MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Vashe mnenie
Пт, Окт 29, 2010 08:22am [Аноним] - 4930 d back

Ситуация такая: нормалная семья, недавно родился ребенок,тяжело заболела мама,за которой нужен постоянный уход,мне пришлось уйти с работы,надеясь на то что муж заработает на рент и биллы-мужчина все-таки. Я работаю всю свою сознательную жизнь. Но вот сложилась такая ситуация что сейчас не могу...самой ужастно не нравится ето состояние материальной зависимости,но так получилось. И вдруг оказывается что бизнеса у него нет, денег на рент тоже и сегодня с утра слышу :"а не пора ли тебе,дорогая, начать работать?" Поймите меня правильно-мне работа не страшна,но на данный момент я нужна маме и 1-месячной дочке...И боюсь я одного-потери уважения к человеку, с которым живу...Может я не права? Ну неужели мужчина с хорошим образованием, идеальным английским и прочее не может хоть каккое-то время взять на себя материальную часть жизни...хоть ненадолого...
Пт, Окт 29, 2010 08:26am ►E.◄ - 4930 d back

>>нормалная семья....И вдруг оказывается что бизнеса у него нет...(ц)

Т.е. до этого ты понятия чем муж занимается, куда ходит днем, откуда деньги приносит и сколько?
Пт, Окт 29, 2010 08:31am ►E.◄ - 4930 d back

А-а, понял, "бизнеса у него нет" видимо значит бизнес у него не идет, нет дохода...Чета торможу с утра.
Пт, Окт 29, 2010 08:37am Kate - 4930 d back

Да, с работой у него плохо...селф имплойд...но ведь можно спуститься с небес и пойти на любую работу...временно,просто пока все более-менее не успокоится...неужели it's too much to ask
Пт, Окт 29, 2010 08:43am ►E.◄ - 4930 d back

>>.но ведь можно спуститься с небес и пойти на любую работу..(Kate)

Ты ему это говорила?
Пт, Окт 29, 2010 08:52am Kate - 4930 d back

У меня есть такое дурацкое качество думать, что взрослые люди должны сами понимать что им делать в той или иной ситуации. Не хочеться опускаться, и пилить его ...по-моему это элементарно...когда у одного человека все плохо,другой набирает побольше воздуха в легкие и тянет...опять же-временно...
Пт, Окт 29, 2010 08:59am ►E.◄ - 4930 d back

>>Не хочеться опускаться, и пилить его ..(Kate)

Ненадо пилить - это неприятно, как мущщына тебе говорю. Smile Но можно об этом сказать без применения пил, рубанков и прочих напильников. Так и скажи, что мол "как ты видиш дорогой, по известным причинам я не в самом подхоящем состоянии чтобы грузить ящики или даже ложить асфальт на хайвее. Может подскажеш кто из нас больше подходит на роль добытчика? "
Пт, Окт 29, 2010 09:06am Дед Пихто - 4930 d back

Кейт, ну што вы заморачиваетесь по пустякам? Семья у вас хорошая по всей видимости, ребёночек маленький опять же.........ну сказал мужик чота с утра, ну и што с етава? палками же не погнал? сядьте, и обясните всё ему подробно как вот щас нам обяснили.......уверен што он поймёт.
Если не поймёт то сядьте и пощитайте (с ним) во с сколько вам обойдёца сиделка для мамы + няня (ето в один столбик), в другом столбике внесите цифру вашей прдполагаемой зарплаты, сравните показатели............ну а дальше думаю ему и так понятно будет.
Пт, Окт 29, 2010 09:29am Kate - 4930 d back

Thanks guys....умом я все понимаю,просто на душе как-то сразу противно стало...обидно,по-моему это самое ужастное, когда теряется уважение друг k другу...
Пт, Окт 29, 2010 09:34am Дед Пихто - 4930 d back

Просто ненадо делать *глобальные выводы* на ровном месте. Надо делать скидку на то што даже самые умные люди иногда говорят ужасные глупости, а самые распрекрасные, почто родные мужья, иногда ведут себя как чужие...........как поймёте ету простую истину, так сразу и спокоитесь.
Пт, Окт 29, 2010 09:41am [Аноним] - 4930 d back

Кате, вы просто очень устали. Грудной ребенок само посебе испытание + больная мама. Ваш муж какой бы он не был ъзолотойъ, наверняка тоже под большим стрессом. В такой ситуации лучше всего не торопить события, а сесть и поговорить с мужем. А вовремя разговора ви поймете что вам дальше делать.
Пт, Окт 29, 2010 09:42am [Аноним] - 4930 d back

У меня есть такое дурацкое качество думать, что взрослые люди должны сами понимать что им делать в той или иной ситуации. Не хочеться опускаться, и пилить его ...по-моему это элементарно...когда у одного человека все плохо,другой набирает побольше воздуха в легкие и тянет...опять же-временно...
-----
тоже такое дурацкое качество. только определитесь с вашим ъвременноъ, а то будете ждать пока надорветесь
Пт, Окт 29, 2010 10:26am ►E.◄ - 4930 d back

>>самое ужастное, когда теряется уважение друг k другу...(Kate)

Это уже far fetched conclusion, ненадо так. Мы мужики умные, смелые, и т.д., но иногда нам нужно прямо сказать что от нас надо. Не жди что мы такие догадливые, что по грусным глазам можем читать ваши мысли. Как ты нам сказала, так и ему скажи, и уверен он поймет. В конце концов он тебе куда роднее чем мы, должен и понятливее быть. Удачи.
Пт, Окт 29, 2010 10:29am Anna Chapman - 4930 d back

...обидно,по-моему это самое ужастное, когда теряется уважение друг k другу...

-----------------------------
И еще много всего этого будет в жизни...простите и это и другое, если хотите жить вместе.
Мужчины совсем не такие, как мы себе представляем. В большинстве своем и не добытчики, и слабые (ну сильные только на крик, а мы-то знаем, что это от слабости).
Пьют и разные там гадости делают чтобы показать что они способны на "поступок" - но какой!
Отправляет вас на работу в этой смтуации? Не "грузите" себя - здоровья не хватит, если на все их фокусы обращать внимание. Решите для себя, что важнее и действуйте в соответствии с этим. Поверте, "все пройдет". А вы должна быть сильной и мудрой. он же будет еще до конца жизни на вас висеть и ножонками дрыгать - help,help me.
Пт, Окт 29, 2010 10:35am [Аноним] - 4930 d back

Isn't Anna Chapman, an accused Russian spy? Smile
Пт, Окт 29, 2010 10:48am Sergo - 4930 d back

She is not accused- She IS a d...n spy!!!
Пт, Окт 29, 2010 11:29am Поручик Ржевский - 4930 d back

Да какой она шпион? Сидела в Штатах куча народу и распиливала ФСБшное бабло. 100 штук в год за ничегонеделание - это ж кто от такого откажется? Будь американцы поумнее, они бы этих гавриков даже не трогали, так как ущерб они наносили исключительно России и нехилый. Но не то ли кому-то выслужиться захотелось, не то ли были у них какие-то соображения на счет Сутягина и остальных, поэтому "шпиенов" поймали, и рядовая шлюшка Чапман стала звездой, распевающей песни с самим Путиным и занимающей высокий пост в одном из российских банков. Синекура продолжается.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru