MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Employment based green card и работа без разрешения
Чт, Мар 29, 2018 03:40pm [Аноним] - 2227 d back

Будучи на студ статусе постоянно (годами) работал как dba фирма и соответственно файлил налоги, стоит ли это упоминать? Дело в том, что если попросят показать мои таксы, а я сказал что не работал, то грин карты мне не видать потом даже после женитьбы - за вранье, а если все укажу честно, то просто откажут. Каков реальный шанс того что USCIS будет проверять если все же скажу, что никогда без разрешения не работал?
Чт, Мар 29, 2018 03:56pm [Аноним] - 2227 d back

Вы работали?
Чт, Мар 29, 2018 03:57pm [Аноним] - 2227 d back

Если вы сами не работали, а нанимали работников и управляющих в свою компанию то это не так уж и противозаконно, более того, это особо нигдеине высвечивается (то что именно вы работали в Вашей организации).
Чт, Мар 29, 2018 03:59pm [Аноним] - 2227 d back

Uscis не смогут это проверить. IRS скажет им идти на куй, если против вас не возбуждено какое-нибудь криминальное дело.
Чт, Мар 29, 2018 04:02pm [Аноним] - 2227 d back

Посему я бы сказал что не работал. Я сам всегда указывал единственное место жительство в оплетённом штате тогда, когда переезжал три раза и менял права соответсвенно тоже три раза. На интервью я "забыл" права. Права на самом деле лежали в машине, просто не хотел показывать что они совсем с другого штата, а получил я его полгода назад. А по отправленным докам чуть ли пять лет не менял место жительства.
Чт, Мар 29, 2018 04:04pm [Аноним] - 2227 d back

Да я работал. Если USCIS попросит показать свои налоги, то я автоматом попадаю, не хочется просто в это верить(
Чт, Мар 29, 2018 04:35pm [Аноним] - 2227 d back

Хз в каком именно положении вы сейчас. Вы уже женились и подаёте документы? Или просто на будущее думаете? Напишите конкретнее.
Чт, Мар 29, 2018 04:37pm [Аноним] - 2227 d back

И что у вас за компания? Весь свой заработок через компанию выводите как дивиденды и не платите себе зарплату (даже если вы там работаете). Они не могут запросить у вас внутренние бухгалтерские документы компании.
Чт, Мар 29, 2018 05:11pm [Аноним] - 2227 d back

Есть работодатель готовый проспонсировать меня на EB-2(или EB-3 - сейчас решаем), но я должен сам делать процесс. Обращался к адвокату, он готов браться за дело только если у меня чистый бекграунд и не было работы разрешения ра
Чт, Мар 29, 2018 05:12pm [Аноним] - 2227 d back

Да какая компания, работал на стройке у поляков чтобы было чем платить за учебу и за что покушать..
Чт, Мар 29, 2018 05:19pm [Аноним] - 2227 d back

Уточню - unauthorized employment for more than 180 days
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru