MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Не страшно?
Ср, Июн 24, 2009 11:03pm Ромашка - 5438 d back

Вчера был не приятный случай на детской площадке. Прибегает девчонка к бабульке, бабулька болгарка. Девченка говорит , что мальчишка лет 10 обзывает всех- щит... Бабуля пошла сделала замечание, через 10 минут прибегает бугай лет 50 и начинает с кулаками кидаться на бабулю, при том орет- ты орала на моего сына? Я здесь ситызен, это моя страна... А бабуля не лыком шита , говорит , нет твоя страна или Ирак или Иран. Тот узнал что она болгарка давай хохотать. Ему объяснили что ребенок обзывал других. Прибежала и мамаша в черном балохоне, орала как резанная. Говорит это слово по арабски означает - как тебя звать или что... сама не знала как перевести. Короче прямо маленькая война... Я чесно вообще боюсь, набрали их сюда тысячами, но они же нас ненавидят!! Если не дай бог что случись так изнутри ......
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Чт, Июн 25, 2009 09:41am штучкин - 5437 d back

Орал он потому что женщина была оппонентом, обычно у меня никогда не было проблем выйграть конфликт с с эммигрантами из стран Ближнего или Дальнего Востока. Люди из этих стран в принципе боязливы перед авторитетом или законом. Фанатики не считаются.
Чт, Июн 25, 2009 09:45am Ромашка - 5437 d back

По моему пацан был один на площадке. Потому как эти двое прибежали все в мыле. Я тоже стараюсь не делать замечание, а бабуля видать только приехала, у нее менталитет считай совковый. А вобще Reina ,,, не неправвильно,, воспитываешь своего ребенка по американским меркам. У них здесь когда бьют, то нельзя давать сдачи а надо пожаловаться. Вот пойдет твой ребенок в школу и узнает это золотое правило. Чесно сказать для себя не могу решить что лучше. С одной стороны один даст сдачу, а тот не спасует и опять, и что получится - драка, хорошо если не с литальным исходом. Я знаю случаи когда вроде друзья и подрались и в драке один не удачно упал головой об бардюр. Это правило кстати существует и в канаде.
Чт, Июн 25, 2009 10:30am zluka - 5437 d back

В моих правилах стараться чужим детям не делать замечаний. Для этого у них есть свои родители. В подобных случаях, говорю своему ребенку уйдти от таких подальше, не играть и не обращать внимания. (ц)
------------------------
ППКС.
Чт, Июн 25, 2009 10:33am zluka - 5437 d back

Я знаю случаи когда вроде друзья и подрались и в драке один не удачно упал головой об бардюр. (ц)
---------------------------------
Таких случаев на самом деле полно, к сожалению. Но постоять за себя нужно уметь, если другого выхода нет.
Чт, Июн 25, 2009 10:38am ►E.◄ - 5437 d back

Может для девочек это и нормально, но пацану нужно уметь себя поставить и ответить достойно, даже если есть риск головой о бардюр. Если сегодня не он на бардюр, то завтра возможно ты на бардюре оставиш свои мозги.
Чт, Июн 25, 2009 10:39am Ромашка - 5437 d back

Вопрос на засыпку. Как то меня вызвали в школу и дали хорошего трепака. За то что мой сын, ему было 13 лет, предложил одной девочке заниматься сексом. Она пошла и сказала учителю. Вопрос- Правильно ли поступила девочка?
Чт, Июн 25, 2009 10:44am ►E.◄ - 5437 d back

Не знаю правильно ли сделал девочка, но пацан боец. Привет ему. Smile
Чт, Июн 25, 2009 10:45am люка - 5437 d back

Считаю,что можно избежать подобных ситуаций(типа-головой о бардюр)Драка-это всегда нехорошо.Можно достойно жизнь прожить и никогда не драться.НИКОГДА.
Чт, Июн 25, 2009 10:51am люка - 5437 d back

Думаю,что девочка могла сказать маме,но не учителю.И смотря в какой форме он ей предлогал(может обидел?)
Когда мой сын был в первом классе,он влюбился в девочку-одноклассницу и написал ей записку с заветными словами.Она же не отвечала ему взаимностью и просто вернула записку.Заметьте-не выбросила,никому не показала,а вернула в руки.Я всегда буду восхищаться её поступком.Очень честно,по-взрослому и все понятно.
Чт, Июн 25, 2009 10:58am Evgen - 5437 d back

12 лет. девочка повздорила с какой-то знакомой. Та позвала своего папашку и он ударил Маринкину дочку. Это случилось 2 мая. Ей было плохо, обнаружили сотрясение мозга, а 12 мая она перестала видеть. На сегодня врачи ничего не могут сделать.
Чт, Июн 25, 2009 11:00am гражданка - 5437 d back

>>>Вопрос- Правильно ли поступила девочка?

конечно, правильно.
Чт, Июн 25, 2009 11:05am Reina - 5437 d back

Ромашка, я понимаю, что могут быть неприятные последствия...закон, итд. Я сама приехала сюда в 12 лет и отлично помню как надо мной издевались потому-что новенькая, да еще и не такая как они и по английски почти ни бум-бум. До драки даже дело дошло. Дети очень часто жестокие и если не дашь отпор сразу могут забить, а так больше не полезут. Была как-то история о том как девочки свою одноклассницу в туалете чуть ли не досмерти побили. Я учу своего ребенка никогда не начинать драку и никого не трогать пока не тронули ее.
Чт, Июн 25, 2009 11:06am Reina - 5437 d back

Евген, папа сидит?
Чт, Июн 25, 2009 11:08am Reina - 5437 d back

люка, а что бы сделала мама?? Вот именно ничего. Пошла бы разбираться с мальчиком или еще хуже - с его родителями, больше проблем бы себе заработала.....в Америке так.
Чт, Июн 25, 2009 11:08am Evgen - 5437 d back

Не знаю, не интересовался. Какое это имеет значение?
Чт, Июн 25, 2009 11:20am ►E.◄ - 5437 d back

>>12 мая она перестала видеть. На сегодня врачи ничего не могут сделать.

Пипец. Каким нужно быть придурком чтоб так ударить ребенка. Сидеть ему лет 12....
Чт, Июн 25, 2009 11:30am Reina - 5437 d back

Если не сидит, то должен.
Чт, Июн 25, 2009 11:56am Ромашка - 5437 d back

Конечно девочка сделала правильно. Я представляю что бы было если бы не сказала. Мой бы аболтус еще десяти предложил бы и вся бы школа думала что он маньяк. А так я ему популярно объяснила, что мол рано тебе еще об етом думать и девочки еще маленькие, если предлогать так взрослым, лет 20. Шучу. А вот у меня вопросик к мамам у кого сыновья 18 лет. У нас папы нет, так как вопрос решить с тем чтобы он пользовался презиками чуть что. Не представляю как ему ето сказать.Я понимаю что в школе их всему научили, но не подарили же. На тему секса мы с ним говорили, но вот как дать ему ети презики ума не приложу. Чтото мне не по себе. Думаю , даю деньги, может догадается купить а если нет. Наверное думает раз девчонки нет пока и не надо. Но он ходит играть в тенис с некоторыми. А девчонки сами сейчас бамс и предлогают, а у него не окажется. Как сделать то?
Чт, Июн 25, 2009 12:19pm люка - 5437 d back

Ромашка,просто купить и дать ему в руки,пошутите при этом-типа ,авось пригодится...Или,если очень стесняетесь,положите ему в сумку.Но обязательно сделайте это.Мне кажется,что он еще больше вам доверять станет.
А у нас в семье я, вместо папы, все подобные вопросы обсуждаю с сыном.Мне с ним просто.А с дочкой почему-то мне кажется буду стесняться...
Чт, Июн 25, 2009 12:26pm люка - 5437 d back

Рейна,ты права.Я подумала потом,что не знаю какие отношения в Америке между учителями и учениками.Просто сразу представила учительницу сына-злая.На месте сына никогда бы ничего ей не рассказала.Дочку не захотела к ней отдавать,записала к другой,так теперь та не здоровается с моим сыном(а ведь первая учительница,4 года его учила).Что тут скажешь...У них теперь так,кто не набирает себе учеников,того увольняют.Ну,пусть бы со мной не здоровалась,а сын при чем?
Чт, Июн 25, 2009 12:34pm люка - 5437 d back

-А что бы сделала мама?
Если бы моя дочь сказала,что мальчик предложил ей занятся сексом,я бы спросила,а что она сама по этому поводу думает? И провела бы беседу по теме.А что еще?
Чт, Июн 25, 2009 12:49pm zluka - 5437 d back

Можно достойно жизнь прожить и никогда не драться.НИКОГДА. (люка)
------------------------
Девочке/женщине - ещё может быть, а вот мальчику/мужчине - не факт.

Поднимите руки кто из мужчин НИКОГДА не дрался или у кого сын НИКОГДА не дрался ни в каком возрасте. Smile
Чт, Июн 25, 2009 12:54pm zluka - 5437 d back

Как то меня вызвали в школу и дали хорошего трепака. За то что мой сын, ему было 13 лет, предложил одной девочке заниматься сексом. Она пошла и сказала учителю. Вопрос- Правильно ли поступила девочка? (Ромашка)
---------------------------------
Смотря как сказал. Ромашка, ничего личного к сыну. Smile
Если б девочка восприняла как комплимент, типа ты такая классная, я тебя хочу - это одно. А если испугалась, типа он сказал: я тебя подловлю и трахну - то правильно сделал что сказала.
Чт, Июн 25, 2009 12:54pm ►E.◄ - 5437 d back

>>но вот как дать ему ети презики ума не приложу. (Рома)
Smile
Именно так - купить и дать в руки, безо всякого стеснения, просто сказав: "Сын, будь здоров!", и подмигнуть глазом. НИКАКИХ подбрасываний в сумку, намеков и прочего ханженства, иначе будет думать что для матери до сих пор СССР где секс считается делом постыдным. Прямой взгляд, улыбка, и в руки - ни как иначе.
Чт, Июн 25, 2009 01:15pm люка - 5437 d back

Ладно,Злюка,ну люблю я такие слова-ВСЕГДА,НИКОГДА и т.п.
Вот опросила близких мужчин,с трудом вспомнили одну-две драки в юном возрасте.Может тогда они кому-то что-то доказали,а стоили те люди того?Вряд ли.
Кстати,вспомнилось для нас женщин
-никто не достоин моих слез,а тот,кто достоин,не заставит меня плакать...Не помню,кто сказал.Очень нравится.
Чт, Июн 25, 2009 01:18pm zluka - 5437 d back

Ладно,Злюка,ну люблю я такие слова-ВСЕГДА,НИКОГДА и т.п. (Люка)
---------------------
А я - не люблю. Razz
Чт, Июн 25, 2009 01:21pm пчела - 5437 d back

Ромашка, презик купи сама, и отдай сыну. Подготовься к теме и говори с ним
откровенно, тактично, раскрывая, что будет если так, и что будет, еси эдак.
Дети любят нас, но необходимо чтобы и уважали, и доверяли нам же. Великая польза
доверия. Кто сморел позавчера Опру и доктора Озза? Так этот Озз вынес на сцену
огурец обтянул его чулком - получился ....член. Зал-зрители одни мужики + Опра.
Чел долго рассказывал о гигиене....на Опру без смеха низзя было смареть = и смущение, и восторг, не, не от огурца, от доктора. Из моего опыта: дети повзрослев
высказали свои обидки мне, шо я не говорила в открытую. Но я подкладывала книжки...типа забывала. Так шо Ромашка пока сын не играет в ромашку - поспеши...
шутка..................
Чт, Июн 25, 2009 01:30pm люка - 5437 d back

Пошла за ножом,буду Злюке язык резать!
Чт, Июн 25, 2009 01:35pm [Аноним] - 5437 d back

Reality Check
Of the 12 million cases of sexually transmitted diseases (STDs) that occur each year, 3 million (or 25 percent) are among teenagers. About 13 percent of youth ages 13 to 19 contract an STD each year.

http://www.bhg.com/health-family/parenting-skills/teen-challenges/stds-teens-a-reality-check/

Вот, скажи, прочла и купила тебе на всякий случай Smile
Чт, Июн 25, 2009 01:42pm люка - 5437 d back

Смешно сейчас темы выстроились
-Дантист.
-не страшно?
-Спасайте меня все!!!
-Кто идет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru