MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Happy Birthday
Сб, Июл 4, 2015 01:14pm Я - 3228 d back

Я хочу поздравить с Днем Независимости Америку,американцев,людей,которые живут нормальной,обычной жизнью,не ищут врага вокруг себя,кто с уважением относится ко всем людям на Земле.Америка дала миру прекрасных граждан своей страны,и тех,кто приехал,чтобы жить на земле,в которую вложили так много труда и любви,и тех кто давным давно обосновался на этой земле до открытия ее Колумбом.Америка дала миру великолепных актеров,музыкантов,ученых.Из Америки мы впервые услышали джаз,рок-н-ролл,рок...Американские фильмы входят в лучшую коллекцию мирового киноискусства.Жители Америки, это в большей своей части добрые,приветливые и где то даже наивные люди,готовые придти на помощь тем,кто в ней нуждается.Я имею ввиду людей,которым еще не засрали мозги всеобщей угрозой,кто реально понимает,что происходит в мире,чей кошелек не пополняется после каждой псевдо победы в горячих точках создаваемых людьми во власти.,и их же проигрывающие... тех,кто понимает,что победителей в навязываемой нам войне не будет.Я говорил с людьми приезжавшими из России,и никто не сказал,что вокруг них прыгали и орали что то про москалей.Наоборот,интересовались что у нас происходит на самом деле. Сволочи есть повсюду,мы порой сами переходим границы,выливая потоки дерьма на всех подряд,у кого есть американский паспорт.Давайте различать друзей и врагов,ведь еще не так давно нас не разделяла стена,которую нам предлагают построить...
Я тут немного озеленился в последнее время,и готов принять на грудь некоторое количество шпал...Всю ответственность за сказанное осознаю,..вперед.
Сб, Июл 4, 2015 01:16pm [Аноним] - 3228 d back

Laughing Agree.
Сб, Июл 4, 2015 03:55pm [Аноним] - 3228 d back

"Я тут немного озеленился в последнее время,и готов принять на грудь некоторое количество шпал...Всю ответственность за сказанное осознаю,..вперед."


Вот етот пассаж... Я так и не понял. Озеленился? Вошел в состав "Greenpeace?" Или позеленел с похмелья?

Ты уж обьясни, братан.
Сб, Июл 4, 2015 06:04pm аффтар - 3228 d back

Вот етот пассаж... Я так и не понял. Озеленился? Вошел в состав "Greenpeace?" Или позеленел с похмелья?

Ты уж обьясни, братан.

ну типа почистил печень к 4 июля
Сб, Июл 4, 2015 06:35pm [Аноним] - 3228 d back

А меня сегодня удивила моя соседка полячка,которая прожила здесь больше четверти века.На мое поздравление с праздником она мне ответила "Это же американский праздник,вот пусть они его и празднуют."Человек все это время жил здесь,пользовался всеми благами.,стала гражданкой Америки,а праздники американские не признает.Как такое может быть ?.Как вы думаете?Считаете ли вы себя частью Америки,уважаете ли ее права и законы и празднуете ли вы американские праздники ?
Сб, Июл 4, 2015 10:32pm аффтар - 3228 d back

Люблю Америку и американцев праздную все праздники.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru