже на сайте нацарапана моими коготками. Smile Бывает...
А я о другом. Как только в голове сформулировала какую-то цель (малёхонькую), но всё ж. Уже рисовала картину, как я это буду воплощать и с этим настроением через 15 мин. вышла из дома - тут же встретила человека, который ИДЕАЛЬНО подошёл под цели и задачи (что были в голове). Не путать с *любимым и единственым на всю жись половином*.

Я о том, тчо мысль материальна. И когда начинаешь с себя- думаешь про собственные шаги и начинаешь их делать, тада и второй и третий как магниттом к тебе тянутся, шоп помочь. Када просто мечтаешь и сидишь на попе ровно - и остальной мир тоже в твой адрес *очень ровно сидит*.
Пн, Мар 23, 2009 08:20am ►E.◄ - 5535 d back

>>Я о том, тчо мысль материальна. (КУ)

Не мысль, а действие - не путай. Действие материально, и порождает другое действие. Мысль конечно причина действия, но не само действие. Wink
То что у тебя, это "На ловца и зверь и бежит"

>>Када просто мечтаешь и сидишь на попе ровно - и остальной мир тоже в твой адрес *очень ровно сидит*.

А вот бездействие, оно нифига не материально. От бездействия только бездействие и остается. Тут подходит "Под лежачий камень вода не течет".
Пн, Мар 23, 2009 09:50am Амур - 5535 d back

Е- мысть 100% материальна, к примеру когда вспоминаешь розу или жаренную картошку ты же отчетливо запах этой розы слышишь. Мысть даже может пахнуть!!!
Пн, Мар 23, 2009 10:09am ЧудоФан - 5535 d back

Хочу выити из того же подьезда из которого КУша выходит. Smile
Пн, Мар 23, 2009 10:11am ►E.◄ - 5535 d back

>>розу или жаренную картошку ты же отчетливо запах этой розы слышишь. (Амур)

Ты поужинать попытайся "подуманной" картошкой, тогда может и поймеш что материально а что фантазии.
Пн, Мар 23, 2009 12:27pm IIITyKa - 5534 d back

да, идеей сыт не будешь
Пн, Мар 23, 2009 02:08pm Амур - 5534 d back

Е- не все материальное видимо...например газы, ты их не видишь , но они же материальны, так же и мысть, поэтому скушать ты ее не сможешь к сожалению...
Пн, Мар 23, 2009 03:29pm ►E.◄ - 5534 d back

>>не все материальное видимо...например газы

Амур, если ты пытаешся свести разговор на уровень 3-го класса и реально не понял то что я сказал - поищи себе другог собеседника, где-нибудь в песочнице.
Пн, Мар 23, 2009 04:36pm Амур - 5534 d back

Е- Да нет как раз эту гипотезу выдвигают далеко не дураки и признанные люди здесь в америке, читай больше , смотри ширше как говорят...
Пн, Мар 23, 2009 04:49pm ►E.◄ - 5534 d back

>>эту гипотезу
Дружище Биттнер, ты заглянул бы в словарь ознакомиться со сначением слова "гипотеза", ибо гипотеза есть ничем не доказанное предположение. А по твоему выходит достаточно подумать о воздухе чтоб он появился. Т.е. подумал о воздухе, подышал им...
Успешных тебе плаваний, Ихтиандр . Wink
Пн, Мар 23, 2009 06:03pm Амур - 5534 d back

Е- ты букваед!!! Не умеешь абстрактно мыслить... великое тебе не по плечу...
Пн, Мар 23, 2009 07:53pm тетя вика - 5534 d back

Я о том, тчо мысль материальна. И когда начинаешь с себя- думаешь про собственные шаги и начинаешь их делать, (ц)

Ето верно для людей которые, что называется, "человек действия". Не все, к сожалению, сразу, или вообще когда-нибудь, бросаются материализовывать свои мысли. А те кто бросается, думают им случайно везет - а вот и нет, не случайно, а через их собственные поступки, усилия.
Пн, Мар 23, 2009 09:17pm радист - 5534 d back

Х-мм вообще то мысль это промежуточный этап между причиной и соответствующим действием
Вт, Мар 24, 2009 09:26am ►E.◄ - 5534 d back

>>Не умеешь абстрактно мыслить... великое тебе не по плечу...(Амур)

Угу-угу. Вот продемонстрируеш нам как ты плаваеш без акваланга на намысленном воздухе - будеш великий Ихтиандр. А пока шо ты тока великий филосов-мечтатель поселкового масштаба. Smile

>>мысль это промежуточный этап между причиной и соответствующим действием (радист)

"Поток будушего давит на решетку "сейчас" порождая настоящее, которое под давлением событий проталкиевается в "рога изобилия" где трансформируется в мысли и в виде "пузырей надежды" обогощает прошлое в "затылочной косе"...."
Я что-то упустил, или близко к тексту? Smile
Вт, Мар 24, 2009 09:50am Edna - 5534 d back

КУ, с такими мыслями надо идти на женские форумы. У женщин все эти дела с чувственной стороной бытия лучше получаются, и они лучше друг друга понимают. У большинства же мужчин все очень просто и примитивно. Сорри. Smile
Вт, Мар 24, 2009 10:00am ►E.◄ - 5534 d back

>>на женские форумы. У женщин все эти дела с чувственной стороной бытия лучше получаются (Една)

Слышал Амур куда тебя послали - на женские форумы. Laughing

Ну Една, ну подставила пацана. Вот так, одним незамысловатым движением запихнула в женскую раздевалку. С тобой не соскучишся. Smile
Ср, Мар 25, 2009 07:26am КУ - 5533 d back

Короче, пока меня не было, Е. тут всех построил и раздал напрапвления - кому куда. Одних - в поселковое чего-то там, других - в женские форумы.

Е., "Не мысль, а действие - не путай. Действие материально, и порождает другое действие. Мысль конечно причина действия, но не само действие".
- Шаркая ножкой... простите, я не Богиня. Я только учусь!

Чудо, "Хочу выити из того же подьезда из которого КУша выходит".
- А, давай. Я как раз собираюсь менять подъезд на тот, в котором будет моя бОльшая по метражу кв. в центре. Smile (ем в последнее время много, жизненные аппетиты растут).

Тётя Вика, я не бросаюсь. Я плавненько, тихой сапой...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru